Загальні питання про PEOPLEnet

Fagor

Заблокирован
Реєстрація
20.03.12
Місто
Мелитополь
Телефон
LG Optimus One P500
Re: Общие вопросы

Fagor, ну 300кбит\с это около 35кб\с, можно посчитать какое качество видео должно быть, что бы смогло без лагов потоковое лить :) а вообще там написано "ДО", а это может быть и 10кбит\с :)

Вот скорость с ограничением.
 
Реєстрація
14.06.12
Місто
Crimea
Re: Общие вопросы

подскажите, неужели нельзя подключить интернет на планшете с андроидом через 3г модем? ткните где почитать если уже спрашивали.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Общие вопросы

Sodium, на 4pda.ru/forum в теме о соответствующем планшете
 
Реєстрація
14.06.12
Місто
Crimea
Re: Общие вопросы

Alex, нет там моего impression impad 8213
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
Re: Общие вопросы

подскажите в магазинах пипла или диллеров есть двусимочники CDMA/GSM на андроиде с более менее сносными характеристиками?
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Общие вопросы

C месяц как акция какая то х2 , кажется, называется.
Или чего?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Re: Общие вопросы

подскажите в магазинах пипла или диллеров есть двусимочники CDMA/GSM на андроиде с более менее сносными характеристиками?

http://market.yandex.ua/model.xml?m...1491&show-uid=584799313879893841&track=mdlttl
Сам пользуюсь, в принципе доволен, единственное что тихий и приходится немного посношаться, чтобы приложение установить (внутр. памяти мало, а по умолчание туда пытается ставить).
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: Общие вопросы

подскажите в магазинах пипла или диллеров есть двусимочники CDMA/GSM на андроиде с более менее сносными характеристиками?

HTC 328d - цена около 1500-1700 грн начальный уровень, но достойный, плюс в том, что там именно сим карта и руим карта вставляется, а не сдма прошивать как во многих моделях
 

SeeRTeeL

UkrainiaN
Реєстрація
19.02.11
Місто
Харьков
Телефон
Motorola PHOTON 4G (097), fly DS186 (093,099)
Re: Общие вопросы

Вот уже 3-е сутки не могу подключиться к интернету в EV-DO, пишет "подключение прервано удаленным компьютером раньше, чем было установлено", при этом в 1х подключается без проблем (тариф "СуперБезлимит"). Думал, что ведутся тех.работы, но у меня есть ещё один номер в тарифе "ВІЛЬНИЙ ІНТЕРНЕТ", который подключается к сети в обоих режимах. Оба номера препейдные (не контрактные) и вариант приоритета подключения я считаю не уместным. В чем тогда может быть проблема? Мне нужен мой интернет, подскажите решение.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Общие вопросы

На тех. поддержку звоните и просите переактивировать услуги.
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
Re: Общие вопросы

Підскажіть, по номеру борг близько 100 грн. з 2012 року (тариф "Бумер"), краще заплатити борг і користуватися далі чи дешевше буде зробити нове підключення?
 

polzovatel

Пользователь
Реєстрація
18.02.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
HTC EVO 4G (APA 9292)
Re: Общие вопросы

any4key, обратиться в ЦОК, откорректировать начисления (долг), сменить ТП и пользоваться. Это лучший вариант.
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: Общие вопросы

1.На офсайте убрали деление тарифов на контракт, припейд.
2.Обнаружил смс с предложением безлим инетом за 97коп и адресом ЦОК.
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
Re: Общие вопросы

any4key, обратиться в ЦОК, откорректировать начисления (долг), сменить ТП и пользоваться. Это лучший вариант.
Обращался в чат на сайте с просьбой списания долга - отказали. ЦОКа в городе нет, дилер не поможет?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Re: Общие вопросы

Таких полномочий у дилера нет
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: Общие вопросы

Из-за хреновой скорости не пополнял на этот месяц.

my.people
з 01.06.2014 Відключені від будь якого зв'язку, для включення треба сплатити 20 грн

3G свобода на счету 5 с копейками. Почему 20 а не 25?
 
Зверху