Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Я же не сама ем и езжу, просто я за всё плачУ ;) На Укрэксим посмотрю, спасибо, но там, по-моему, строгий отбор, безработным не дают...


Теперь буду знать кого с собой везде звать .:apl:
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
На Укрэксим посмотрю, спасибо, но там, по-моему, строгий отбор, безработным не дают...

Я имел ввиду их Приватную карту (дебетку).

Добавлено через 8 минут
устроиться на работу :confused:

Речь идёт примерно о 35-40 тыс. грн, если считать, что по обеим картам получен кешбек 500 грн. И это только на супермаркеты, АЗС и кафешки.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: JKL

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Кто-то может мне объяснить следующее:
Сегодня внезапно по карте Макисмум, которая давно находится в жирном плюсе по всем проводкам, у меня в МАБе выскочила следующая инфа:


Расчётная дата - 10.09.
Как такое может быть? Во-первых, я хз откуда эти 1.30 взялись, ну хрен с ним - почему если они откуда-то взялись, они берутся из кредитного лимита, а не используются собственные средства в плюсе??? :eek::eek::eek:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Господа, делайте ваши ставки. Станет ли Nickolay спонсором Альфа-Банка?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Господа, делайте ваши ставки. Станет ли Nickolay спонсором Альфа-Банка?

Та я ж не против... Отстегну хоть откат альфе за всё хорошее... Просто "это же нонсенс", как говорил Михал Сергеич...
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Кто-то может мне объяснить следующее:
Сегодня внезапно по карте Макисмум, которая давно находится в жирном плюсе по всем проводкам, у меня в МАБе выскочила следующая инфа:


Расчётная дата - 10.09.
Как такое может быть? Во-первых, я хз откуда эти 1.30 взялись, ну хрен с ним - почему если они откуда-то взялись, они берутся из кредитного лимита, а не используются собственные средства в плюсе??? :eek::eek::eek:
Взнати інформацію в альфі важко((( Краще заплатити 1.3 грн, чим спорити з ними(((
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Куда платить если денег итак вагон своих на карте? :confused:

Расчётная дата завтра же. Сам написал. Вот завтра и спишут. Сегодня списать не могут, завтра ещё не наступило. Небось проценты на р2р или снятие нала в банкомате.
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Дурацкая система: карта Максимум, погашен долг в четверг в рабочее время (переводом с кредитки примата), в пятницу смотрю в МАБ - долгов нет.
В понедельник - опа - списало 60 грн и стоит время завершения операции перевода денег - понедельником.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
RedBlack, не дурацкая, а хитрая с разбросанными граблями.
Уже много раз обсуждалось. Загугли регламент платежей Альфа банка или подергай поддержку Альфы
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
RedBlack, та хоть телепатически. Это же тебе нужно, а не им.
Только дергай в контексте "какая допущена ошибка", а не "верните деньги". Альфа всё списала правильно
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Дурацкая система:
в 99% случаев виноваты олени с кривыми рогамируками. Напиши хоть каким образом гасил? В мабе пополнить карту картой другого банка или с титулки альфы? Так там п2п - бабло доступно сразу а проводка по счету в понедельник. Нужно было на дебетку альфы так потянуть и с нее по номеру счета погасить кредитку.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
... на дебетку альфы так потянуть и с нее по номеру счета погасить кредитку.

Можно для тех кто в танке уточнить:

Где именно в МАБе пополнять кредитку по номеру счёта? :feel:

Там есть несколько способов, но интерфейс интуитивно не понятен лично мне.
 
Зверху