Услуга "Круг друзей"

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
То уже "шашечки". Услуга-то выгодная. Самый выгодный ноль.
А "Супер Бизнес life 10"? По стоимости, считай, одинаково. Разница только в том, что на "Буме" деньги остаются на счету. Но и у life выгода очевидна - больше абонентов, большее покрытие.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Ах я забыл, что у Билайна больше покрытие и намного больше абонентов! Вы уж простите!
Круг спілкування не залежить від загальної кількості абонентів. А з приводу покриття - пробачаю.
 

Kislyi

Заблокирован
Реєстрація
09.04.09
Місто
Киев
А "Супер Бизнес life 10"? По стоимости, считай, одинаково. Разница только в том, что на "Буме" деньги остаются на счету. Но и у life выгода очевидна - больше абонентов, большее покрытие.
Разница еще в том что не нужно подписывать договора и купить комплект из 3 номеров можно всего за 20 грн.
А если стоит задача как можно выгоднее общаться в близком кругу друзей, то большее покрытие и количество абонентов мало кого волнует.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Kislyi, но только одна оговорочка есть, если в том месте есть покрытие, то да - ты прав "большее покрытие и количество абонентов мало кого волнует".
 

Kislyi

Заблокирован
Реєстрація
09.04.09
Місто
Киев
Тут часто любят доказывать преимущество Лайфа в покрытии на различных дорогах. Так вот думаю что как раз это бОльшее покрытие не является критичным при выборе. А в населенных пунктах покрытие сравнимо. Где-то его нет у одного оператора, где-то у другого, но в целом привлекательности и экономности услуги это не уменьшает.
 
Реєстрація
24.05.09
Місто
Хмельницкий
7 дней подключают эту услугу, 5 операторов сказали что с моей стороны всё сделано верно: "Ваша заявка находится в стадии рассмотрения". Подскажите куда ещё можно обратится?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
А при чем тут лайф?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Saab, там можно общатся бесплатно без заявок и ожиданий.
 
  • Like
Реакції: kss

Kislyi

Заблокирован
Реєстрація
09.04.09
Місто
Киев
7 дней подключают эту услугу, 5 операторов сказали что с моей стороны всё сделано верно: "Ваша заявка находится в стадии рассмотрения". Подскажите куда ещё можно обратится?
Обратись к Alex_Bee.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Видел сегодня рекламу "Бум Друзья!" по ТВ. Озвучку немного поменяли и внизу появилась бегущая строка с главными условиями: в группе может быть не больше 3х человек и чтоб общаться бесплатно, нужно пополниться на 30 грн.
 
Статус
Закрита.
Зверху