Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Bair, просто надо купить модем и все, при первом заходе даст выбрать на какой ТП подключить. Там и будет безлимитный за 111.
 
  • Like
Реакції: Bair

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
[MENTION=14327]Bair[/MENTION]
Победы 104 это не ЦОА, это дилеры - "фирменный магазин" (хоть это особо ничего не меняет)

Один только вопрос - там реализуют именно КОРОБОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ? Ты их видел?
Потому как если у них нет коробочных решений, то тебе нечего и покупать/активировать...

Смотри вложение... У меня есть подозрение, что в этой точке таки НЕТ коробочных решений - они продают свои устройства.
 

Вкладення

  • korob.JPG
    korob.JPG
    44.5 КБ · Перегляди: 51
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Сотрудница сказала, что у них есть коробочные решения, но подключают на 111,222 и еще какой-то.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
SerP, я про эти модемы и говорил. Которые на сайте.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
А что это за роутер за 1 гривну в разделе "акции" по номеру *750? Это не коробочное решение? Догадываюсь, что нет, но все же хочу уточнить. А вдруг?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
[MENTION=2619]SerP[/MENTION] , пожалуйста, подскажите, в такой ситуации:

1. За 300 км. от меня работает USB модем Huawei, Интернет записан на меня.
2. Я покупаю коробочное решение Huawei EC 315.

Через биллинг можно подключить тариф "Безлимитный интернет" на удаленный модем, а в коробочное решение подключить тариф как на удаленном модеме (44)? То есть, поменять местами.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Tsarsky, только перенос оборудования на обоих устройствах.

Добавлено через 32 секунды
SerP сейчас находится в рид-онли, еси чо.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Vitalik, а на ruim тариф из коробки сейчас переносится?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Kritik, я не знаю где как, но мне, данные действия открыты. И руимка, по сути та же железяка, как и остальные, без разницы куда смену оборудования делать.
Может про руим немного не понятно, но там все намного проще, вся процедура сводится: записал какой угодно ESN (в этом упрощение), ну и потом остальные данные. Ну лишь проблема может возникнуть с типами руимок, не на все есть ПО (ну к примеру в али если заказать, или с ЕК, и т.д.).
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Кстати, кому может нужны такие коробочные решения, то помогу с покупкой, цена идентична официальному сайту, отправка по НП. Отдельно тариф с 111 грн/мес, пока увы, но работаю над этим.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А точнее, даже с небольшой скидкой, подробнее расписал здесь. Ну и там, как можно шире расписал про 315-й, может кому полезно будет.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Vitalik, у меня смарт секюрити не пускает по ссылке пишет

Угроза: HTML/ScrInject.B троянская программа

Доступ к нему заблокирован. Ваш компьютер в безопасности.

Добавлено через 2 минуты
Vitalik, с третьего раза открыло :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
chelavek, стороннего туда никогда не ставил, по логам работы сервера не вижу ничего проблемного. Не знаю, что это было у тебя. Если существовала бы проблема, засыпали со всех сторон, уж поверь. А, плагины обновлял в это время, вот и совпало.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Для новых абонентов небольшие изменения, или возвращения. Снова вернули акцию в тарифы "Интернет 222" и "Безлимит 222", абонка на год вместо 222 грн/мес, 155 грн/мес, в течении года. Условие одно: оплачивать абонку постоянно, иначе перевод автоматом на 222 грн/мес.
На оф сайте тыць.
 

Вкладення

  • 2019-03-01_12-13.jpg
    2019-03-01_12-13.jpg
    67.6 КБ · Перегляди: 75
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Re: Новости Интертелеком

Ого, вот это новости! Вот и дождались... Интер поднимает тарифы и довольно круто режет услуги. Зверёк по имени писец пришёл и сюда.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Re: Новости Интертелеком

Ого, вот это новости! Вот и дождались... Интер поднимает тарифы и довольно круто режет услуги. Зверёк по имени писец пришёл и сюда.
где он порылся этот зверёк, можете показать?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху