Тариф "Простой МТС", услуга "Доходный МТС"

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Простой МТС

чет я не понял зачем абоненту дополнительно переводить баллы в грн., сразу бы автоматом начислялось - было бы проще
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Простой МТС

Вот хорошая схема. Берем раритет Будь ближе. 30 мин от Будь ближе по 9 коп. + 39 коп. ПЗС = 3,28. На МТС получим 30х0,6=18 грн.

Или берем СБЛ 100 по 25 коп./мин. 30 мин. х 0,25 = 7,5 грн. А на МТС получим 18 грн.
 
Останнє редагування:

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Простой МТС

Учитывайте, что с бонусного МТС нельзя звонить на Лайф, Билайн и Интер
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Простой МТС

Мне понравился тариф! Беру его себе!!!:apl:

Стас111, спасибо за информацию о тарифе!;) А ты не в курсе какие после 1 сентября будут продаваться пакеты с тарифом "Супер МТС"? Будет давать только по 50 минут в день? Не будет активироваться услуга "Два нуля"? Или МТС капитально расщедрится и будет давать новым абонентам после 1 сентября снова 100 минут в день?;)

Добавлено через 1 минуту
Учитывайте, что с бонусного МТС нельзя звонить на Лайф, Билайн и Интер
Ну и с чего ты такое взял? Чётко ж написано:

Абонент может потратить деньги с бонусного счета на звонки и sms абонентам МТС, других мобильных операторов, а так же на звонки абонентам операторов фиксированной связи.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Re: Простой МТС

Они решили переплюнуть лайф с 50 коп за полную минуту. Ну вообще интересный
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Простой МТС

Для какой категории людей (не накрутчиков) этот тариф будет интересен прежде всего? Пытаюсь себе его "примерить" - что-то никак не "одевается" :(.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Простой МТС

Значит в этом тарифе будет свой бонус, на который не распространяются правила обычного бонуса от МТС.:ustal:
 
Реєстрація
12.05.08
Місто
Донецк
Re: Простой МТС

А если входящие звонки с других операторов переадресовывать с супер мтс, то будут ли ничисляться бонусы?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Простой МТС

Ну и с чего ты такое взял?
Ну, у меня на МТС бонусный счёт (МТС-скидка), и, кажется с весны прошлого года, ввели такое ограничение. Не знаю, может здесь будет какой-то другой бонусный счёт, но я что-то сомневаюсь.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Простой МТС

Ну, у меня на МТС бонусный счёт (МТС-скидка), и, кажется с весны прошлого года, ввели такое ограничение. Не знаю, может здесь будет какой-то другой бонусный счёт, но я что-то сомневаюсь.
Я же вставил цитату на пост Стаса. Я тоже не знаю, то вряд ли будет ограничение на использование бонусных средств. По крайней мере он пока что не указал.
 
Реєстрація
23.06.09
Місто
Запорожье
Re: Простой МТС

думаю условия в КС "Необмежений" быстро изменятся
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: Простой МТС

Yurchik, объясни смысл своей гениальной идеи
Это выглядит примерно так: у Юрчика есть супер мтс, на него он принимает звонки с других операторов, а с супер мтс он ставит переадресацию на бонусный мтс. Он думает, что будут капать бонусы...

Но, к сожалению, это бред.

Интересно узнать, через сколько времени начнут закручивать гайки? ИМХО, тарифчег интересен спд-кам в сфере услуг, например парикмахерская, салоны, агенства недвижимости, магазинам, дилерам и т.д. В общем, вся реклама на столбах будет "сидеть" на этом ТП.

Выпустив данный ТП, создаётся ощущение, что слон начинает давить моську(-ек)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху