Новини 3Mob

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Лицензии на новые или переоформленные частоты на 4Ж для ИТ денег конечно же нет. А лоббировать технейтральность намного дешевле. У 3моб денег конечно же нет и на лоббирование, но есть возможность поддержать затею публикацией.
В целом интересно посмотреть.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Фігня, а не новина, читайте цікавинки тут https://www.epravda.com.ua/publications/2019/06/20/648911/

Тут тоже не все гладко , я дома могу войти в роуминг молдавского оператора 4g , а это километров 20 до БС и частота 1800 МГц .и 3g на 2000 МГц . а наши еле еле а конце села уже ловит. может все же мощность увеличить стоит как в Молдове .
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Тут тоже не все гладко , я дома могу войти в роуминг молдавского оператора 4g , а это километров 20 до БС и частота 1800 МГц .и 3g на 2000 МГц . а наши еле еле а конце села уже ловит. может все же мощность увеличить стоит как в Молдове .
У прикордонних громадах рекомендується же виставити роумінг вручну...
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
"Прекращение предоставления услуги V".

Уважаемые абоненты!
Информируем вас, что с 01.08.2019 ООО "ТриМоб" прекращает предоставление дополнительной услуги "V" к тарифному плану "green" для абонентов неконтрактного формы обслуживания.

http://3mob.ua/application/news/detail/key/224

Короче, повысили тариф на 10 грн с 40-ка для пожилых, кому интернет (и смс) даром не нужен.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
AjvarD, 40 гривен это 133 минуты по 30коп, не вижу особых ухудшений. если уж так нужны минуты и внутрисеть то есть годовой+
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
AjvarD, 40 гривен это 133 минуты по 30коп, не вижу особых ухудшений. если уж так нужны минуты и внутрисеть то есть годовой+

200 вместо 130 и не видите? Люди в 3мобе точно увидели, а у них есть внутренные данные по использованию своей базы. Подказка: Операторы меняют условия для своей выгоды если не знали.
Годовой+ тоже пойдет в пользу 3мобу (аванс+гарантия использования год).

Меня лично это изменение не коснется, но мы же здесь не обязаны ограничиваться лишь касающиеся себя лично наблюдениями, а можем делиться и общими.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
AjvarD, я и рассуждаю за всех, лично мне и 50 минут в месяц с головой. Да тариф стал чуток хуже, но те кто хотят экономить уж пусть позволят себе заплатить сразу за год или замыкают круг общения на тримоб, это будет 10грн/мес, а немногие звонки на внешку всего 30коп/мин посекундно
 
  • Like
Реакції: Tsa

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
AjvarD, я и рассуждаю за всех, лично мне и 50 минут в месяц с головой. Да тариф стал чуток хуже, но те кто хотят экономить уж пусть позволят себе заплатить сразу за год или замыкают круг общения на тримоб, это будет 10грн/мес, а немногие звонки на внешку всего 30коп/мин посекундно
Вот и вариант,слонами пользоваться через СИП ,а 3моб напрямую
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Вот и вариант,слонами пользоваться через СИП ,а 3моб напрямую
Якими слонами? Із слонів є лише Лайф із своїм біпом. А там треба платити абонку. Тому, пропадає сенс використовувати Тримоб, бо економії не буде ніякої.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
А нічо, що прибрав 200 хв. за 40 грн залишили 250 хв. за 50 грн. (з іншими плюшками)
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
в укртелекоме еще стар.паки продают, а то на сайте тримоба ссылки только на Justin?
 
Реєстрація
11.05.19
Місто
Киев
Да ну, в этих Джастинах номера как на подбор - ни запомнить, ни набрать! :dash1:
А на сайте за 35 можно вполне даже очень вменяемые найти... я пару раз отхватывал такие, которые намного дороже считались бы у других операторов, а тем более на всяких сайтах спекулянтских (интересно, еще есть такие сайты?)...
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
HixTo, мне номера из Джастина покруче чем на сайте попадались (я про цену в 35грн).

я пару раз отхватывал такие, которые намного дороже считались бы у других операторов, а тем более на всяких сайтах спекулянтских
А можешь "маску" дать?
 
Зверху