Укртелеком: назад в прошлое...

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Ну и что они хотят добится повышением, прибыль полученная от повышения уменьшится из-за оттока абонентов которые пользуются, к примеру, ОГО но не звонят на "городские", я например, такой абонент.

27 грн это как бы плата ни за что, большинство не пользуется городским, а так, для галочки или для инета

При появлении КС инета в моей квартире не раздумывая уйду.
 
  • Like
Реакції: Sok
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
В плане модернизирования могу сказать одно: надо менять не только систему и базу, но работников-пенсионеров маразматиков, а то сидят на своих местах с совковым мышлением и такими же делают своих помощников. А то столкнулся с такими по работе из обл. юр. отдела, которые одно дело за другим "просырают".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А то столкнулся с такими по работе из обл. юр. отдела, которые одно дело за другим "просырают".
не боись, среди молодых "юристов" тоже очень много, которые строят из себя великих гениев, а на самом деле от них организация никакой юридической поддержки не может получить.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Вик Влад, вряд ли тебе кто-то сейчас ответить, т.к. эта услуга актуальна так как и межгород, звони им и узнавай

Добавлено через 31 секунду
Ну и я пользовался в 90-х
та не, я пользовался уже в 200х
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
вряд ли тебе кто-то сейчас ответить,
Занятно, а свою ссылку ты не читал? :)
"Укртелеком" также прекратит передачу/прием факсимильных сообщений

ПАО "Укртелеком" прекращает предоставление услуг местной, междугородней, международной телефонной связи с переговорных пунктов, а также передачу/прием факсимильных сообщений с 1 февраля 2016 года. Об этом "Укртелеком" сообщил в издания "Урядовий кур'єр".
Также прекращается предоставление услуг использования вычислительной техники и дополнительных разовых услуг, которые предоставляются в пунктах коллективного пользования и в центрах обслуживания абонентов.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Гугл не знает - спроси у Яндекса :)
или просто немного подумай...
 
Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
была бы альтернатива давно бы ушёл...
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Чем больше уходят тем прощще развивается альтернатива, в тех местах где укуртелеком повырезал медь год назад , сейчас оптика проведена и по стоимости не выше и по скорости на порядок чем технологии АДСЛ .
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
сейчас оптика проведена и по стоимости не выше и по скорости на порядок чем технологии АДСЛ .
ADSL – это прошлое , на нем тока честный сектор и сёла . Перспектив нету , так как даже местные начинают ещё с 2012 года заходить в ЧС. Люди от УКТ отказываются.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
ADSL – это прошлое , на нем тока честный сектор и сёла . Перспектив нету , так как даже местные начинают ещё с 2012 года заходить в ЧС. Люди от УКТ отказываются.

У меня центр города, ЧС , никто не хочет заходить или считают что я должен оплатить 3 км трассы:dash1:
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
меня центр города, ЧС , никто не хочет заходить или считают что я должен оплатить 3 км трассы
Они считают свою выгоду с этого. Зачем им прокладывать 1000 метров оптики к тебе , за 150 грн в месяц твоих ? Ты окупишься им через 10-15 лет.:feel: Вот если бы ты сказал , парни со мной хотят ещё 10 людей подлючится и мы готовы заплатить по 300 грн за подключение. Всё бы получилось .
PS А так да, в твоём случаи АДСЛ это единственный выход.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
если бы ты сказал , парни со мной хотят ещё 10 людей подлючится и мы готовы заплатить по 300 грн за подключение

То, послали бы нафик, как это, например, практикует Киевстар. 24 человека в доме у меня хотят подключится, кабель нужно вести около 10-15 метров с соседнего подключённого дома.
 
Зверху