ТП "Єдина країна" (стартовые пакеты)

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
При этом.
позвонил и спросил, могу ли я подключиться на ЕК без абонплаты, то есть ЕК(0) и выбрать номер по услуге за 100 гривен?
В этой теме речь идет о старпаках. Чего не понятно? Купил номер(пакет/коробку) себе и пользуйся. Хочешь - переводи в тариф с абонкой 25 и т.д.
А в цитате вопрос был о возможности подключения(не покупке старпака) и дополнительно о возможности выбрать номер. Это касается(по логике) соседней темы(094/город).
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А что есть такое понятие, как ЕК25 стартовый пакет и ЕК25 не стартовый пакет? :confused:
Є. Назву теми прочитай.
В цій темі обговорюються лише тп на готових стартових пакетах. У мови в них відрізняються від тих, які "не стартові пакети" (тобто від тих тп, які заливають в цоа\дилерів на пусті болванки).
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Дальше я поинтересовался, если на ЕК25 без городской нумерации не платить абонку, то можно пользоваться, как ЕК без абонплаты?

Вот суть вопроса 094 без городского . Два варианта подключения , покупка пакета и заливка номера . Получается они имеют различия в обслуживании , пакетный на тарифе 25 можно не платить абонку и использовать как без абонки ? На тот что подключен в ЦОК будет блокировка ??? Повторюсь, оба номера 094 без городского. Хотелось бы услышать четкие разъяснения на этот счёт , ктому же есть ещё варианты 094 переведенных в этот тариф
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Вот суть вопроса 094 без городского . Два варианта подключения , покупка пакета и заливка номера . Получается они имеют различия в обслуживании , пакетный на тарифе 25 можно не платить абонку и использовать как без абонки ? На тот что подключен в ЦОК будет блокировка ???
Саме так.
Повторюсь, оба номера 094 без городского. Хотелось бы услышать четкие разъяснения на этот счёт , ктому же есть ещё варианты 094 переведенных в этот тариф
Що тут пояснювати? Знову по колу? Вже все пояснили. В шапці теми все написано.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Що тут пояснювати? Знову по колу? Вже все пояснили. В шапці теми все написано.

Ты утверждаешь припейд номер залитый в ЦОК а также стартовый пакет купленный как припейд и переведенный в ЕК стал как контрактный в обслуживании , стал как тот что с городским ? Думаю мы все же подождем разъяснений Серп на этот счёт
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Cheburator, есть два варианта покупки номера 094:
1) в стартовом пакете (коробочное решение)
2) выбор номера и заливка его в оборудование (или руим) в ЦОА (дилера)
В первом случае есть ТП с АП 0(ЕК), 25(ЕК25), 50(ЕК50), ... и если ты в пакете с ненулевой АП не оплачиваешь эту самую АП (на счету меньше денег чем нужно), то пользуешься номером на базовых условиях (с нулевой АП).
Во втором случае ТП с нулевой АП нет и, соответственно, если не оплатить АП, то номер "блокируется". Тарифы тут называются ЕК25(094), ЕК50(094), ...
ну вроде уже "на пальцах" объяснил...
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Ну есть ещё и третий вариант в стартовом пакете (коробовое решение) , это смена 094 на ЕК , с ним как ? А так то да , начинаю понимать что часть припейдов собираются обслуживать как контракты , ещё и прямого недавать . На кого рассчитаны такие замысловатые условия остаётся загадкой
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну есть ещё и третий вариант в стартовом пакете коробочный вариант , это смена 094 на ЕК .
Я так понимаю, 094 в ЕК не ходят
что часть припейдов собираются обслуживать как контракты , ещё и прямого недавать
У Интера и до этого были ТП с абонплатой контрактного типа и безконтрактного(т.е. без заключения договора).
Вот выпустили стартовые пакеты ЕК, в котором интересное предложение. Как я понимаю, там определенный диапазон номеров задействован под этот ТП и все, с него ты не можешь перейти никуда. Но, маркетологи решили сделать приятное абонентам и дали возможность за 25, 50 и т.д. гривен докупить пакет услуг, типа кучку минут и мешок инета. Отпадет в этом необходимость, отказываешься от пакета(переводишь на ЕК) или не пополняешь номер и пакет не начисляется, но ты и дальше пользуешься номером на условиях, которые были изначально. Может так будет проще воспринять разницу между ЕК-коробкой/старпаком и другими ТП с абонкой.

