Глюки Київстар

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Да, впервые мне сегодня во время глюков айфон сказал "Ошибка идентификации PDP" :) Кто разбирается, тот скажет что крутили.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
У нас також робобаба говорить, що є проблеми з послугами жпрс і їх технарів намагаються все вирішити...Я так розумію проблема глобальна?!)))
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Так кто знает, что это за глюк всеукраинский был? Таки новый биллинг прикручивали, или какой-нибудь вирус "Вася"? Или может рубильники на LTE пробовали? :D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Из-за :censored: портмоне АП по 3GО(старому) частями была оплачена, последняя часть зашла после 3 ч ночи.
В текущих сутках АП 5/день не сняло. А вот по факту звонка 2грн.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Так кто знает, что это за глюк всеукраинский был? Таки новый биллинг прикручивали, или какой-нибудь вирус "Вася"? Или может рубильники на LTE пробовали?


Вероятно вот:
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
А никто не замечает сегодня обрывов связи? В р-не столичного шоссе?
Целый день как мигалка - работает/неработает
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
И снова только что киевстаровская сетка лежала в течении 40-ка минут.. Я еще подумал ,чего это я картой не могу расплатиться - терминал в магазине пишет "нет GSM сети". Расплатился наличкой. Прихожу домой, ДИ нет. Смотрю на экран телефона - сети нет .. :)
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Сегодня ночью в части зп области( не могу сказать за всю) не было кс, в чате сказали что обрыв магистрали, примерно к 6 утра починили )
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Привіт. У всіх відбувається така штука, коли під час розмови йде випадіння телефону в 2ж але коли в інших операторів це відбувається безшовно, лише падає якість голосу, то у Київстар зі спецефектами у вигляді визку чи немов хтось по рельсі чимось стукнув...Бісить капець!
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Привіт. У всіх відбувається така штука, коли під час розмови йде випадіння телефону в 2ж але коли в інших операторів це відбувається безшовно, лише падає якість голосу, то у Київстар зі спецефектами у вигляді визку чи немов хтось по рельсі чимось стукнув...Бісить капець!

В Харькове такого не наблюдаю. Более того, у Vodafone в 2G выпадает почти всегда при звонке, вне зависимости от силы сигнала в 3G, а у Киевстар по личным ощущениям всегда держится до послднего, выпадает только когда сила сигнала в 3G не очень.
На качестве голоса это тоже сказывается - у КС он всегда чистый и натуральный, у того же Vodafone он всегла глуховат.

Артефактов при разговоре не налюдал.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Львівська обл. В усіх швидкість впала 3g? В мене з постійних 13 стало 2
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Появилась уже сеть

Добавлено через 2 минуты
Но звонить не дает
 
Останнє редагування:
Зверху