Покриття Vodafone 3G (UMTS)

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС 3G

Stargazer, ;)

Для сравнения. Киевстар, то же самое.

Не знаю. Не технарь, технарям виднее. Сеть настраивать и настраивать ещё. Но работает более-менее.

завтра мимо проезжать, возможно, буду. Посмотрю.
 

Вкладення

  • SuperScreenshot0007.jpg
    SuperScreenshot0007.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 157
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: МТС 3G

Нахожусь в зоне покрытия, я не удивляюсь МТС :dash1:
Рядом с границей кластера находишься. Попробуй подождать месяцок, может заработает.:D

Добавлено через 12 минут
Ну шутки-шутками - сегодня часа полтора катался по 1 кластеру) Телефон (айфон 5) схватил 3ж сеть после перекрестка Воздухофлотский/Лукашевича,(если ехать от воздухофлотского моста) тут же включил музыку онлайн через интернет, вывел на блютуз в машине, слушал, звонил очень много, ни разу в 2г не выпадало, музыка не прерывалась (в отличие от лайф) Катался Воздухофлотский-Антонова-Ереванская-Воздухофлотский-Сурикова-Урицкого-Соломенская-Механизаторов-Кудряшова-Урицкого. Сигнал 3ж перешел в Е на ул. Льва Толстого возле 101 бизнес центра, (где кстати МТС убрал свою фемтосоту месяц назад), на саксаганского уже 3ж не ловило.
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС 3G

На вокзале надо проверить ещё... Думаю на Центральном 3G уже может не быть.
Планировал сегодня походить, но холодно, собака :eek:
В принципе из плюсов за первый день можно выделить следующее:
- аккумулятор жрёт не так сильно, как на КС
- Разрывов нет
Из минусов:
- залипы
- постоянные хендоверы
- не везде HSPA (к вечеру починили).
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: МТС 3G

На вокзале надо проверить ещё... Думаю на Центральном 3G уже может не быть.
Планировал сегодня походить, но холодно, собака :eek:
В принципе из плюсов за первый день можно выделить следующее:
- аккумулятор жрёт не так сильно, как на КС
- Разрывов нет
Из минусов:
- залипы
- постоянные хендоверы
- не везде HSPA (к вечеру починили).
Насчет аккумулятора - 100 процентов согласен, (на Лайфе 3ж он вообще на глазах тухнет, и айфон греется дико, аж страшно), разрывов тоже не было, залипы есть, но не критичные, насчет хспа не знаю, айфон во всей зоне показывал 3ж, пару раз мелькнуло Е на парковке Мегамаркета на Сурикова. В целом, для первого дня нормально. Даже более чем)))
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: МТС 3G

на печерске минут на 5 можно поймать такую картину, скорость при этом еще ниже чем 2G :D
 

Вкладення

  • 2ayH_ddc7ww.jpg
    2ayH_ddc7ww.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 158
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: МТС 3G

Вопрос не в тему - а почему у большинства в айфонах MTS UKR, а у меня MTSUA ? Кто-нибудь знает? Симка старая, ей 2 года.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: VODAFONE 3G

А вот хз. У меня на 4ке MTS UKR, у товарища на пятерке MTSUA... Логику установить не удалось, разве что бандлы разные
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
Re: МТС 3G

Там де є інтернет бесплатний у тарифах мтс 2джи. 3 джи буде теж бесплатно но певна к-сть гиг до лютого. А потім халяви 3 джи не буде. Так сказали мтс
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: VODAFONE 3G

А вот хз. У меня на 4ке MTS UKR, у товарища на пятерке MTSUA...
Дык у меня раньше на этой же симке на этом же телефоне было MTS UKR, а потом поменялось на MTSUA, симку не менял. У знакомых и на шестерке MTS UKR, непонятно... ладно, это оффтоп, экскьюз ми)))

Добавлено через 1 минуту
Там де є інтернет бесплатний у тарифах мтс 2джи. 3 джи буде теж бесплатно но певна к-сть гиг до лютого. А потім халяви 3 джи не буде. Так сказали мтс
Ну да, я об этом писал тут, читай 2 странички выше)
 
Останнє редагування:

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
Re: МТС 3G

Ніхто не знає, на якій максимальній відстані від БС можливий інет в 3G в Мтсфона? 3Моб, на скільки я знаю, ріже коннект за 10 км від БС.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: МТС 3G

Сенсация! Раскрыт секрет черепашьих темпов строительства 3G от Яйцефона! Власти скрывают! (из комментов на ITC)

 
Зверху