Реєстрація абонентів передплати в мобільних операторів

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
На сайте 3моб при вводе номера говорит номер уже зарегистрирован, но это не так. Зато каждый день в 11:49 приходит смс о том что моя заявка создана.
Теперь жду ее каждый день как Благодатный огонь, с теми же переживаниями если в этот раз не случится.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Сегодня солнце взошло на востоке. А завтра?
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-28-11-51-43.png
    Screenshot_2018-12-28-11-51-43.png
    75.6 КБ · Перегляди: 91

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Сегодня с 1-го раза зарегистрировал с помощью ЭЦП Привата и тут же получил 50 бонусов.
Всё то же самое по другому номеру после подтверждения SMS-паролём (см. скриншот с "ошибка выполнения запроса")
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Где Вы в мой киевстар смотрите что личные данные появились или оновились после регистраци ?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Где Вы в мой киевстар смотрите что личные данные появились или оновились после регистраци ?
А личные данные там и не отображаются после регистрации. Только вместо надписи "зарегистрироваться" теперь "отменить регистрацию"
 

Вкладення

  • Регистрация.JPG
    Регистрация.JPG
    48.3 КБ · Перегляди: 71
  • Регистрация1.JPG
    Регистрация1.JPG
    44.3 КБ · Перегляди: 62
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Куплял карту в магазине Киевстар. Сотрудник фоткал и заносил фото паспорта в базу при мне. Был в Мой Киевстар. Там где указывали пишет пункт регистрация и перебрасывает на страницу з эцп. Но можете прийти и написать заявление в магазине..пишет сбоку. Вообщем непонятка. Заявление не в силе? Получать эцп и вперед? Если есть добровольцы и те кто до эцп регистрировал. welcome разузнать и отписать на пользу форума.
Update
Зашел в Мой лайфселл. Также когда-то регистрировал номер на передплате. В разделе пишет Вы уже зарегистрированы...и инфо с паспорта. Респект. Не ожидал. Хорошо когда просто работает. Только пишет что можно дополнить резервный телефон,email і ІПН
Update2
На днях на сайте от Водафон проверю регистрацию на номер передплаты и отпишусь
 
Останнє редагування:

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
На днях на сайте от Водафон проверю регистрацию на номер передплаты и отпишусь
А там просто придёт SMS об успешной регистрации и ссылка, по которой можно убедиться, что "номер уже зарегистрирован". В интернет-помощнике будет всё без изменений.

Добавлено через 57 секунд
...и инфо с паспорта.
с картинками :)
 
Останнє редагування:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
У меня в ВФ и в КС номера были зарегистрированы.
Однако, в обоих случаях говорило, что регистрации как бы нет.
На всякий случай зарегистрировал ещё и с ЭЦП.
 
Реєстрація
06.05.09
Місто
Кременчук
Телефон
Google Pixel 6a
А личные данные там и не отображаются после регистрации. Только вместо надписи "зарегистрироваться" теперь "отменить регистрацию"
Не факт. У тих, хто потрапив на помилку під час реєстрації й не отримав смс, також відображається "скасування реєстрації", але абонент не зареєстрований.
До речі, "скасування реєстрації" також не працює :)
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Зарегался в мой лайфселл. Сперва в firefox не получилось, сделал в chrome. Но вместо документа с заявлением была пустота. Все равно подписал эцп привата. Теперь при скачивании договора с главной моего кабинета качается битый pdf файл. Оператор в бипе заявляет, что все открывается. Сам дурак, но что теперь делать? :eek:
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Зарегался в мой лайфселл. Сперва в firefox не получилось, сделал в chrome. Но вместо документа с заявлением была пустота. Все равно подписал эцп привата. Теперь при скачивании договора с главной моего кабинета качается битый pdf файл. Оператор в бипе заявляет, что все открывается. Сам дурак, но что теперь делать? :eek:
Pdf также скачал но не могу ничем открыть. Ошибка в файле,думал что мне только такой файл попался)))
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Pdf также скачал но не могу ничем открыть. Ошибка в файле,думал что мне только такой файл попался)))
Проблема похоже массовая - тоже не показывался договор в он-лайн и скачивался левый PDF всего на 3 килобайта, который не открывается
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Наконец-то получилось зарегистрировать свой номер Водафон. Теперь не могу понять, где скачать договор. Или его нет? Как тогда проверить свершившийся факт регистрации?
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Проведенная около 2 лет назад "регистрация предоплаты" в цоа оказывается была просто фикцией... Пришел ответ по моей заявке на счет присутствия кнопки регистрации в МКС:
Шановний абоненте! Даних за Вашим номером немає в системі Мій Київстар. Рекомендовано повторити спробу пройти реєстрацію за допомогою ЕЦП. З повагою, Київстар.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Квазар, ты напиши им, когда проходил регистрацию. Возможно, что они смотрят в новой базе, которую запустили год назад или когда там. Старая регистрация отображается, где переключается язык (ну, это для эксперта подсказка).
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Квазар, ты напиши им, когда проходил регистрацию. Возможно, что они смотрят в новой базе, которую запустили год назад или когда там. Старая регистрация отображается, где переключается язык (ну, это для эксперта подсказка).
Да маразм, оператор говорит что я регался в 16 году, при этом "не переживайте всё ок", ничего больше делать не нужно. Другой составил повторную заявку, чтобы сопоставили регистрацию предоплаты и эцп. При том попробовал выполнить последнюю и меня не пускает дальше ввода данных о месте жительства. :dash1:
 
Зверху