Яйцеголовые МТСовцы уже достали всех

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Сгущая суету на и без того не самых тихих и приятных центральных улицах Луганска, бродят странные молодые люди, косясь на прохожих хищным взглядом. Так и хочется спросить: «Мальчик, а мальчик! Почему у тебя такая странная красная шапка? И красная папка в руках? Это для того, чтобы меня лучше оболванивать?» .

К молодым людям, собственно, претензий нет, да и не может быть - они лишь наилучшим образам стараются выполнить то, что им поручили. Но к тем, кто придумал им такое неприятное занятие...
Мы обратились к луганчанам с вопросом: «Сталкивались ли вы на улицах с агентами мобильных компаний? Предлагали ли они вам свою связь? Приятно ли вам было их внимание?»

Максим: Конечно, пытаются навязать свое общение часто. Но нам они не слишком мешают - мы прошли себе мимо, и все.
Лена: в основном пытаются приставать из МТСа. Я всегда мимо прохожу, мне как-то, знаете, все равно...
Николай Георгиевич: Я не пользуюсь мобильной связью. Ко мне не подходят.

Николай: Очень много раз пытались подходить, да ничего не вышло! В людных местах с ними сталкиваюсь - около Центрального рынка чаще всего. Надоели ужасно.
Алексей: Часто пытаются приставать, в основном от «Лайфа», «МТС». Очень надоели бесконечные предложения «подпишитесь на контракт- получите три пакета бесплатно».

Владимир: Я чаще всего сталкиваюсь с ними возле «Абсолюта» (на Оборонной) и возле МЖК. Но уже выработался «защитный рефлекс» - прохожу, не замечая назойливых промоутеров.
Вика: Очень примелькались «приставалы» от МТС. Но стараюсь никак к ним не относится.

Вадим:
А пошли они в ....!
(фото замаскировано)
Игорь:
Бывает. Они мне уже давно надоели.
Парни и девушки в фирменных кепочках - «тонкие психологи». Как они поняли, что Николай Гергиевич не пользуется мобильной связью? Как-то поняли. И только это его и уберегло от их «внимания». Все прочие опрошенные (100 %) сталкивались с неусыпной заботой мобильных компаний, и неоднократно. Похоже, что найти в Луганске человека, которого «миновало» - почти невозможно.

Да только те, кому мы задавали дополнительный вопрос: «А вы когда-нибудь соглашались на предложения, которые вам делали, подписывали контракты?», дружно отвечали «нет». Так зачем же продолжают стоять на улицах агенты, смущая прохожих своей фальшиво-открытой американской улыбочкой?
Уважаемые МТСовцы и другие мобильные менеджеры!
Прислушайтесь, пожалуйста, к гласу народа. Перестаньте приставать к людям на улице!

Издание: Вечерний Луганск
тираж :10000
 
D

DesKV

Guest
Re: Яицеголовые МТСовцы уже достали всех

Как же они достали!!! Каждый раз когда я выхожу с работы по делам, они пристают. Каждый раз когда возвращаюсь назад - снова пристают. Каждый день... Уже больше года точно! Каждый раз идёшь и машинально уже отвечаешь "не МТС" и идёшь дальше.
ДОСТАЛИ!

p.s. а вообще там целая толпа народу, окна предлагают поставить постоянно... "Не хотите ли домой окно новое?". Ага...только сначала нужно своим домом обзавестись...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Яицеголовые МТСовцы уже достали всех

интересно если б не было этих мальчиков-девочек, кабальных контрактов и юмси-негатива - какая бы была база сейчас у МТС?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Яицеголовые МТСовцы уже достали всех

А вы когда-нибудь соглашались на предложения, которые вам делали, подписывали контракты?», дружно отвечали «нет»
не у тех интервью брали , таких людей что за лишнее 100 рубасов подписывали контракты с ду даже не подозревая что они подписывали очень много
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: Яицеголовые МТСовцы уже достали всех

Та тут в принципе ж не МТСа проделки... эт наскок я помню, проделки магазинов-дилеров
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Re: Яицеголовые МТСовцы уже достали всех

О том и разговор - что это сильно бьёт по имиджу МТС, а ему пох - лишь бы "наварить". Поэтому и абоненты разбегаются
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Яицеголовые МТСовцы уже достали всех

Ооооо-о снова Вечерний Луганск! Уже вторая за сегодня новость с участием этой газетенки! Они по-видимому сильно обиделись на МТС, вот и крапают что попало. Сам живу в Луганске- газетенка абсолютно никчемная, помесь желтой прессы с бредом сумасшедшего...
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Re: Яицеголовые МТСовцы уже достали всех

А ко мне никогда не подходили:(
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Яицеголовые МТСовцы уже достали всех

На Петровке их целая стайка, правда впаривают акционный припейд по 10 грн. А, вот "приглашающих" на контракт давно не видел.

P.S. Ко мне почему-то не пристают ;)
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Re: Яицеголовые МТСовцы уже достали всех

Оффтоп. ;)
Грамотность в МТС на высоте
Повідомлення про проведення Одноетапного Відкритого Запиту Пропозицій з вибору суб'єкта оціннувальної діяльності для проведення незалежної оцінки ринкової вартості майна, що приймається в оренду ЗАТ "УМЗ" у м.Симферополе, м. Севастополе та АР Кр
http://company.mts.com.ua/ukr/purchases.php?news_id=3008
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
ко мне один раз подходит баба, и сразу сует свою бумажку в руки и потом начинает говорить,подключитесь подключитесь с этой бумажкой и получите 150грн в подарок, я не стал слушать, ушел вместо з бумажкой, она пыталась догнать, но ничего не получилось так как много народа было.
 
Зверху