Обналичивание денег на POS-терминалах в Украине

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ну все, тогда встречайте снова на улицах мрачных типков с терминалами
Челноки, доставляющие посылки и соцвыплаты в ОРДиЛо, обзаведутся новой нишей.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
я о том, что ты в своем примере привел какой-то дебильный случай, а общая тенденция такова, что сейчас уже нет спроса на пополнял счета (именно о них я и вел речь)
В глубинке на рынке процветают. Но, думаю, это не основной заработок.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
с каждым днем все меньше таких, что боится карточки\оплаты

Даже на этом форуме такие есть, как почитать... А среди пенсов так тем более, так что услуга (при правильной рекламе/оповещении, конечно) найдет своих благодарных пользователей. Да и сам я, признаюсь, банкоматов побаиваюсь, стараюсь лишний раз вообще не снимать нал, ощупываю на наличие всякой мошенской хери-обвески, никогда не снимаю на открытых местах, когда банкомат на улице. Не хочу и доли лишнего риска.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
ощупываю на наличие всякой мошенской хери-обвески
Не хочу и доли лишнего риска.
У привата, нарпимер, есть такая замечательная услуга "снятие наличных без карты".
Достаточно иметь при себе телефон и помнить свой PIN-код.
Я часто так снимаю, и не ношу эту карту с собой. Хватает NFC, для оплаты на кассах.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
drmz, по QR-коду снятие без комиссии, а по телефону с комиссией 2 грн.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Андрюх@dp.ua, он подписал пару договоров. По одному 5 лет не разглашения и он уже истек, а по другому — 10 лет и он ещё в действии. Это моё понимание из его сообщений.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, он подписал пару договоров. По одному 5 лет не разглашения и он уже истек, а по другому — 10 лет и он ещё в действии. Это моё понимание из его сообщений.

Тогда надо уточнять сей факт, что он нахваталсянаподписывался этих договоров (наверное), а теперь умничает здесь, прикрываясь подпиской о нерзглашении:dash1: Я так понимаю, сказал А, говори уже и Б! Либо просто промолчи, ибо у тебя подписка.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Андрюх@dp.ua, всі кому потрібно - зрозуміли, що я хотів/можу - написав. А що розумного з твоїх повідомлень в темі?

Вся писанина, яка не потемі іде - пов'язана з несприйняттям реальних фактів деякими особами, які вважають якщо приват емітував ПК в Україні більше всіх, то і грошей/транзакцій по них має бути теж більше всіх.

Добавлено через 3 минуты
MASolomko, все вірно, по банках, за які пишу -5, по іншим фінустановам за які не пишу - 10. Невже незрозуміло написав?
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У привата, нарпимер, есть такая замечательная услуга "снятие наличных без карты".
Достаточно иметь при себе телефон и помнить свой PIN-код.

Вроде, это стоит доп. денег, не? Плюс, никак не спасает от накладок-липучек на щель выдачи купюр, или от того, что ушлепки тупо вырвут деньги из рук сразу после получения, или в 20 м от банкомата за ближайшим углом.
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Вроде, это стоит доп. денег, не? Плюс, никак не спасает от накладок-липучек на щель выдачи купюр, или от того, что ушлепки тупо вырвут деньги из рук сразу после получения, или в 20 м от банкомата за ближайшим углом.

+ 2 гривні
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Що за обмеження по банку? Чому тільки зняти можна з Привату?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Що за обмеження по банку? Чому тільки зняти можна з Привату?
читайте внимательнее, там про другие тоже указано, но она должна быть чипованной.

Добавлено через 58 секунд
да и приватовские, все ли подходят, вопрос еще. с такими-то формулировками
держателі будь-якої дебетової картки від ПриватБанку (зарплатної, студентської, соціальної картки) з магнітною смугою
UPD: не все, только КДВ - чат


Evgenii, и сколько комиссия??
комиссии за услугу нет, списание с карты будет проходить как в банкомате по тарифам карты. - чат
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
ПриватБанк, Mastercard та мережа АЗК WOG запустили новий сервіс — видачу готівки на касі за оплати карткою
бабушек побрили либо им придется покупать хот-доги, кофеек/чайок...
...Для того щоб скористатися новим функціоналом, покупцеві необхідно лише оплатити товар банківською карткою та повідомити касиру про бажання зняти готівку. ...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
utwer, бензинчик...

Нарисовался вопрос - будет ли услуга востребована? На заправке все можно купить за счет карты, настолько ли часто бывают случаи, когда наличка нужна прям вот на заправке? Подумал - пожалуй, да, есть сценарий. Если рядом с заправкой "трудятся" особы с пониженной социальной ответственностью, то услуга найдет своего клиента.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Если рядом с заправкой "трудятся" особы с пониженной социальной ответственностью, то услуга найдет своего клиента.
500 грн вистачить? Чи хот-доги для цих осіб потрібно буде купувати пару разів?
 
Зверху