lifecell Амбасадор

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Условия тарифа:
ЗАГАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ​

life:) Ambassador - це програма лояльності для продавців иеексклюзивиої роздрібної GSM-мережі, яка дозволяє їм отримувати додаткову мотивацію за успішні продажі і першу пропозицію стартових пакетів life:), а також вивчати тарифи та послуги life:). З 01.01.2011 продавці ексклюзивної роздрібної мережі винагороду не отримують.
Стати учасником програми лояльності продавець може, отримавши спеціальний стартовий пакет від торгового представника, або ж замовивши у торгового представника налаштування для особистої сім-карти life:).
Продавець може заробляти бонуси за продаж поповненого на 10 грн. і більше стартового пакета, активацію послуги новому абонентові, правильну відповідь на запитання вікторини.

За умови, якщо продавець не робить жодної реєстрації протягом 67 днів, він автоматично виключається з програми.

СПЕЦІАЛЬНИЙ ТАРИФ AMBASSADOR​


Крім додаткових бонусів продавець отримує можливість користуватися вигідним тарифом без обмежень і умов поповнення.

Послуга|Вартість з ПДВ без збору до ПФ, грн
Дзвінки на номери мережі life:),, хвилина розмови|0,0
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв'язку та номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови|0,35
Плата за з'єднання (за будь-яких обставин)|0,0
SMS по Україні|0,39
MMS по Україні|0,78
5MS (міжнародна)|1,17
MMS (міжнародна)|2,34
Інтернет, 1 Kb|0,006
WAP (GPRS), 1 Kb|0,012

Переадресация с амбы на Лайф платная - 20 коп./мин.
USSD-коды:
Ответы на викторину одним запросом

*147*2*4*x# (рус яз)
*147*1*4*x# (укр яз)

где x вариант ответа

проверка накопленных бонусов

*147*2*1*1# (рус яз)
*147*1*1*1# (укр яз)

Регистрация проданного пополненного пакета

*147*2*2*1*380x3 xxx xx xx# (рус яз)
*147*1*2*1*380x3 xxx xx xx# (укр яз)

P.S. Ответы на сегодняшнюю викторину до 18.00

*147*2*4*2#
Проверка счета:
на амбе есть 2 бонусных счета:бонусный на основном счету (*111#) и дополнительный бонусный (*141*2*1*1#), на первом бонусы живут 15 дней(получены посредством перевода с другого номера или получены по услуге "плата за входящие") и 30 дней(переведены с дополнительного бонусного на основной бонусный; получены по программе лояльности).
а бонусы на дополнительном бонусном (получены за регистрации пакетов и ответы на викторины) не имеют срока действия

Начиная с 1 февраля 2017 года программа Амбассадор для продавцов прекращает свою работу
Регистрация стартовых пакетов и услуг не будет осуществляться с 01.02.2017 года;
Заказать выплату денежных средств на банковскую карту через USSD меню 147 возможно до 28.02.2017 года включительно;
Подписание гражданско-правового договора о предоставлении услуг возможно до 20.02.2017 года включительно;
Все действующие гражданско-правовые договора о предоставлении услуг будут расторгнуты с 01.03.2017 года;
Минимальный лимит на заказ денежных средств на банковскую карту составляет 500 грн.;
Амбассадор баллы возможно использовать путем перевода баллов на бонусный счет (свой или другого абонента) через USSD меню 147 до 28.02.2017 года включительно;
01.03.2017 года все неиспользованные Амбассадор баллы будут переведены на бонусные счета, где их можно будет использовать на активации услуг, заказы дополнительных сервисов и др. на протяжении 90 дней;
Условия тарифного плана «Супер Амба» остаются без изменений;
Доступ к USSD меню 147 будет действителен до 28.02.2017 года включительно.
В случае каких-либо изменений в условия закрытия программы или условия тарифного плана «Супер Амба» абоненты будут проинформированы дополнительно
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
А сообщения выше? С 17.10 уже не будет на месте.

