Красиві номери

Как Вы относитесь к красивым (серебряным, золотым, платиновым) номерам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    341

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

самые счастливые номера - те, которые хорошо продавались. Хоть уже несколько месяцев, как отошел от "бизнеса", но по привычке даже когда еду где-то и вижу на бигборде или еще в какой-нибудь рекламе красивый номер, как-то подсознательно думаю: этот бы можно было продать за... это т можно бы было быстро продать, а вон то - месяцами бы висел :) Вот те, что быстро и по хорошей цене продавались - те и счастливые :) а относительно нумерологии: в связи с торговлей ( и не только мобильными номерами) мне пришлось сменить очень много номеров трелефонов, но я так и не почувствовал за все это время, чтоб приоборетение какого-то номера как-то влияло на мою жизнь :) Кроме одного номера - по которому какая-то коза вышибала из меня кредит некого В. Нестерова из Днепра, который задолжал дельтабанку фигзнаетсколько гривен по кредиту.
Ранее там парень правильно написал, что это все на уровне ощущений - все эти счастливые и несчастливые циферки телефона, паспорта, ИНН, дома, машины, дата рожедния любимой собачки, год выпуска из школы, день встречи с тёщей и т.д. :)
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Крымчанам придется поменять номера телефонов и SIM-карты

Большая проблема в том, что люди делают некий фетиш из комбинации цифр, самотщеславясь этими атрибутами и не понимая, что с другой точки зрения, например по Фэншую или в hex их номера совсем не круты. С таким подходом наверное стоит позаботиться и о номере паспорта, и с датой рождения 'повременить/форсировать', и место жительства по индексу/названию избрать?? А чё, круто же!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Крымчанам придется поменять номера телефонов и SIM-карты

MxmBls, люди хотят - и люди покупают себе красивые номера, машины, туфли, баб.
причем не задумываясь о фэншуе, ибо жизнь коротка.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

у меня первые 5цифр из числа Пи, символично однако))))
:D от це справді круто. Друг коли поїхав в Чехію - спеціально заплатив за номер на вибір, тепер в нього починається номер на 314159. Правда остання цифра не 2 - вже була зайнята. А в салоні ніяк не розуміли що такого в цьому номері...
Каже що номер щасливий
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Дюрі-бачі, ну, если человек в это верит и это приносит ему радость, то почему бы и нет?!
Правда, в фен шуи и счасиливые комбинации лично я и не верю (простите, верующие:eek:)
Одно время мне нравились красивые номера - потому, что ... ну просто вот так вот нравилось. В объявлениях хорошо давать, номер легко диктовать... говорят еще про статусность красивых номеров, но как-то даже не задумывался об этом. Тем более, в свое время, МТС очень удачно ввел на контракте выбор симпатичных номеров всего за 50 грн (у КС такие же на контракте за 250) и на старом биллинге можно было в зависимости от продаж и проектов, которым занимаешься, менять номер телефона (всего 32,70 +50). Новый биллинг, к сожалению, такого не позволяет. Хотя и не надо уже. В быту от таких номеров толку абсолютно никакого (еще и дети глупые иногда звонят и дурака валяют :) :D
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

спорить не имеет смысла, мне нравится определенная комбинация - я подобрал себе три номера разных операторов с ней, кому - то по-барабану...кто-то ходит в выглаженных брюках, кто-то в мятых трениках...это всего лишь имидж )))
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Каждый может верить во что хочет счастье-несчастье...с любым номером. Все зависит от суеверия конкретного человека.
 
  • Like
Реакції: ars

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

был тут один, верил в код 067, молился на него.
мне попались номерки (кс 09у-40хххх4 за 17 грн и лайф 0у3-16хххх5 за 50 грн), но вываливать за номера сумы с 000 я не готов.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

alex_b, хех. я помню, пару лет назад ту был МишаКС, который тут устроил целый холливар вокруг кодов КС и из-за него пришлось целых две темы закрыть :(((
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Зачем вам красивый номер телефона?

Одно время успешно продавал/перепродавал красивые номера телефонов типа +38 0ху авс ху ху, +38 0ху авс хх уу, +38 0ху авс 00 00 и т.д. И вот, наконец возник вопрос - а зачем они? Я в конце месяца без сожаления отключаю номер +38 067 670 хх уу и вот, задался вопросом, в чем же ценность этих номеров? и зачем эти красивые номера вообще нужны. Даже прикрепил голосовалку.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Зачем вам красивый номер телефона?

Felix, это не красивые номера у тебя. хотя я сам наверное уйду с красивых, на такие как твои.
Зачем они мне ... думал как визитка на бизнес будут и часть уже трудится.
Но в реале, даже трубку боятся снимать, когда звонишь с красивого.
Время (и возраст) понтов уже в прошлом, так что теперь повод отфильтровать часть прошлого (в тч не раздав новый номер, а в социалках меня нет) и ...
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Зачем вам красивый номер телефона?

BeePlus, Все образно и интуитивно. Мне всегда визуально нравились парные номера, хотя номера с многократными повторениями цифр (3 и более) продавались всегда дороже и быстрее, но запоминаются они, имхо, хуже... в номере телефона визуально ттрудно их воспринимать и подсчитывать количество повторяемых, за исключением нолей.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Зачем вам красивый номер телефона?

6 лет назад приобрёл себе 063-xxxxx-yz. В принципе не жалею, прикольно. Пользуюсь и планирую пользоваться дальше, но например сейчас бы так уже не поступил бы. Наверное, потому что раньше свои деньги тратил на всякую дребедень, а жрал и спал за счёт родителей, а теперь свободное плавание и пересмотр приоритетов на что потратить деньги.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Зачем вам красивый номер телефона?

BeePlus, а почему боятся трубку брать когда с красивого звонишь? Считают что больно крутой тип звонит или ещё что?
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Зачем вам красивый номер телефона?

Mobijolo, не совсем. как правило, с красивых номеров наяривают всякие конторы маркетинговых исследований или еще какой-то бредоси и вообще такие номера аасоциируются с куплей-продажей товаров/услуг :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Зачем вам красивый номер телефона?

Я не знаю, но часто не берут вообще или долго нн снимают
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Зачем вам красивый номер телефона?

6 лет назад приобрёл себе 063-xxxxx-yz. В принципе не жалею, прикольно. Пользуюсь и планирую пользоваться дальше, но например сейчас бы так уже не поступил бы.
Цена на сегодня 5500.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Зачем вам красивый номер телефона?

У знакомого номер +380505555*55. Я ему грю мол "Продай, бабла выручишь ого!" А он: "Не, пусть будет. Мне нравится" :dash1:
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Зачем вам красивый номер телефона?

ПотапаПапа, если серьезно, то с такого номера можно выручить себе 13 зарплату :) ну, номера за 100-150-250 грн - еще куда не шло, а такие.... надо быть очень фанатом :)
 
Зверху