Пасажирські автоперевезення

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Фуфло. Стількі пафосу, а по наповненню до bus.com.ua 10-річної давнини не дотягують.
Навіть не можна обрати маршрут, що не є кіцевим для населенного пункту.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Я так понял там сверяют легальность перевозчика, если в базе, то всё значит норм.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Фигня. У нас несколько стопудово легальных рейсовых автобусов Рени-Измаил и Рени-Одесса - их на сайте нет. Зато есть Рени-Киев, который уже пару лет как не ездит.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Фигня. У нас несколько стопудово легальных рейсовых автобусов Рени-Измаил и Рени-Одесса - их на сайте нет. Зато есть Рени-Киев, который уже пару лет как не ездит.

А ты вообще читал, что это за автобусные маршруты? Там же указано, что на сайте отображаются межобластные маршруты и международные маршруты. Как пример Канев, отображены маршруты Канев-Киев, Канев-Днепр, Канев - Мироновка (по факту пригородний с длиной маршрута 45км), но нет Канев - Черкассы который хоть и междугородний, но внутриобластной
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
На сайте сервиса Busfor вверху баннер Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ

Кто-то успел протестировать, поделитесь нюансами покупки. Пробывал набрать техподдержку,- там только робобаба.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Кто знает, откуда чаще маршрутки ходят на Пологи с Запорожья ? С развилки от областной больницы, там, где на Орехов маршрутки - на Пологи тоже отправляются?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Минулуго року вже обіцяли заборонити з 2019-го вантажні "автобуси". А в Запоріжжі про це не знають. З автовакзалу їдуть тількі "вантажівкі". Однак прогрес, замість вбитих Спрінтерів свіжо перероблені VW Crafter.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Минулуго року вже обіцяли заборонити з 2019-го вантажні "автобуси". А в Запоріжжі про це не знають. З автовакзалу їдуть тількі "вантажівкі".

Пацаны просто, матерясь, опять бабло занесли, и глаза закрылись в очередной раз. А Крафтерами переделанными можно разве что без стоячих возить, как Убер Шаттл делает, но я слишком хорошо знаю запорожские маршрутки, там будет в биток комфорт совершенно идентичный.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
10 серпня близько 1:00, на 277 км автодороги М-03 «Київ-Харків-Довжанський», між селами Білоцерківське та Коноплянка, 26-річний водій автобусу «СЕТРА 317» допустив зіткнення з мікроавтобусом «Фольксваген LT 35» під керуванням водія 1976 року народження. Унаслідок дорожньо-транспортної пригоди 44-річний пасажир мікроавтобусу «Фольксваген LT 35» загинув на місці пригоди, також 31-річна пасажирка «Фольксваген LT 35»від отриманих тілесних ушкоджень померла в приміщенні Решетилівської центральної районної лікарні. Водія мікроавтобусу «Фольксваген LT 35» з тілесними ушкодженнями було доставлено до Великобагачанської центральної районної лікарні.
Загиблі тількі в вантажівці. :(

Офіційний сайт Національної поліції
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Чомусь сьогодні змінили адресу новини.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Кто знает правильный способ покупки на рейсовый автобус, а то у меня одни проблемы. Киев - Одесса или Затока, например? И часто выходит удачно прийти к жд-вокзалу, надеяться на съем брони или возврат билета?

Через басфор: Вчера на 10 минут раньше времени уехал, на билете номер басфора без данных водилы, место - остановка у метро Теремки, с какой стороны дороги - ненаписано. Еще и 400 грн.
Про прошлые поездки автобусами и писать не хочется - бардак какой-то.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я тут вспомнил, как был на другой планете две недели назад, в Норвегии, ехал в пригородном автобусе, большой Вольво, так практически все кто заходил, пристегивались. Инопланетяне...
 
  • Like
Реакції: idea

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Черговий Спрінтер
Проезжал там вчера через 10-15 минут после аварии в сторону Одессы. Сперва и не понял что та маршрутка с пассажирами была, т.к. тела были еще внутри. Жутко всё это.. :(
Обратно ехал, так пробка аж до 7км выстроилась. Еще и понтонный мост на ремонте, в Одессу только по овидиопольской дороге теперь можно попасть, которую фуры и без того ушатали до неузнаваемости.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Я тут вспомнил, как был на другой планете две недели назад, в Норвегии, ехал в пригородном автобусе, большой Вольво, так практически все кто заходил, пристегивались. Инопланетяне...

На меня с женой наши смотрели как на инопланетян, когда мы в Египте во время поездки на экскурсию в автобусе пристегнулись
 
Зверху