Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Что-то я так и не понял, что глобально поменялось?
Как сообщили на форуме финансов, переезд ещё не завершился. Но уже много там жалоб. Попасть на 60 грн по кредитка стало куда проще, часть отточенных правил для предотвращения этого попадания могут не работать.

В добавок за оплату на сайте портмоне и ему подобные, переводы на моню можно получить блок карты. Вход в интернет-банкинг семейными аккаунами тоже надо делать осторожно, легко заблокируют и в бан занесут.

Кто-то радовался, что с Аллой не соскучишься. Скорее сейчас для таких жить стало куда интереснее и то ли ещё будет :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
allaliu, прочти пару страниц последних в профильной ветке на финансах. При чем, если карту внесут в блок, то в МАБе это не увидишь. Просто операции проводиться не будут.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ладно кредитчики, этих можно практически вечно брить. Но только в этом месяце уже трое моих друзей-депозитчиков закрыли счета в Альфе насовсем, осталось двое. Один из вышедших в былые времена занёс им $30к и даже не ссал оставлять деньги во время банкопада, но в июле вынес последние крохи, а сейчас и совсем закрыл счета. А не будет депозитчиков, что же дадут кредитчикам?..
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Mathias, по какой причине вынесли ?
И куда отнесли если не секрет ?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, по какой причине вынесли ?
И куда отнесли если не секрет ?

Причины классические - устали от дебильных регламентов платежей, постоянного изменения тарифов в сторону мелкого пощипывания, а одному заблочили карту за то, что тот через портмоне заплатил за коммуналь :) В общем, оригинального ничего. Куда отнесли, свечку не держал.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Mathias, это не причина нетдержать там депо
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Серед дрібних каптстів для депозитників - збільшення обсягів коштів на рахунках для безкоштовного пакетногт обслуговування, введення платних смс по пакетних картах, платний тбнал з поточних рахунків.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Мой многолетний опыт с десятками банков вывел простое правило: если банк начинает вести себя "мошенническим" образом - разрывай с ним отношения, ни к чему хорошему сотрудничество с ним не приведет.
Так что +1, депозиты вынес, через месяц-два перестану пользоваться кредитками.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Напомните пожалуйста по кредитке Максимум :
1) если расчетная дата в выходной, то снимают\считают в последний рабочий до этого ?
2) когда можно начинать тратить, в день расчетки ? или тоже в этот последний рабочий день уже ?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, это не причина нетдержать там депо

Депозитчику нужен надёжный и тихий партнёр. Альфа, каждые две недели меняющая какую-то бабуйню, то процессинг, то тарифы, то порядок списания комиссий, таковой для моих друзей быть перестала.
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
У всех проводки по кредиткам за среду и четверг висят в блоке (22 числа)?
 
Зверху