Пост от чужого имени - как назвать такого человека?

Serj

Заблокирован
Реєстрація
18.09.10
Місто
UA
А Neo тоже глюк забанил навсегда без указания причины?
 

Serj

Заблокирован
Реєстрація
18.09.10
Місто
UA
Нео забанил я с указанием причины - "хамло". Но это не касается ни этой темы, ни форума в целом
__________________

Neo - это я ))) и причины бана не було указано, не ври!!!
Банить сержа бесполезно, это тымчасовый ник)))
Лучше разбань меня и я буду вести себя прилично ))) чесна-чесна :)
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
скажи якусь точну фразу із вже того зміненого кимось поста. Я спробую пошукати.

Точная копия этого
http://red-forum.com/showpost.php?p=389048&postcount=27
Около 4 утра я это удалил и написал:
"Тот, кто отредактировал чужой пост, верни обратно, падла!"

После 13 часов сегодня пост исчез окончательно.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ок, лучше сразу наверное
причины бана не було указано, не ври!!!
Не заслужил, чтобы я тебя обманывал. Если кто-то адекватный имеет сомнения, в личку скрином могу поделиться, само собой
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Мне просто интересно стало, почему у тебя такая мысль появилась?
1. на мою просьбу удалить твой пост , с точным указанием #340 к примеру , ты удалил мой . Может конечно машинально , но невнимательность налицо. Ну да фиг с ним..
2. Ближайший модер , писавший в теме - EvgenyTar , на три поста выше .
(Хотя тут не поймешь кто модер , и это плохо, народ должен различать.)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
babaj, приносим свои извинения, пост был ошибочно грохнут и по возможности восстановлен.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
1. на мою просьбу удалить твой пост , с точным указанием #340 к примеру , ты удалил мой . Может конечно машинально , но невнимательность налицо. Ну да фиг с ним..
Хорошо, что написал. Это даст возможность устранить недоразумения. Во-первых невнимательности быть не могло. Я мог снести твой пост только сознательно. Ведь твое указание о снесении какого-то конкретного моего поста не является неукоснительной командой? Я мог посчитать твою рекомендацию/просьбу недостаточно уместной, я мог посчитать свое сообщение все же важным. А поскольку из наших двух предпочтений я посчитаю свое более важным, то твое сообщение само собой посчитаю лишним. Ну и наконец удалить твое сообщение мог и не я. Как ты определяешь, кто удалил сообщение? Ну, тему - это понятно, а вот сообщение... :)
Я не приколупываюсь к тебе, а объясняю, что случайно снести твое вместо своего сообщения я не мог. Напомни, когда и где это было, я посмотрю.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
EvgenyTar, Нет , там все проще , точно не помню , но пост был ко мне, и я в ЛС попросил через личку делать ээ.. замечания, не помню уже. Ну по кр. мере точно оффтоп был, не касающийся темы никак , с твоей стороны.Я в ЛС прошу удалить пост #340 и писать через личку. Удаляется пост за этим, например #342. Когда я отписался в ЛС , где мой пост ? Ответ - ну ты же сам просил - и цитата что я прошу удалить именно #340 . Т.е. вижу что не вчитываешься , ну и забил. Той темы наверно нет , утел и смена роуминга, и исходящие не сохраняются (что кстати плохо) , так что .... такие пироги.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну по кр. мере точно оффтоп был, не касающийся темы никак , с твоей стороны.
Это ведь просто твое мнение. Я мог не по самой теме писать, но по теме написанного сообщения. И потом, удаляя сообщение #340, я мог удалить и #341, поскольку в нем могли цитировать удаляемый пост, поэтому после удалений то сообщение, которое было #343, становится опять же #340-м. Нумерация смещается. На пальцах объяснять "было где-то так, где-то там" не годится, потому как это на уровне ощущений. Я обсмотрел все твои сообщения в разделе утела, есть только удаленные твои сообщения вместе с темой, нет удаленных мной сообщений. В личке я тоже не храню мессаги, поэтому не могу восстановить в памяти этот момент.
Я конечно же могу ошибиться, и я ошибался неоднократно, извинялся после этого в личку. В той ситуации, как ты рассказываешь, я просто не мог не увидеть ошибку со своей стороны, поэтому все же на 70% уверен, что ошибка с твоей стороны. Или дай более конкретные данные, чтобы можно было найти ту тему, те сообщения...
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
EvgenyTar Ясно ,
Или дай более конкретные данные, чтобы можно было найти ту тему, те сообщения...
, ну сейчас это глупо и тяжело искать, "утел в роуминге билайн" уже... в прошлом. Лучше скажите по теме , я попал с модером :D,или это был кто-то другой ?
 
Зверху