Тариф передплати «Зроби сам» (2017) (архівний)

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
По сравнению с чем?)
Ты всего за 2,20 грн./день получаешь возможность безлимитно общаться внутри сети.
Назови, пожалуйста, услугу/товар со стоимостью 2,20 грн.
К примеру - стоимость ОДНОЙ поездки (г. Киев) в общественном транспорте равняется 8-ми грн.
"вот только не надо вот это" (с) уже облизана эта тема всеми возможными адептами.
 
Реєстрація
11.04.17
Місто
Львов
Насколько понял, новые тарифы действуют для новых абонентов или при изменении набора услуг. Если не меняешь тариф по мегабайтам/минутам, то цены старые.
У меня 300 минут на все сети/1Гб/50 СМС. Как был 53 грн, так и остался.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Насколько понял, новые тарифы действуют для новых абонентов или при изменении набора услуг. Если не меняешь тариф по мегабайтам/минутам, то цены старые.
У меня 300 минут на все сети/1Гб/50 СМС. Как был 53 грн, так и остался.

Если не менять комбинации, цены пока будут СТАРЫЕ.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
или не переходить на Сделай Сам с другого тарифа, цены пока СТАРЫЕ.
С пониманием отношусь к вашему желанию по информированию Форумчан, но этот отрывок вводит путаницу. Естественно, что оставаясь на старом тарифе и не переходить на тариф СС, цены тарифа СС- старые:eek:
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
С пониманием отношусь к вашему желанию по информированию Форумчан, но этот отрывок вводит путаницу. Естественно, что оставаясь на старом тарифе и не переходить на тариф СС, цены тарифа СС- старые:eek:

Был вопрос - я предоставил ответ...
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Нет ребята, у меня етот тариф, перешел на него месяца 4 назад на голый безлим за 35 гр. ну месяц где-то не пополнял и не менял комбинации, так вот в мой лайфсел пишет что нужно пополнить на 65((( вот так!

Добавлено через 3 минуты
Или все таки нет? Хз. Может и не меняли
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.02.18
Місто
Львов
Нет ребята, у меня етот тариф, перешел на него месяца 4 назад на голый безлим за 35 гр. ну месяц где-то не пополнял и не менял комбинации, так вот в мой лайфсел пишет что нужно пополнить на 65((( вот так!

Добавлено через 3 минуты
Или все таки нет? Хз. Может и не меняли

А где в мой лайфсел пишет на сколько надо пополнять?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
CC все! кто не успел тот ...
Мда уж - теперь ТАРИФНЫЙ ПЛАН «ХЕНДМЕЙД»

Добавлено через 1 минуту
И минималка только за звонки внутри сети 65 грн \ 4 недели

Добавлено через 3 минуты
Добавили возможность добавить подписки на приложения lifebox, TV+, Журналы и отдельные гиги на видео (20 грн - 10 ГБ для перегляду відео з YouTube, Megogo, OLL.TV, DIVAN.TV, 1+1 video, Trinity, YouTV без плати за трафік)
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Даёшь тариф для сменивших оператора с сохранением номера «Каминг-аут».
Главное, чтобы не " Камшот "
 
Зверху