Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Может кому пригодится или кто еще не в курсе. А может это я один в танке остался:). Вообщем, потребовалось сегодня поменять некую сумму $ на гривны. Черными/серыми обменниками заморачиваться не было времени и желания, точно также как и сдавать по 16-45... Пополнил карту для выплат (ПБ)нужным количеством у.е., через минуту снял в банкомате гривны. Чистьй курс получился 20,099 (курс конвертации П24 20,20 минус комиссия за пополнение карты 0,5%).
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Карта для выплат гривневая? То есть лоэишь на грианевую карту через терминал доллары, а они заходят в гривнах по карточному курсу привата?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Stas567, ложишь уе на долларовую карту, а потом эту же карту засовываешь в банкомат и он выдает гривны
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
rikky,
Где должно? В каких тарифах такое прописано?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ничего хорошего в любом случае ждать не приходится, но этот шаг - правильный, насколько я понимаю. Есть где-то аналитика от кого-нибудь умного по этому поводу?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Останнє редагування:

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ПотапаПапа, спасибо, читал :) И даже макроэкономику изучал больше большинства комментаторов из этой темы. Достиг того уровня, что понял, что нихрена не понимаю и мнение свое нефиг даже озвучивать. Я про конкретную ситуацию бы хотел почитать
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
plebis, первая часть поста - то я Николаю написал ))
А вторую - тебе. Я намекал на то что в любом случае вмешательство в экономику всяких тупестней с разными административными методами - это плохо (и в книжке Айн Ренд это красочно описано), а отказ от, хотя бы части, такого вмешательства - уже лучше. В любом случае, то что она они делали - это же просто пистец полный! Затягивание агонии.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
в любом случае вмешательство в экономику всяких тупестней с разными административными методами
Экономика создана "разными административными методами". Говорить о том, что ее регулировать совсем не надо - не корректно. Говорить, что не надо пускать тупых - очевидно. Поэтому это все как бы ни о чем.
 
Зверху