Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Я понимаю, что ночью правильнее спать, а не счета оплачивать, однако возник вопрос по шаблонам... вот звоним (44) 200-09-02 (время соответствует написанию поста), десять минут слушаем Клептона в чудовищном качестве, потом робот женским голосом говорит "Добрый день (дословно), меня зовут Виктория, чем могу...". Дальше -- тишина. Повторяем попытку: опять десять минут, Виктория, тишина. Змей, скомандуйте перенастроить робота. ))
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Пытались пополнить домашний телефон и интернет провайдера
с другого аккаунта, попытка оказалась неудачной, выскакивает надпись:
"В Portmone.com уже есть запрос на получение счетов с введенными Вами реквизитами.
Повторное создание запроса запрещается в целях безопасности.
За разъяснениями обратитесь в службу технической поддержки. [Код ошибки 30015] 1 4451 98558334"

Добавлено через 2 минуты
Zmey, это кто же автор "гениальной" идеи "борьбы за безопасность"?
Теперь, если добавить к себе в шаблоны номер укртелекома
и, заодно, интернет провайдера (какого-нибудь "хорошего" человека),
то ему не получиться пополнить свои счета через Portmone.

Тут есть две причины - да, одна связана с конфиденциальностью данных, что бы кто-то другой не смог подписаться на ваши счета, но эта причина, полностью согласен, очень слабая )).

Вторая - защита от, скажем так, бонусного фрода - скидок на абонплату за первые два месяца и т.д... в общем всего того, что бонусируется за новую регистрацию.

Тут конечно есть небольшая дырка по Мастерпассу ;) но что я так понимаю, вы попробовали )), но на самом деле акция на 10 грн стимулирует создание новых кошельков Мастерпасса (привязанных к телефону а не к логину в Портмоне)

Добавлено через 1 минуту
Я понимаю, что ночью правильнее спать, а не счета оплачивать, однако возник вопрос по шаблонам... вот звоним (44) 200-09-02 (время соответствует написанию поста), десять минут слушаем Клептона в чудовищном качестве, потом робот женским голосом говорит "Добрый день (дословно), меня зовут Виктория, чем могу...". Дальше -- тишина. Повторяем попытку: опять десять минут, Виктория, тишина. Змей, скомандуйте перенастроить робота. ))

Спасибо. Сейчас менеджеры по контролю качества прослушают звонок, посмотрим где там "хунд де грабен" ;)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
...
Спасибо. Сейчас менеджеры по контролю качества прослушают звонок, посмотрим где там "хунд де грабен" ;)
Der Hund таки интенсивно gräbt. ))
Или я сошел с ума, или наблюдается глобальная проблема. Звонок около 11:50 сегодня пусть тоже полушают. В этот раз я "поговорил" с Дианой.

Добавлено через 41 минуту
Похоже, можно сузить круг поиска.
Все прежние (безуспешные) попытки дозвониться были с мобильно Водафона.
Потом попрбоовал с наземного (Бинотел с номером от Интертелекома) -- дозвонился.
И в том, и в другом случае звонил на киевский 200-09-02.
 
Останнє редагування:

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
[MENTION=5997]Zmey.[/MENTION], есть ли в планах добавить поддержку карт,выпущенных не в Украине? Мой канадский МастерКард поддерживает SecureCode, но на сайте Портмоне стоит отлуп
The merchant does not accept cards from the country
Абыдно, да!
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
По умолчанию принимаются карты всех банков, всех стран. Но в целях безопасности могут вводиться какие либо ограничения мониторинговой системой. В жанном случае скоее всего речь идет о пополнении мобилтной связи? Пришлите в личку первые 6 и последние 4 цифры карты, я посмотрю..
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Одесса
Добрый день. Когда на портмане возобновится прием платежей на счет ФК "ГЕРЦ"?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Точных сроков обещать не буду. Но мы работаем над этим..
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Нечто материалдизайнерское, в ногу со временем, может и хорошо, но зачем было выпиливать "скачать pdf квитанцию"? :(
Хоть бы id по операции были тождественными, сам бы на костылях скачал.
Но нет же id01* не пойдет - нужен код авторизации по карте для id02*
id01*
Код:
https://www.portmone.com.ua/r3/secure/pay/mpi-result-brand/[B]id[/B]/[B]123456789[/B]/
id02*
Код:
https://www.portmone.com.ua/r3/ru/services/receipts
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На сайте проводятся 2 акции:
— комиссия за пополнение мобильного с кошелька masterpass равна 1 грн;
— при первой оплате с кошелька masterpass получу +10 грн на мобилку.

Думаю пополнить номер А на 5 грн (необходимо продлить срок его действия). Кошелёк masterpass зарегистрирован на номер Б.
Я получу 10 грн на номер Б, если пополню счёт номера А? Раньше оплату с кошелька делал с Vodafone Pay.

Обновлено
В правилах указано, что подарок приходит на протяжении 20 минут. Подарок не пришёл :( Само пополнение прошло быстро.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
MASolomko, 10 придут на Б. Может призовой фонд уже всё?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
drmz, реклама на сайте висела — значит призовой фонд должен быть ещё целый. :)
Вчера ошибся номером и пополнил другой семейный номер. Бонусной 10 нет, впервые пополнил счёт мобильного оператора с комиссией. Вывод — неудачный день :(
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Бонусные 10 грн зачисляются на номер телефона привязанный к Мастерпасс-кошельку а не на тот, что пополняется. А второе - пополняется только первая транзакция. Если этим кошельком(номером) уже была оплата через Портмоне, то бонус не начисляется
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Zmey.,
1) я так и ждал 10 грн на номер, которые закреплен за кошельком. Но этот бонус не пришел;
2) напрямую через сайт портмоне я услуги не оплачивал, ибо комиссия. Есть другие службы. ;) Только производил оплату на сайте Vodafone и то вы добавили там оплату делать через кошелёк недавно, а так всё вводил реквизиты карты вручную или через авторизацию портмоне.

На других площадках кошельком пользовался через тот же Vodafone Pay.
Я даже не знаю, когда я мог оплатить кошельком на портмоне, что не попал под акцию)
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Не так уж и недавно. Еще в июле 2017 пополняли мобильный через masterclass на Portmone.
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Zmey.,
1) я так и ждал 10 грн на номер, которые закреплен за кошельком. Но этот бонус не пришел;
2) напрямую через сайт портмоне я услуги не оплачивал, ибо комиссия. Есть другие службы. ;) Только производил оплату на сайте Vodafone и то вы добавили там оплату делать через кошелёк недавно, а так всё вводил реквизиты карты вручную или через авторизацию портмоне.

На других площадках кошельком пользовался через тот же Vodafone Pay.
Я даже не знаю, когда я мог оплатить кошельком на портмоне, что не попал под акцию)



У меня та же ситуация была вчера.Сегодня утром написал в поддержку, после обеда капнуло 10 грн и пришло письмо с ответом, что все проверили и бонус 10 грн отправлен.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
w-lom, я общался со Zmey. Он проверил и сообщил об одной транзакции в марте. Не помню как её оплачивал. Колесо mastercard предложило свои 10 грн, можно сказать инцидент разрешён.
Единственное перед участием в акции не проверишь просто так положены ли тебе бонус или нет.
 
  • Like
Реакції: JKL
Зверху