Вибір 3G, 4G WiFi MiFi роутера

Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
Re: Выбор 3G WiFi роутера

тато - фуфло ((( (не закидайте шапками - дешеві але не айс по прийому)
у інтера теоретично повинні бути кращі (не скажу не пробував)

5321 має акб, а 315 потрібно організовувати толкову зарядку
китайського адаптера на 500 міліампер буде мало
у місцях з поганим прийомом
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Подскажите модель 3G WiFi USB модема с выходом под внешнюю антенну работающим по технологии 3С(Triple Carrier)-HSDPA ....
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Выбор 3G WiFi роутера

кто мне объяснит почему в АС30 не работают новые 4G симки лайфа и киевстара, при этом старая симка мтс работает и пускает в сеть? чей это косяк? может мне в dfs что-то поправить нужно?

при этом обе симки успешно работают в старых телефонах, 6230 и 8310
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.08.17
Місто
Вараш
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Народ, на 5351 можно как то настроить, что бы он автоматически один раз в час вкл. и выкл. нет, а то Киевстар достал этой фичей, что каждый час отключается нет.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Hikky, настрой подключение средствами операционной системы и поставь автоподключение при разрыве.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Hikky, в мене Huawei 5321 сам піднімає з`єднання. Без проблем.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Кочевник, Hikky, у ИТ нет такой "фишки", как на КС, чтобы каждый час отрубать инет. И 5351 немного иное устройство, оно не поднимает инет в случае пропадания, ну его мозгам никто не объяснил, что такой вариант вообще возможен. Это стучится, как пример: https://metra.net.ua/shop/huawei-e5573-4g-router/
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор 3G WiFi роутера

А существуют мобильные роутеры без ограничения количества одновременных подключений вайфай?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Увы, не. Тоже когда-то такое искал, или хотя-бы на 50, максимум на 15 и все.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Vitalik, значит, наш путь к коммунизму счастью, и выбор роутера - это однозначно Nexx WT3020, перешитый в Падаван, плюс 3g/4g модем, плюс павер-банк, если надо мобильное использование.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Maxxx, а какие лучше закупать для ретранслятора Wi-Fi?
Nexx WT3020 - хорош, но имеет маленький радиус покрытия.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Tsarsky, Maxxx говорил про мобильное решение (где важны размеры) с неограниченным числом подключенных устройств, а не про радиус действия.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Tsarsky, ретрансляторы - это не в эту тему, а вообще - я лично вообще их противник, не работает оно.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Maxxx, уточняю свой вопрос. Я хочу купить 2 Nexx WT3020, 3G/4G модем. Модем будет подключен к одному роутеру, а второй роутер будет работать как повторитель. Это возможно?

Описание в настройках подобного роутера:
Режим повторителя - В режиме повторителя, RT-N16 расширяет покрытие существующей беспроводной сети и улучшает качество сигнала. In Repeater mode, the DHCP-assigned IP address changes. Install and use the Device Discovery Utility to get the wireless router's new IP address.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Maxxx, уточняю свой вопрос. Я хочу купить 2 Nexx WT3020, 3G/4G модем. Модем будет подключен к одному роутеру, а второй роутер будет работать как повторитель. Это возможно?
Буде працювати. Тобто, повинно. Все залежить від умов. Ну і врахуй, що в режимі репітера, швидкість ріжеться на 2.
 
Реєстрація
15.04.18
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 8 Pro
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Рекомендую Huawei E5577Cs-321. Брал на olx за 1200. Результат в помещении в 4г от КС:
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Подскажите 3G WI-FI роутер с разъемом rj-45. Задача раздавать инет на даче как для компа так и для спутникового ресивера + мобильный.
P.S. Местный провайдер на дачу тянет кабель за 1500 грн + 150 грн в месяц за инет.
Может мобильный обойдется дешевле? Основная задача шара на ресе, просмотр почты, погода и новости, иногда ютуб.
 
Зверху