Добавлено через 6 минут
Кстати, интересная тема. Избавила бы всех от путаницы - оставить только ЕК и дать возможность покупать пакет услуг за 25, 50 грн и тд. Типа не отказался, пакет продолжает начисляться(при наличии средств). Или отказ отправкой смс. Или каждый раз заказ пакета. Как-то так.
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Cheburator, напиши точно название тарифа которое видишь в АССА.
(там скорее всего Єдина країна 25 (094) [Доступний], если да, то это не ЕК25, а ЕК25(094), т.е. без оплаты АП ЕК0 не получится)
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Кстати, интересная тема. Избавила бы всех от путаницы - оставить только ЕК и дать возможность покупать пакет услуг за 25, 50 грн и тд. Типа не отказался, пакет продолжает начисляться(при наличии средств). Или отказ отправкой смс. Или каждый раз заказ пакета. Как-то так.
Это ты предлагаешь логичное решение как избежать путаницы . К тому же ты предлагаешь выровнять все ЕК по коробочному решению ЕК . Интертелеком я так понимаю собирается блокировать номер даже входящие, если незаплатил абонку . То есть твой вариант непременно для них . И коробочное решение 094 тоже
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
ты предлагаешь выровнять все ЕК по коробочному решению ЕК
Нет. Я предлагал в коробочном варианте оставить единственный тариф - ЕК. И в нынешних коробочных решениях ничего не блокируется при отсутствии абонки.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
И в нынешних коробочных решениях ничего не блокируется при отсутствии абонки.

Это ты так думаешь . Мне кажется если коробочное решение 094 перейти в ЕК с абонкой 25, то входящие будут блокировать даже если на счету 24.99 грн остаток. А вообще полные условия тарифов незнают даже те кто их составляет . Иначе бы Серп давно растолковал
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ну есть ещё и третий вариант в стартовом пакете (коробовое решение) , это смена 094 на ЕК , с ним как ? А так то да , начинаю понимать что часть припейдов собираются обслуживать как контракты , ещё и прямого недавать . На кого рассчитаны такие замысловатые условия остаётся загадкой

При смене 094 на ЕК в АССА нет варианта с 0 абонки, только 25. Это рассчитано на тех, кто боится/не хочет светить паспорт. Если ты не боишься - идёшь на городской и имеешь прямой.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Cheburator, он давно это истолковал в шапке темы.

Где в какой теме написаны условия коробочных решений перешедших в ЕК ?

Добавлено через 7 минут
При смене 094 на ЕК в АССА нет варианта с 0 абонки, только 25. Это рассчитано на тех, кто боится/не хочет светить паспорт. Если ты не боишься - идёшь на городской и имеешь прямой.
Что ты несешь ? К 094 прицепят прямой ? Боюсь это невозможно , придется менять 094
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А что есть такое понятие, как ЕК25 стартовый пакет и ЕК25 не стартовый пакет? :confused:
А "Подробно" и "FAQ" для кого написано?

Интертелеком я так понимаю собирается блокировать номер даже входящие, если незаплатил абонку
На ТП ЕКхх - нет.
На ТП ЕКхх (094) - с 10 числа, КАК И БЫЛО ВСЕГДА.
Ничего не поменялось.
Отличие ЕКхх и ЕКхх(094) - в обеих шапках обеих тем...

Это ты так думаешь . Мне кажется если коробочное решение 094 перейти в ЕК с абонкой 25, то входящие будут блокировать даже если на счету 24.99 грн остаток. А вообще полные условия тарифов незнают даже те кто их составляет . Иначе бы Серп давно растолковал
Хватит ерунду писать, это давно написано В ШАПКЕ



ТП ЕКхх , стартовые пакеты


ТП ЕКхх (094), подключения в ЦОА/у дилеров
 
Останнє редагування:
Зверху