Глюки lifecell

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
только мне сегодня везёт или кому-то ещё? ussd запросы не работают, sms через раз приходят, зайти в приложение "Мой lifecell" не могу...
Киев, правый берег
 

Бомбер

НГУ
Реєстрація
14.12.16
Місто
Кривой Рог
Телефон
LeEco Le S3 (X522)
только мне сегодня везёт или кому-то ещё? ussd запросы не работают, sms через раз приходят, зайти в приложение "Мой lifecell" не могу...
Киев, правый берег
Да всё в норме. Отклонений не наблюдал за день, может тех. работы в регионе.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Да всё в норме. Отклонений не наблюдал за день, может тех. работы в регионе.

возможно проблема локальная, не спорю, коллега тоже жаловался на связь, в итоге с моего счёта ушла "в никуда" N-ная сумма денег, с 3-го раза саппорт оператора признал проблему, теперь жду возврата средств :D
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
r0m1rez, у меня в запорожье сегодня инет запинался в телефоне и в атб терминал не работал на той кассе где я стал( я знаю что в терминале сим лс потому что сигнал на нем не полный, а у конкурентов в том атб покрытие отличное)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: life:) и глюки с дозвоном

Что-то поломалось (по крайней для моего номера) уведомление о снятии абонплаты - за 3 дня ничего не пришло, потом пришло "Завтра последний день действия пакета услуг", но это была неправда - абонплата должна была быть снята ближайшей ночью, на день раньше, чем написано в СМС. Хорошо, что не надеялся на СМС. У кого-то в последнее время было такое? (тарифу полгода, раньше такого не было)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: life:) и глюки с дозвоном

Не проходят звонки в LTE. Т.е. не переключается на 3G. У всех так.
 
Реєстрація
15.07.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s, iPhone 12
Re: life:) и глюки с дозвоном

Nikitos, не происходит хэндовер. У меня вообще перестал работать лте после замены старой юсим на новую. Есть какой-то % айфенов которые просто отказываются нормально работать в лайфе
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Re: life:) и глюки с дозвоном

Nikitos, вчора була проблема - телефон був в мережі LTE і не можна було прийняти дзвінок - тому, хто викликав, говорило «абонент поза зоною». Вперше таке було з моменту запуску. Довелося вимкнути 4G. Сьогодні вже нормально працює (щойно перевірив).
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: life:) и глюки с дозвоном

То проходят, то нет. Нужно сделать исходящий и тогда на время заработает. И это не только у меня.
 

Бомбер

НГУ
Реєстрація
14.12.16
Місто
Кривой Рог
Телефон
LeEco Le S3 (X522)
Re: life:) и глюки с дозвоном

Nikitos, вчора була проблема - телефон був в мережі LTE і не можна було прийняти дзвінок - тому, хто викликав, говорило «абонент поза зоною». Вперше таке було з моменту запуску. Довелося вимкнути 4G. Сьогодні вже нормально працює (щойно перевірив).

У меня такое дня 3 уже, сегодня тоже не мог с первого раза дозвониться.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: life:) и глюки с дозвоном

Таки что-то мутят или глюки с днс, в тапке не все картинки открываются, иногда тапок не видит свои сервера. Через ватафон все работает. Как можно пустить запросы через гугловские днс?
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: life:) и глюки с дозвоном

Orion, да у нас страшно залипает инет и скорость никакущая вообще.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Orion, да у нас страшно залипает инет и скорость никакущая вообще.
У нас швидкість хороша, але періодично залипає...До Київстар у з їх постійними залипами далеко, але все рівно неприємно
 
Зверху