Android-девайси

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Alex,имеет 2 положительные особенности-не надо СИМку резать,обычная полноразмерная миниСИМ и тачскрин легко меняется,он не склеен с дисплеем. Батарея от РАЗРа 912.В остальном по железу не превосходит 912,но одноядерный.
А еще-громкий,качественный звук.Впрочем,как почти у всех современных Моторол
Из минусов-не найти на него кастомных прошивок, максимум русик на стоковую 4.1.2
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
THORN, я насмотрел, что он WCDMA не поддерживает - и сильно разочаровался.. :(
что посоветуешь из моторол? CDMA не обязательно, главное GSM и WCDMA.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Стоит ли данный телефон - Motorola XT881 Electrify 2 - своих денег и как вообще отзывы?
Каких денег ?
Если до 900 то можно смотреть.
Старый проц, нет кастомов и понт запчастей. Батарейка не то не се (проц)
А так мощный и красивый.
Я бы брал резр м !!!
У меня их уже столько прошло, все довольны.
Он сейчас цена -качество, от 1600 до 2300 грн от состояния.
Но нереально много нефов !!

Добавлено через 1 минуту
Не самая удачная модель,скорее хлам. Особенно по надёжности !
 
Останнє редагування:

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Alex,исходя из соотношения цена-качество мне очень нравится ХТ926(обычный или Махх)
А вообще, ХТ881 поддерживает 3Моб,инет летает
Добавлено через 8 минут
Alex, візуально подібним до Motorola XT881 Electrify 2 є Motorola Droid Mini а по параметрам в рази краще.
Капец,чем они похожи? Вообще ничем
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Что-то стал телефон, указанный в профиле, себя непонятно вести: отрубается иногда без предупреждения и потом когда пробую включить пишет 0-1% заряда аккумулятора, хотя до этого ещё могло быть 20-30%. Как думаете, проблема в аккумуляторе? Будет достаточно его поменять?
Будет достаточно на какое то время. Была у меня такая канитель на Асусе и на htc. Менял я акумы на оригинальные и нет, калибровал батарею через рекавери, ставил специальный софт, заряжал по определенным алгоритмам - все до жопы. Причем коллеги по цеху страдали тем же, т. е. проблема на уровне софта, не искоренима. Не может телефон правильно отобразить емкость. Вот гнус разряжается до 1% на уже довольно потасканной батарейке.
Вариантов у тебя не много: поменять телефон или запомнить что твой ноль это 30%. Если проработает еще считай это бонусом :D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
THORN, XT926 по-моему от Razr M отличается только громадным экраном.
сомневаюсь, что в моем кармане уместится лопата с 4,7" экраном :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Motorola Droid Razr M Verizon на оси 4.4.2 - я так понял безруимно CDMA-инет от Интера не заведется, только с руимкой?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Alex,только с РУИМ на стоке 4.4.2. Но учитывая,что на 907 и 926 без проблем разлочить бут можно,то не проблема опуститься на 4.1.2.
926 и 907 технически сходны,на 926 экран больше и звук лучше
И еще вариант-опуститься на сток 4.1.2,зашить номер,и поставить кастом 4.4.2 (или 4.4.4).На кастоме и украинский язык есть если что
По идее так будет работать без РУИМ(не испытывал)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
THORN, вобщем секс еще тот как я понял :'D
пока буду юзать GSM на 4.4.2, а потом будет видно.
тем более у меня модем на Интере без антенны тут не работает, телефон - тем более не будет работать.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
  • Like
Реакції: Alex

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
На Нексус 4 прилетел Андроид 5. Кто уже обновился? Как впечатления? Стоит устанавливать систему, или подождать Андроид 5.0.1 с исправленными багами?
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Внезапно передумал обновляться до пятерки.
На 4ПДА прочитал, что в стоковом приложении контактов на пятерке нет групп. А я их активно использую для СМС-рассылок и быстрого нахождения номера, кому нужно позвонить (когда в записной книжке 913 номеров, это актуально). Как можно было убрать Группы? Зачем?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Сотрудник обновился - интерфейс внезапно лагает. Это очень странно, ибо у меня порт текникал превью в августе не лагал.
Ну и галерею выпилили, если кому интересно
Я б обновился
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Про галерею я догадывался. Что ее скоро не будет. Не зря они Фото ввели еще при предыдущем обновлении. Но Группы... Группы...
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Но Группы... Группы...
Ммда, а у меня еще и отдельная мелодия на каждую группу стоит, чтобы заранее знать кто, собственно, звонит.. А отдельный рингтон контакту хотя бы можно присвоить в этом новомодном 5-м андроиде? :)
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Киев
Ммда, а у меня еще и отдельная мелодия на каждую группу стоит, чтобы заранее знать кто, собственно, звонит.. А отдельный рингтон контакту хотя бы можно присвоить в этом новомодном 5-м андроиде? :)

Да, отдельный рингтон можно присвоить на каждый контакт.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
группы пока есть. просто родной менеджер контактов использует их только при редктировании контакта
 
Зверху