Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
І я б ще додав тариф за інтернет 0,20 грн., у разі якщо абонплату не сплачено. Можливо просто у дужках із зірочкою після 0,03.

Звісно "за межами місячного пакета" не дуже вдале формулювання оператора.

Не согласен и как раз написано все как надо. Тариф на интернет 0,2 грн/Мб включается только через год при условии не пополнения на сумму заказа годового пакета услуг.
а так в течении 365 дней дается по 3000 Мб ежемесячно и в случае использования этих 3000 Мб до конца месяца будет по 0,03 грн/мб

Так что все честно и толково указано. Не надо пугать людей 20 копейками за Мб в кратком описании тарифа
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Amargo, я вірно зрозумів, що якщо підключитися 1 січня, то й наступні нарахування пакетів будуть кожного першого числа?
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
Amargo, я вірно зрозумів, що якщо підключитися 1 січня, то й наступні нарахування пакетів будуть кожного першого числа?

Кажется да, но точно не уверен, может и второго числа будут падать.
Но подключаться можно в любой день, не только в 1 число - это ведь не контракт с жестко зафиксированным расчетным периодом в календарный месяц
Следующий месячный пакет упадет через количество дней равное количеству дней в текущем месяце. Если текущий месяц январь, то через 31 день, если февраль, то через 28 дней (29), если март - то опять через 31 день, если апрель - то через 30 дней...
Как-то так
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Amargo, і я не згоден, що там страшного якщо це умови тарифу?
Я, наприклад, вже рік не сплачую річну абонплату, а користуюсь посекундними і побайтними тарифами... Нічого страшного в тім не бачу... було 20$ - було б страшно:)
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
Здесь в шапке представлены краткие и ОСНОВНЫЕ условия тарифа

а 20 копеек за мегабайт это очень частный случай и о нем упоминается на оф. сайте (причем не маленьким, а обычным шрифтом в заметном и логичном месте), где указаны ВСЕ и ПОЛНЫЕ условия тарифа
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Подключил годовой+ 22 декабря, по состоянию на сейчас юзаю его остаНки.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Anderayter, хвилини, смс чи інтернет?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
[MENTION=3759]goga[/MENTION] Добавьте пожалуйста в шапку информацию об интервале тарификации. (посекундная для звонков и 10 или 100 Кб для данных)
Інші умови тарифного плану

Тарифна одиниця дзвінків в мережі ТОВ «ТриМоб» або в мережі національного роумінг-партнера – 1 (одна) секунда.

Тарифна одиниця послуги доступу до Інтернет/передавання даних у мережі ТОВ «ТриМоб» або в мережі національного роумінг-партнера – 1 (один) кБайт. Тарифікується перший повний 1 (один) кБайт з кожних окремих 100 (ста) кБайт Інтернет сесії в розмірі зазначеної вартості 100 (ста) кБайт. Інтернет трафік з 2 (другого) по 100 (сотий) кБайт включно Інтернет сесії не тарифікується.

Тарифна одиниця послуг передавання коротких текстових повідомлень та передавання мультимедійних повідомлень - 1 (одне) повідомлення.

Списання кожних 10 (десяти) Кбайт, що входять в обсяг Пакетних послуг здійснюється в момент прийому/передачі першого Кбайта кожних 10 (десяти) кілобайт даних.
Кстати, как это понять? Типа в пакетных мегабайтах интервал тарификации 10 Кб, а вне пакета 100 Кб?
 
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Юзаю все минуты/мб
Профиль куда попало 1-3минуты
Посекундно
Два дня был интернет безлим в честь праздников)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, как это понять? Типа в пакетных мегабайтах интервал тарификации 10 Кб, а вне пакета 100 Кб?
Наименование траФика- пакетные данные, способ покупки бандла-вторичен.
 
Останнє редагування:

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Переходил 14-го декабря: http://red-forum.com/showpost.php?p=1443763&postcount=211 на «Річний+».
Сегодня уже 16-ое января, а пакет услуг на месяц не обновляется... это глюки 3mob или я что-то недопонимаю?)
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-01-16-06-57-43-609_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-01-16-06-57-43-609_com.android.chrome.png
    371.3 КБ · Перегляди: 66
Реєстрація
15.06.15
Місто
Киев
Подключился 12ого, минуты, смс и интернет начислился, интернет списывает с бонусного (+1.5Г на пол года, кажется).

Но наверное, у вас вопрос немного в другом.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Сегодня уже 16-ое января, а пакет услуг на месяц не обновляется
Я в шоке с некомпетентности поддержки.
Позвонил на 1188... тётя начала рассказывать, что у меня обновился пакет 14-го января и у меня есть 3 Гб инета )))
Я ей говорю, что инет был совсем немного использован в день-два подключения тарифа (14-15 декабря) и симка перекочевала в обычную звонилку, поэтому инет почти весь на месте.
Говорю давайте посмотрим по минутам на внешку... она говорит, что у меня осталось 773 секунды до 13 декабря 19 года!!!))).
Дальше я ей рассказал условия тарифа, что должно ЕЖЕМЕСЯЧНО начисляться по 300 минут на внешку. Начали мы с ней считать, сколько я потратил минут на внешку (она диктовала из своей инфы в секундах, я переводил +- в минуты и всё это плюсовал). Получилось, что я 14-15 января выговорил около 50 мин. на другие сети.
Спрашиваю: "и где остальные минуты?".
Только с этого момента она начала понимать, что что-то реально пошло не так с их стороны.
Оформила заявку и обещала, что ответ будет в течении суток.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
З.Ы. +- в 16 часов обновился пакет услуг... вручную )
И шо, теперь так каждый месяц его обновлять, звонком на 1188?)))
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-01-16-16-28-14-307_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-01-16-16-28-14-307_com.android.chrome.png
    373.8 КБ · Перегляди: 39
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
З.Ы. +- в 16 часов обновился пакет услуг... вручную )
И шо, теперь так каждый месяц его обновлять, звонком на 1188?)))
Ну, якщо заглючило 1 раз, то це не означає, що буде глючити кожного місяця. Он, в людей воно справно працює. Тому, треба надіятись на краще.
 
Зверху