Мобільний Інтернет від Київстар: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Интернет от Киевстар

Боюсь сетка Киевстар не выдержит... Да и очень много желающих будет.
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Интернет от Киевстар

от Киевстаровских дилеров сегодня узнал, что на днях должен появиться новый интернет пакет "Свободный ночной" - за 50 грн. 5 ГБ на месяц по ночам с 00:00 до 8:00.

Все потеряло смысл,
Бьюсь головой об пол
Сегодня Майкл Джексон
На пенсию ушел...
© Ленинград.
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
Re: Интернет от Киевстар

от Киевстаровских дилеров сегодня узнал, что на днях должен появиться новый интернет пакет "Свободный ночной" - за 50 грн. 5 ГБ на месяц по ночам с 00:00 до 8:00.

ЗАЧЕТ, ПОЧЕТ, И УВАЖУХА - все это для КСУхи:apl: Браво, перейду на него и сэкономлю 60грн
Если бы в пакете замутили днем 50коп-1гривень за метр - была бы канфета
Только с пятью гигами они погорячились. Их и круглосуточно за месяц не выюзать, не т что ночью (учитывая сон)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Интернет от Киевстар

А с чего ты взял что у меня выдержит
Ты написал "чего не выдержит?" и я подумал что ты имел в виду что она всё должна выдержать, типа чего я решил что она не выдержит. А оказывается ты спрашивал чего конкретно она не выдержит.

Не выдержит напора ночных красноглазых вампиров Интернета, которые охотно будут использовать все 5 гиг ночного Интернет на Киевстаре.:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Интернет от Киевстар

Ты написал "чего не выдержит?" и я подумал что ты имел в виду что она всё должна выдержать, типа чего я решил что она не выдержит. А оказывается ты спрашивал чего конкретно она не выдержит.

Не выдержит напора ночных красноглазых вампиров Интернета, которые охотно будут использовать все 5 гиг ночного Интернет на Киевстаре.:)

Таких (пишущих посты на форумах в 2 часа ночи с копейками) очень мало, нормальные люди в это время спят
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Интернет от Киевстар

По поводу нового интернет-предложения возникает ряд вопросов.
1. Как данное предложение сочетается со стандартным Свободным интернетом? Если можно будет выбирать только одно из двух, то фтопку, так как не каждый только ночью сидит и качает.
2. По поводу разрыва сессии в 8 утра.. Присутствующие здесь поймут меня, по опыту другого оператора

Если сессия будет прерываться автоматически либо ровно в 8 утра тарификация будет сходить с пакетного, то куча людей будут попадать на бабки, так как, исходя из п.1 моего ИМХО при возможности заказа только ночного Свободного пакета, стоимость 1 мб будет равна 5 грн. А это не есть хорошо, так как в примере вышеуказанного оператора тарификация переходила на дневной пакет и все было нормально.
3. Встречный вопрос к п.2: Сколько будет стоить 1 мб интернета в дневное время и по завершении трафика?

В противном случае (тарификация по 5 грн/мб и отсутствие льготного тарифа в дневное время) ИМХО данное предложение опять идет фтопку...
4.(скорее не вопрос, а утверждение) КС начинает подражать не только Билайну... Хотя в сравнении с лайфовским ночным (49 грн/мес.) и его округлением трафика и
При постійному використанні послуги «Безлімітний Інтернет» швидкість передачі даних може бути обмежена до 64 Кб/с.
1 грн. разницы в абонплате роли не играет даже в разнице 5 и 10 гб...

------------------------------------

Подытоживая вышерасписанное:
данным интернет-предложением заинтересуется 5-10% интернет-пользователей, но при удовлетворительных условиях (п.1, п.2 и особенно п.3) процент может возрасти...

------------------------------------

Все ИМХО
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
Re: Интернет от Киевстар

Жлобы, если днем останется 5г/метр, я на них очень обижусь. Я бы асю на смарте юзал днем с удовольствием, при тарифе 1г/метр. Кстати, ночной свободный предлагаю переименовать в "вампир-интернет". уверен, такое название притянет больше
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Интернет от Киевстар

Жлобы, если днем останется 5г/метр, я на них очень обижусь. Я бы асю на смарте юзал днем с удовольствием, при тарифе 1г/метр. Кстати, ночной свободный предлагаю переименовать в "вампир-интернет". уверен, такое название притянет больше

используй симку из комплекта с модемом, там 1 грн за метр.
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
Re: Интернет от Киевстар

используй симку из комплекта с модемом, там 1 грн за метр.

Во первых с чего ты взял что она у меня есть? Во вторых переставлять симы не любитель
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Интернет от Киевстар

Цитата: При постійному використанні послуги «Безлімітний Інтернет» швидкість передачі даних може бути обмежена до 64 Кб/с.
Такие формулировки меня прикалывают. Что значит "постійне використання"? Какой "критерий постійності"? Если мой терминал будет просто постоянно зааттачен в ЖПРС сессию но не передаст ни байта данных? :D
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Интернет от Киевстар

Во первых с чего ты взял что она у меня есть? Во вторых переставлять симы не любитель

я тебе подярю, а если не любишь переставлять, заказывай пакеты интернета.

Добавлено через 2 минуты
1 гривна за метр? вы в своём уме? это же грабеж среди белого дня.

у кого дешевле не считая лайфа и билайна?
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Зверху