Платіжний сервіс «Paycell»

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Shuler, оставляй 3.01грн
Мне на карту в принципе и не надо было... экспериментировал, т.к. первоначально не получилось на КС.
Оставлял 20,21 грн.
При выводе на карту, тоже наверное надо номер указывать в формате +38..... (лайф, с которого будет проходить "процедура").
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
У этого сервиса надо лицензию отобрать. Вчера дважды пыталась перевести средства с номера Лайф на номер КС. С номера Лайф снимает, до КС не доходит:D. Звоню в поддержку, всеми любимый Изипей: " Ви в черзі під номером 19...:rolleyes:".
Дождалась: " Ваш дзвінок прийме перший вільний оператор".После этого звонок обрывается. И так три раза. Дозвонилась, "мы отправили деньги на номер КС, звоните 466 с КС":apl:. Кто услугу предоставляет, тот и звонит. Короче, через полчаса деньги вернулись на номер Лайф. Вторая попытка привела к такому же результату.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Не знаю, может у вас действительно с КСом глюки были... у меня вчера с одного ЛС на другой деньги перевелись мгновенно
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Нацбанк разрешил работу платежной системе, принадлежащей мобильному оператору Lifecell
Национальный банк Украины (НБУ) разрешил платежному сервису Paycell работать в Украине. Об этом регулятор сообщает на официальном сайте.

Компания Пейселл будет предоставлять операционные, информационные и другие технологические функции относительно перевода средств, указывает НБУ.
https://finance.liga.net/bank/novosti/v-ukraine-poyavitsya-novaya-platejnaya-sistema-4149593

На сайте НБУ эту новость не нашёл.

Интересно, чем это решение грозит юзерам? Выкатят что-то интересное?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Интересно, чем это решение грозит юзерам? Выкатят что-то интересное?
С момента внесения аналога от КС до рывка рубильника больше года прошло. Да и дёрнули в итоге слабовато.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
У life остался единственный шанс заинтересовать и сохранить меня как абонента - "родить в муках" свою карту Visa Paycell. Стаж 11 лет, но лояльность потихоньку уходит к конкуренту.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Национальный банк Украины (НБУ) выдал платежному оператору Пейселл, дочерней компании оператора мобильной связи lifecell, лицензию на перевод средств в национальной валюте без открытия счета
"Новые финансовые возможности, внедрение которых запланировано на конец текущего года, будут работать в качестве полноценного мобильного кошелька как для абонентов предоплаченной мобильной связи компании lifecell, так и для абонентов других операторов мобильной связи", - отметили в пресс-службе мобильного оператора.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
ТРИ СМАРТФОНИ GENERAL MOBILE GM 8 ВІД ПОСЛУГИ «МОБІЛЬНИЙ ПЛАТІЖНИЙ СЕРВІС»

Абоненти lifecell, які скористаються послугою «Мобільний платіжний сервіс» мають можливість виграти один з трьох смартфонів GeneralMobile 8!

Для цього необхідно здійснити оплату на суму 250 грн або більше одним платежем в рамках послуги «Мобільний платіжний сервіс». До оплати відносяться всі сервіси, котрі представлені на сайті paycell.lifecell.ua, окрім переказу коштів з мобільного рахунку на банківську картку.
https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/aktsii/226/

А я-то думаю, почему некоторые сервисы, которые я частенько оплачиваю с номера лайфа - либо выпилили (есть прямые ссылки, по ним "сервис в неактивном состянии"), либо ввели комиссии. А это они готовились к "акции" :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Дійсно сьогодні хотів поповнити інтернет, а мій провайдер зник зі списку. Ех, халявний безлім закінчився. Для мене це єдина послуга для чого треба був цей сервіс. Наразі до побачення пейцел.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Київенерго оплатив з залишків на номерах родини, перевів всіх на єдиний і на полочку.
 
Останнє редагування:

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
alexv, ні, безкоштовно. Тариф закрили супер+.
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Шановне товариство!
Виведення коштів з лайфцела на банківську картку завжди було з комісію 5,5%?
Чи є дешевші варіанти?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Яка зараз мінімальна комісія при виводі на картку?
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Перед новыи годом выводил 100 грн, 8грн вроде как комиссия была
 
Зверху