УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Специально не отправлял никаких смс о продлении тарифа Рождественский. Хотел, чтоб перевели в Первый, как обещали. Пока никуда не перевели. Операторов пока с НГодом не поздравлял. Kак у Вас со сменами тарифных планов? МТС когда, обычно, это делают?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Не переживай, переведут тебя в Первый. Я думаю, где-то в течении недели. Так что не стоит пока теребить опсоса. Они ведь и не обещали тебя перевести именно первого числа, а после первого.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Спасибо! Ждемс! Еще-бы как-нибудь Семью на номере отключить. Ато выгоднее без нее и неясно, какие из 5ти бывших Семейных номеров попадут в 2а Семейных на МТС Первом.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Из 5ти семейных номеров останется тот, что был забит под номером 1 и 2. А звонить на 2 семейный номера в Первом выгодно если разговор до 3х минут.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

mongol сказав(ла):
что был забит под номером 1 и 2.
Да, попадают номера которые уже не нужны... ну будем считать, что Семья отключена. Ибо любое изменение списка, по деньгам, не оправдано...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Это я так понимаю ты о своем старом дельфине с золотым номером заботишься? :) Если не секрет, а какой вид имеет этот золотой номер? Цыфирь 6 после 050 одинаковых небось идет? У меня дельфин формата 050-577-ху-33.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Это не дельфин. Но 8050-XYZ-5555.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Специально не отправлял никаких смс о продлении тарифа Рождественский. Хотел, чтоб перевели в Первый, как обещали. Пока никуда не перевели. Операторов пока с НГодом не поздравлял. Kак у Вас со сменами тарифных планов? МТС когда, обычно, это делают?

У меня у папы контракт - ЮМС Рождественский регион, я звонил оператору, мне сообщили, что тариф лонгируется на год. И никаких автоматических переводов не будет.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Maly сказав(ла):
Интересное слово... так я понял, что МТС передумало бесплатно переводить абонентов с Рождественского на Первый?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

По-моему, и не собирался. 6 долл. хорошая прибавка к АПРУ:)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Maly сказав(ла):
По-моему, и не собирался
Ну, на 7-7 симе собирался. Об этом говорилось на 7722 и присылались смс от МТС.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Специально не отправлял никаких смс о продлении тарифа Рождественский. Хотел, чтоб перевели в Первый, как обещали. Пока никуда не перевели. Операторов пока с НГодом не поздравлял. Kак у Вас со сменами тарифных планов? МТС когда, обычно, это делают?
А если б сам перевёлся,получил бы 10 000 минут без пзс. Вечерами щяс болтаю без проблем и на шару. Я ШАРОВИК МТС:D :D
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Вова, все это конечно хорошо с этими 10000 минут. Но, простой мтс первый- это постоянный тариф, а зная мтс, есть предположение, что в конце действия новогоднего первого, его переведут не в обыкновенный первый, а в СТАНДАРТНЫЙ на тот момент тариф. Так что, думаю, не будет лишним иметь про запас постоянный мтс первый.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Вова, все это конечно хорошо с этими 10000 минут. Но, простой мтс первый- это постоянный тариф, а зная мтс, есть предположение, что в конце действия новогоднего первого, его переведут не в обыкновенный первый, а в СТАНДАРТНЫЙ на тот момент тариф. Так что, думаю, не будет лишним иметь про запас постоянный мтс первый.

Ничего подобного, тариф определяется как МТС Первый, а 10000 минут - дополнительная акция до 31.10.2008, после чего бесплатные минуты начисляться не будут.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

Ну, на 7-7 симе собирался. Об этом говорилось на 7722 и присылались смс от МТС.

а потом приходило смс что рождественский продлен до 01.01. 2009. никто тебя в "первый" не переведет.то же самое и с "доступными"- продлены до 28.02.2009
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

kirilich82 сказав(ла):
а потом приходило смс что рождественский продлен до 01.01. 2009.
Если отправить смс за 1грн.
Автомат продления только на "Новогоднем Хите". У меня такой пакет в сигнализации стоит. Отличная штука, по 3коп смс-ки отправляет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.12.07
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

по-моэме они и рождественский продлили...тож автоматом
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

по-моэме они и рождественский продлили...тож автоматом

Я не видел нигде никаких сообщений! А у меня в мобилке сидит их смс о переводе моего пакета с 02.01.2008 в МТС Первый.
Я понимаю, что для УМС-МТС дать и передумать, что два пальца об..... но мне не особо горит, могу подождать, сидел же я на этом пакете целый год!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: УМС "Рождественский" должны были перевести в МТС "Первый"?

ребята, у моей подруги Рождественский Минимал (эйвоновский пакет).
пользуется только для звонков на несколько номеров по 5 копеек, сейчас из 5 возможных номеров Семьи установлено 4.
вопросы:
1) есть ли возможность остаться на данном тарифе?
2) на других тарифах, куда сейчас возможно перевестись, только 2 семейных номера, насколько я понял?

буду благодарен за любой совет:)

P.S. смена оператора не катит - у нее 2 телефона с адаптерами, 4 номера: мтс, лайф, кс и би :D
 
Зверху