Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
persty, а вас переводят на лайт+? у меня все пс первые переводят на "без плюса"
ant,
как сами написали - "у "сертифицированного" возможно все"... причем у каждого по разному, так что - отслеживать какую-то закономерность, бесполезно.
ну да. )) но я не закономерность ищу, а прецедент. на всяк случай. может у кого такое случалось.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
вопрос: при принудительном переводе опсосом в тариф лайт+ была ли такая ситуация, что бы снималось 2гр в день вместо "базовых условий" на номере не пополненном после перевода на 40гр?
зы: у "сертифицированного" возможно всё, поэтому интересно был ли замечен такой глюк.
У меня такое было по одному из полочных. Был МТС Консультант Орифлейм. Приходили СМС на смену в ТП Л+ (уже давненько дела были). Не стал сам переходить, перевело автоматом. А когда ввели абонку ежедневную, то скушал все деньги, хотя номер никогда не пополнялся более 40 грн. Позвонил операторам с разборками и просьбой вернуть некорректно списанные деньги. Та долго разбиралась, а потом сказала, что номер был переведён автоматом с последующим б/п месяцем общения, а это значит, что номер уже не в базовых условиях, мол, якобы, это аналог пополнения на 40 грн. И заявку на возврат не приняла.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
А мне приходят СМСки чтобы написал СМС и мне зачислят 20 грн на доп счет. Но про переход - ни гугу.
И у меня тоже "ни гугу" не было, а по факту переыода в лайт прислали смс что теперь тариф "гугу"
 
Реєстрація
20.08.16
Місто
Киев
В общем, я через пару дней отпишусь, что произойдет если не пополнять Л+ после перевода. ПСУ был без ГБА и в смс, которая сообщала про перевод на Л+ было четко прописано, что для получения основных ништяков пакета нужно пополнить на 40 и более. Т.е. никаких "акционных первых месяцев" там не предлагалось.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Свято наблыжаеться, свято наблыжаетсься :D
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ну да. )) но я не закономерность ищу, а прецедент. на всяк случай. может у кого такое случалось.
А какой прикладной смысл прецедента будет? Не спортивного ж интереса ради? Приму ответ в т.ч. в лс.
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Пришел утренний "подарок" от МТС: вы переведены в Лайт.

p.s.
прикольно: в интернет-помощнике нет доступных тарифов для перехода. К тому же указано: активных услуг нет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.12.16
Місто
Киев
Телефон
Mi8 (067) Київстар 4G Extra+ (095)VF LIght+, Light
p.s.
прикольно: в интернет-помощнике нет доступных тарифов для перехода. К тому же указано: активных услуг нет.
Та же ситуация, но у меня была подключена услуга "Конференц связь", пришлось отключать- она платная.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Великолепные активированные условия тарифа !
 
  • Like
Реакції: ant

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Я так понимаю обычный лайт для приема, самое оно
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Та как-то непонятно : у Лайта уже условия тарифа , а Лайт+ требуют пополнить от 40 грн.- типа сами снимайтесь с базовых условий . ;)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Та как-то непонятно : у Лайта уже условия тарифа , а Лайт+ требуют пополнить от 40 грн.- типа сами снимайтесь с базовых условий . ;)
Среди абонентов, у которых Водафон сим номер два, думаю не все зхотят сниматься с базовых условий Лайт+ .
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Активировал просто супер Одесский. Пополнил на 40 гривин. Потом решил заказать ГБО. После *360# пишет Запрещено. Это как?
 
Статус
Закрита.
Зверху