Подружить 3g модем с мультисим (goldcard)

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Alex, Да вот жду новых тарифов от кс и походу будет один номер.


JCole, Ты внимательней читай условия - если на счету 0 то плата не взымается а услуга предоставляется. Кидай бабло строго на абонку и будет тебе услуга официально бесплатно.
 

te6a

Наблюдатель
Реєстрація
28.10.07
Місто
Харьков
Телефон
S75
JCole, Ты внимательней читай условия - если на счету 0 то плата не взымается а услуга предоставляется. Кидай бабло строго на абонку и будет тебе услуга официально бесплатно.

В принципе, как вариант неплохой, если действительно не отключают после 0 на счету, хоть и затраты при подключении, стартовый пакет, остаток на счету/0,25....можно будет пробнуть.
Но подключить голд все-таки хочется :) , чего ему зря пылиться?

Интересует кто пробовал вообще со старыми мультисимами, были такие глюки или это все-таки из-за питания голдов?
Подкинуть доп питание пока не получается :(
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Это опробовано пару лет назад, и недавно вот товарищу посоветовал - все работает, и пофиг сколько стоит в день сим пара 0.25 или 0.5 грн.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
В теме о повышении цен была инфа, что с какого-то совсем недалёкого числа цена будет уже 0,5 грн.


и пофиг сколько стоит в день сим пара 0.25 или 0.5 грн.
Если не пользоваться другими услугами, которые стоят денег или требуют наличия денег на счёте - да, можно свести в 0 и пользоваться по твоей схеме. Только возникает вопрос: нахрена вообще в таком случае нужна сим-пара? Просто вставляй симку в модем и пользуйся. А если мне нужно звонить, то что мне делать с 0 на счёте?
 

te6a

Наблюдатель
Реєстрація
28.10.07
Місто
Харьков
Телефон
S75
А если мне нужно звонить, то что мне делать с 0 на счёте?

Минуты, сейчас вроде как во всех тарифах с абонкой, и на внешсеть также.
Мне так в 0 съедает смс информирование с Емэйл каждый месяц.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Зачем держать бабки на счету если за абонку у тебя безлим в сети + инет + минуты на внешку и даже смс?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Зачем держать бабки на счету если за абонку у тебя безлим в сети + инет + минуты на внешку и даже смс?
У меня нет этого. Внутрисеть, например, даётся только при звонке и деньги снимаются соответственно по факту первого звонка.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Зачем тогда к такому номеру клон?
 

te6a

Наблюдатель
Реєстрація
28.10.07
Місто
Харьков
Телефон
S75
Приехала моя SuperSim, работает нормально, пин - один на карточку, выбрать другую сим с модема не получится.

Заставить нормально работать голд на модеме так и не получается, "подкидывание" 5В, повышение Ucc через транзистор ни к чему не приводит, тем более Ucc на карточке 3В не постоянно, а только при подключении. На нормальной карточке, после проверки висит 1,8В постоянно... :(
 
Зверху