Купить модем отдельно?

Статус
Закрита.

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Можно ли купить б/у модем и подключиться к "коннекту"? Не заблокируют ли потом модем по имею?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Если ворованный - ждите гостей.
Если чистый - бояться нечего.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Просто смотрю,некоторые продают свой модем,а за он по контракту куплен или по акции с подключением и им еще нужно за него продолжать платить.Чем люди думают,непонятно?
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Я брал себе б/у. Оставался еще месяц гарантии, были все документы. В ЦОА подключили без проблем. Только учти, что сейчас можно и новые взять за 1 грн и за 199 грн (ДУ соответственно на 24 и 12 месяцев) в ТП "Торнадо" и "Легкий коннект"


Если ворованный - ждите гостей.
Если чистый - бояться нечего.

Всегда есть определенный риск. Или у тя своя методика? :apl:
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Да здесь на форуме уже была тема. Один из завсегдатаев написал, что у знакомого модем потянули. Позже отписал, что нашли... :)
Делайте выводы.
 
Реєстрація
15.04.09
Місто
Харьков
Да здесь на форуме уже была тема. Один из завсегдатаев написал, что у знакомого модем потянули. Позже отписал, что нашли... :)
Делайте выводы.
А каким образом нашли?
На сколько я знаю в стандарте CDMA имеи отсутствует. В сеть отсылается только есн. А если девайс руимный то он берется с руим карты. При этом есн девайса никто не запрашивает. Т.е. руимные девайсы в сети не светятся.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
А если девайс руимный то он берется с руим карты. При этом есн девайса никто не запрашивает. Т.е. руимные девайсы в сети не светятся.
подтвердите кто нибудь или опровергните пжлст.
 
Статус
Закрита.
Зверху