Проблеми із форумом

Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
ОПера9.другого нет.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
разработчики старались, писали багфиксы, а тебе лень обновиться до последней версии. зато жаловаться не лень
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
разработчики старались, писали багфиксы, а тебе лень обновиться до последней версии.
Меня эта версия вроде устраивает, обновляться со скоростью оперы , т.е. почти еженедельно просто так не вижу явного смысла. До пожара такой проблемы не наблюдалось, некоторое время после - тоже.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
через ж,но работает.пишет не имеете прав доступа к этой странице,но потом сообщение оказывается отплюсованым.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Меня эта версия вроде устраивает, обновляться со скоростью оперы , т.е. почти еженедельно просто так не вижу явного смысла. До пожара такой проблемы не наблюдалось, некоторое время после - тоже.

офигеть как тяжко нажать кнопку автоматического обновления и потратить одну минуту времени, и причем не раз в неделю, а намного реже.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
офигеть как тяжко нажать кнопку автоматического обновления
Я к примеру несколько раз жмакал на обновление, и каждый раз делаю откат к версии 10.10.
Может и чел доволен стабильностью той версии, что у него стоит, тем более что глюки вроде как и не в опере.:)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
у меня стоит последняя версия - глюков нет никаких, уже месяц наверно. последнюю неделю стоит бета 10.54 - тоже ничего не глючит. пробуй полностью удалить Оперу и поставить заново. я не к тому, что "а у меня все работает", а к тому, что глючит что то другое
в любом случае, претензии не принимаются, если стоит не последняя версия

офигеть как тяжко нажать кнопку автоматического обновления
у меня стоит "обновлять автоматически"
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Может я туплю с бодуна, но чтот в маркете ничего не могу написать. А конкретнее в разделе обмен мобильными деньгами:(
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Проблема:

со вчера не могу войти в раздел "МТС", пишет:

"... Сообщение форума

Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности устарел.

Пожалуйста, нажмите кнопку "Назад" и обновите предыдущее окно. ..."

- пробовал, не помогает

- куки удалял, перелогинивался, переподсоединялся и т.д.

- в последнее сообщение по теме МТС - пускает легко, в другие разделы - без проблем
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Сегодня вылезла такая проблема - при нажатии на "Новые сообщения", мне пишут
Извините, но нет новых тем для просмотра.

Вы можете найти темы, обновившиеся за прошедшие 24 часа, нажав здесь.
, хотя когда тыцну на "здесь" выдает все новые темы. Кукисы почистил. В чем проблема?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Андрюх@dp.ua, нажимал "Отметить все разделы прочитанными"?
Ваня, исправь ошибку в подчеркнутом слове. Правильно с "нн", а написано с "н".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Господа, это только у меня кнопка "переключить режимы редактора" стала вылазить за границы, или у всех так?



Браузер Mozilla Firefox 3.6.3
С этим будет что то решаться ?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Андрюх@dp.ua, ну так правильно. Ты же нажал отметить все прочитанными, вот оно тебе и пишет что новых сообщений нет. А когда нажимаешь "здесь", то появляются последние сообщения за 24 часа.
Или я че то не понял твоей проблемы?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, ну так правильно. Ты же нажал отметить все прочитанными, вот оно тебе и пишет что новых сообщений нет. А когда нажимаешь "здесь", то появляются последние сообщения за 24 часа.
Или я че то не понял твоей проблемы?
таки не понял:) Смотри, последний раз я заходил на форум вчера около 23 часов. Прочитал все, что было новое и лег смотреть телек. Сегодня, прийдя на работу, зашел на форум и, естественно, первым делом полез почитать, что нового написали на форуме. Нажал "Новые сообщения", а в ответ получил то, что указал выше. Думаю, ну не может же быть, что с 23 вчера до 10 утра сегодня никто не написал ни одного поста. Нажал "здесь" и получил все новье. И, кстати, эта фигня так и не пропала:(
 
  • Like
Реакції: NRG
Зверху