PayPal

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Обсуждение Paypal

karloson,спишет по 21(если выбирать в валюте продавца) и 22 с чем-то(если в гривнах)
 

karloson

Заблокирован
Реєстрація
29.05.09
Місто
город Литын
Телефон
Nokia E61
Re: Обсуждение Paypal

Beatle, моментальную делал в Авале? есть какая-то, стоимость ее?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Paypal

сделал сегодня моментальную в другом банке за 15 минут, уже привязал, курс 16.51
сорри, что влажу, надеюсь спишет так же, но всё что написано не имеет до списания смысла ибо по всем картам там будет писать одно и то же ;)
 

htc

Реєстрація
22.07.14
Місто
Тернопіль
Re: Обсуждение Paypal

Paypal и Приват по 21 грн с гривневой карты - это жестоко, сделал сегодня моментальную в другом банке за 15 минут, уже привязал, курс 16.51
Кстати, Аваль хотя, сказали что сегодня 19.5 считают... космонавты... :

добрий день
а не підскажете в якому банку зробили іншу карту по якій курс іде 16,51?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Обсуждение Paypal

htc, 16.5 показывает в любом банке.А вот что будет через несколько дней,когда происходит списание, можно узнать .......только через несколько дней ))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение Paypal

Где гарантии, что Аваль (как и любой другой банк) при очередном списании не посчитает уже по "бандитскому" курсу? Кто готов и как долго терпеть прямые убытки? И возвратов, как Приват, никто уже не сделает, как мне кажется.. Стремная лоторейка получается...:confused: Имхо, если рисковать, то все равно "закладывать" с запасом по черному курсу, чтобы не было овердрафтов и прочих "нежданчиков"..
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Paypal

могли бы пересичным помочь и открыть расширенный доступ = я до сих пор не пойму почему ху^лам можно было :rolleyes:
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Обсуждение Paypal

Платежная система PayPal уходит из Крыма
Международная система PayPal, позволяющая клиентам оплачивать счета и покупки в интернет-магазинах, прекращает обслуживать жителей Крыма.
«Это было очень непростое для нас решение, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму», - говорится в письме.
«Являясь глобальной компанией, предоставляющей финансовые услуги, мы делаем все возможное для того, чтобы соответствовать законодательству по всему миру», - сообщили в пресс-службе PayPal.
Служба поддержки компании готова помочь, если возникают вопросы.
PayPal входит в состав американской компании eBay. По данным официального сайта сервиса, его услугами пользуются около 100 миллионов человек в 190 странах мира, PayPal работает с 25 мировыми валютами.
Напомним, 26 декабря 2014 года в связи с санкциями США обслуживать свои карты в Крыму прекратили Visa и MasterCard.
с
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Обсуждение Paypal

могли бы пересичным помочь и открыть расширенный доступ = я до сих пор не пойму почему ху^лам можно было :rolleyes:
Как раз до тех пор, пока будут наши писать вот такой бред, как ты сейчас, до тех пор и не откроют.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Обсуждение Paypal

Как палка определяет местожительство? На основании данных, внесенных юзером? В чем проблема написать что живешь в Ростове,а не в Симферополе?
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: Обсуждение Paypal

Карта краснодарская, адрес краснодарский. IP показывает что я из Киева-все равно где то поймали.:eek:
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Обсуждение Paypal

PayPal обещал вернуть деньги крымчан
Об этом сообщает пресс-служба компании. «В подавляющих случаях балансов на счетах клиентов PayPal в Крыму нет. В тех редких случаях, в которых балансы на крымских счетах PayPal положительны, денежные средства возвращаются клиентам на банковские счета или иным способом», — сообщили в пресс-службе. Информации о сроках и способах возврата денег пока нет, как и о том, что пользователям нужно предпринять для получения денег. В PayPal уверяют, что с каждым пользователем свяжутся лично, и служба поддержки ответит на все вопросы. Напомним, PayPal прекратила работу в Крыму в связи с американскими санкциями.
c
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Paypal

Карта краснодарская, адрес краснодарский. IP показывает что я из Киева-все равно где то поймали
Так на этом и поймали - карта и адрес Краснодар, а IP- Киев. Значит, ты где-то посередине....
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Обсуждение Paypal

Карта краснодарская, адрес краснодарский. IP показывает что я из Киева-все равно где то поймали.:eek:

в профиле палки карты к какому адресу подвязаны?

Я первым делом удалил все крымские адреса. IP харьковский
 
  • Like
Реакції: rvsw
Зверху