Будущее 3mob

Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
проблема в тому що люди зовсім нічого не знають про цього оператитора , один мій знайомий взнав що є такий 091 лише тепер коли купив стартовий лайки . можливо якщо було б більше піару , і вигідніші тарифи на інтернет то ще б і протримався декілька років .

Добавлено через 4 минуты
А так час вони вже свій втратили , навіть якщо б зараз запропонували дуже вигідні тарифи і зробили б маштабну піар кампанію то не набрали б багато людей . всі вже привикли до свого основного оператора
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Фрешш, помню как я приехал учится в Запорожье в 2014том году и все в шоке были что у меня есть 3ж, мне тогда с телефоном бонусом дали сим тримоб, но я и так знал про него года с 2011го примерно. А те которые всю жизнь жили там где есть покрытие нормальное даже не подозревали о нём.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Я пытался пользоваться 3Моб, когда Vodafone запускался в очередном торговом центре/аэропорте/метро в Харькове. В центре всё более менее было, но когда находился на окраине, но в черте города, то всё. Приплыли и пользоваться было невозможно
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Я пытался пользоваться 3Моб, когда Vodafone запускался в очередном торговом центре/аэропорте/метро в Харькове. В центре всё более менее было, но когда находился на окраине, но в черте города, то всё. Приплыли и пользоваться было невозможно
Ну сейчас просто решаемая проблема - включаете роуминг в сети Водафон..
 
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
Торба їм буде, однозначно. Та й ліцензії у них ніякої фактично і немає.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Ещё может сто раз поменяется. Ходили слухи о желании Порошенка получить контроль
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Могут сеть Лайке продать если та наберет абонентов и захочет ее купить... ну или будут работать "под нее".. Типа Лайка - оператор а 3Моб - технический саппорт. Название еще может поменяют..Ну эт как вариант. Лайка я смотрю стала набирать обороты и в салонах пакеты продавать стали и промоутеры вон по вокзалу недавно шастали..
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Аксель, при такой трудовой миграции и безвизу - конечно будет разворачиваться. Но становиться основным оператором он врятли станет. Да и если 3Моб закроют, то Лайка попросится к Vodafone и всё у неё будет нормально
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Оператор который давно построил сеть по областным центрам и сейчас ничего вообще не вкладывает в развитие сети, просто продаёт услуги связи (воздух) и терпит убытки?
ИМХО роумінг влітає в копійку
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
shaft, в какие обе? Роуминг в Тримобе можно было подключить только на тарифах МТС. Таких сейчас вроде 2 осталось (Зеро и Планшет).
 
Реєстрація
27.08.10
Місто
Сумы
- Как поживает Тримоб?

- Продолжаем его субсидировать.

- Партнерство с крупнейшим европейским виртуальным оператором Lyca Mobile помогло?

- Слабо. Результат хуже наших ожиданий. Причем, значительно. Их прогнозы были гораздо ярче. Звучала цифра до 1 млн абонентов. Но оказалось в разы меньше. В основном сим-карты этой компании покупают для международных звонков за рубеж.

- Уже у конкурентов 4G вовсю. Он будет потихоньку умирать?

- Я думаю, расти он точно не будет. Развивать этот актив мы точно не будем.

- Сколько у него абонентов?

- Около 250 000.

http://biz.liga.net/all/telekom/interview/seo-ukrtelekom-v-skm-nastroy---prodoljat
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
- Как поживает Тримоб?

- Продолжаем его субсидировать.
....
http://biz.liga.net/all/telekom/interview/seo-ukrtelekom-v-skm-nastroy---prodoljat
Дааа...
Продали бы его Лайфу. Нет? Ну, МТСу. Тоже нет? Ну а новому игроку без низких частот он, думается, и даром не нужен.
Раньше оно держало в заложниках всех игроков, не давая развиваться связи.
Теперь это ушлёпище главным образом засоряет эфир и занимает номерной ресурс.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Дааа...
Продали бы его Лайфу. Нет? Ну, МТСу. Тоже нет? Ну а новому игроку без низких частот он, думается, и даром не нужен.
Раньше оно держало в заложниках всех игроков, не давая развиваться связи.
Теперь это ушлёпище главным образом засоряет эфир и занимает номерной ресурс.

Хіба що купити 5 Мгц на конкурсі 900, якщо вивільнять всі 35 МГц, і тоді можуть продати його.
5 МГц у 900, і 5 Мгц у 2100, дають 21 Мб в 3G, і 10 МГц в 2100 конвертувати для LTE
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Хіба що купити 5 Мгц на конкурсі 900, якщо вивільнять всі 35 МГц, і тоді можуть продати його.
5 МГц у 900, і 5 Мгц у 2100, дають 21 Мб в 3G, і 10 МГц в 2100 конвертувати для LTE
З'їсти то він з'їсть, та тільки хто ж йому дасть? ©
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
shaft, в какие обе? Роуминг в Тримобе можно было подключить только на тарифах МТС. Таких сейчас вроде 2 осталось (Зеро и Планшет).
Если бы у индусов из Лайки хватило бы ума на рекламу и представить пакеты в продаже... хотя вроде помаленьку дело налаживается..
Пролема не в тарифах Лайки они супер.. проблема в ее неизвестности..
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Аксель, она даже здесь на форуме не вышла в отдельный раздел. )
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Аксель, разве, что пиаром, что они дешевле большой тройки. Не более. Сейчас с текущим рынком можно захватить только ценой. Потому, что для народа лучше платить 20-30 грн. пусть и в роуминге с Vodafone, но не 50+ грн с навязанными услугами. Плюс не нужно менять трубку, как в случае с Интертелекомом. И позиционировать себя немного по-другому. Но т.к. глобально они ориентированны на международный роуминг - этого не будет
 
Зверху