D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
пока кэшбек покрывает
когда то эти жабоеды кинули потапчика на кеш, тыкнули пальцем в подмененные тарифы - смотри, сам дурак что не читал условия. Так что выгода твоя сомнительна.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
когда то эти жабоеды кинули потапчика на кеш, тыкнули пальцем в подмененные тарифы - смотри, сам дурак что не читал условия. Так что выгода твоя сомнительна.

Поэтому пока и через Р2Р не заносил, занёс налом, провёл парочку операций. Должен же кто-то тропинку протоптать и попробовать :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Monobank

SerP, видається зовсім інша, зі схожою назвою.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Monobank

SerP, не таке. Там назва інакша. Проходив через це. Спочатку видали не ту.
Навіть пачки з пакетами карток проходять як різні продукти.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Monobank

а сейчас она же выдается просто с худшими условиями?

Сейчас с КБ ничего не выдаётся, карт с КБ было ограниченное количество, для теста. Поэтому уже через четыре дня убрали предложение с сайта и сказали, что необходимое количество тестеров набрано.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Monobank

Сейчас с КБ ничего не выдаётся
я это и имел в виду - "c худшими условиями", так как визуально (на сайте) Welcome карта выглядит точно так же, как "тестовая" Welcome.. отсюда и был мой вопрос.
но уже разобрались, спасибо за инфу
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Пополнение мобильных в приложении не засчитываются в свинорыльские 500 грн
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Подтверждаю, 16 числа в 9-00 за декабрь прилетел КБ (посчитались все операции в магазинах и онлайн точках, коммунал, пополнение мобильного, и т.д).

Добавлено через 3 минуты
Кочевник,
"c худшими условиями", так как визуально (на сайте) Welcome карта выглядит точно так же, как "тестовая" Welcome.

карта с КБ работает по тарифу банка EuroSafe - основное отличие от WelcomeCard нет абонплаты.

+15 грн за СМС банкинг

КБ - действует только первы 6 месяцев, и это для УКРСИБА уже большая шара ))
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А как расшифровывается название этого банка? Конкретно часть -сиб-? От слова Сибирь? :rolleyes: Но при чем тут? С заделом на будущее, Украинская Республика Сибирь?:D Или еще как-то можно объяснить?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
как расшифровывается название этого банка? Конкретно часть -сиб-? От слова Сибирь? Но при чем тут? С заделом на будущее, Украинская Республика Сибирь?
Типа того...

Как расшифровывается укрсиббанк? В 1992 году банк вступил в Украинско-Сибирскую корпорацию "УкрСибинкор" и был переименован в АКИБ "УкрСиббанк". "Укрсиббанк" — Украино-Сибирский банк.

А дальше уже другие изменения

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/УкрСиббанк
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Maxxx, bnp paribas пофигу на то, как называется банк их группы. Пока негатив от названия не мешает выполнять банку функцию зарабатывания денег, ребрендинг не будут рассматривать, это тоже недешевая штука.
 
Зверху