А хуже всего - то, что его нечем заменить.
Внешку мне заменят Тримоб с Интертелекомом - 30 коп./мин. посекундно.
А вот 0 в сети без пополнений кто заменит?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Sanyok77, конструктор тариф. 35 грн безлім в мережі.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
А хуже всего - то, что его нечем заменить.
Внешку мне заменят Тримоб с Интертелекомом - 30 коп./мин. посекундно.
А вот 0 в сети без пополнений кто заменит?
тот же ит, прекрасно дает доп.пакеты на внешку..и покрытие лучше..
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Аналогичное смс пришло. Номер красивый, не основной, но куда то перевести его нужно. Куда?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
тот же ит, прекрасно дает доп.пакеты на внешку..и покрытие лучше..
Суть не в том.
У меня есть номер 094 с тарифом "Единая страна", где 30 коп./мин. посекундно. На Супер+ у меня пока ещё 0 в сети без пополнения.
Вот я и спрашиваю: чем его заменить после 17 октября?
Пакеты Интера на внешку не подходят, надо 0 в сети lifecell за минимальную стоимость.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Суть не в том.
У меня есть номер 094 с тарифом "Единая страна", где 30 коп./мин. посекундно. На Супер+ у меня пока ещё 0 в сети без пополнения.
Вот я и спрашиваю: чем его заменить после 17 октября?
Пакеты Интера на внешку не подходят, надо 0 в сети lifecell за минимальную стоимость.

Перейди на Смарт Семью L, НЕ держи на счету больше, чем 19 грн, и тогда будет Безлимит на lifecell за 1 грн/ДЕНЬ ЗВОНКА. Это самые выгодные условия для не частого пользования и для полочных номеров...
 
Реєстрація
05.09.08
Місто
Київ
Телефон
S7
Перейди на Смарт Семью L, НЕ держи на счету больше, чем 19 грн, и тогда будет Безлимит на lifecell за 1 грн/ДЕНЬ ЗВОНКА. Это самые выгодные условия для не частого пользования и для полочных номеров...

Чому саме Смарт Сім'я L, а не скажімо S? Є якась різниця?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
1gorOK, Если не оплачена плата за 30 дней, начисляются дневные пакеты услуг:

АП грн./день
6
10
15

Добавлено через 38 секунд
1gorOK, больше денег на счету можно держать
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
1gorOK, Если не оплачена плата за 30 дней, начисляются дневные пакеты услуг:

АП грн./день
6
10
15

Добавлено через 38 секунд
1gorOK, больше денег на счету можно держать

С 03.10 после изменений тарифа Смарт Семья дневные пакеты увеличились:
S 12 грн
M 15 грн
L 20 грн
Если подключить пакет L, то на счету можно держать до 19 грн.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
А что если самостоятельно не переходить на другой тариф до 17.10, а ждать принудительного перевода? Можно потом до 20.11 сменить его бесплатно на нужный?
В смс было написано: "Увага, з 17.10.18 Ваш тариф припиняє свою дію. Обслуговування продовжиться на тарифі "Дзвінки всім" : безлім на lifecell, 75хв на інші номери по Україні, 2.5ГБ за 50грн/4 тижні.До 20.11.18(вкл) перехід на будь-який інший тариф-БЕЗКОШТОВНО!Деталі: s.lifecell.ua/superpl"
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
А что если самостоятельно не переходить на другой тариф до 17.10, а ждать принудительного перевода? Можно потом до 20.11 сменить его бесплатно на нужный?
В смс было написано: "Увага, з 17.10.18 Ваш тариф припиняє свою дію. Обслуговування продовжиться на тарифі "Дзвінки всім" : безлім на lifecell, 75хв на інші номери по Україні, 2.5ГБ за 50грн/4 тижні.До 20.11.18(вкл) перехід на будь-який інший тариф-БЕЗКОШТОВНО!Деталі: s.lifecell.ua/superpl"
Я перешел на единый...все равно переведут.будут ежедневно снимать деньги.больше пополнять номер не буду.дождусь mnp и перейду на др.оператора
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Перевели, ещё и все деньги украли. Сразу вспомнился Life образца 2009 года. От темы можна отписаться. С лайфселлом придётся распрощаться.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Перевели, ещё и все деньги украли. Сразу вспомнился Life образца 2009 года. От темы можна отписаться. С лайфселлом придётся распрощаться.

сняли 10 грн
пытаюсь перевести номер в смарт семью "л" через кабинет - не получается - выдает ошибку!
В принципе номер полочный, поэтому в урну можно выкинуть....

п.с. - попытался сделать перевод баланса, выдает неправильный номер телефона получателя.

18.10 - перевелся смарт семья Л - через кабинет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.09.08
Місто
Київ
Телефон
S7
Вже змінили умови на Абсолютна свобода. Тепер за 5 грн дають 20 хв на Лайф і інші мережі на день. Раніше було 1грн за безлім на день на лайфселл. Швидко відреагували...)))
Пішли вони в ж...)))
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Не зволiкай! Протягом грудня отримуй щотижня по 3 питання щодо продуктiв кампанiї lifecell та давай вiдповiдi! За 12 правильних вiдповiдей - 200 балiв на рахунок у додатку Booster, за 9-11 - 100 балiв. Початок вже сьогоднi
кто-нибудь юзает этот booster? нафига он, и куда там тратятся баллы?
 

vladikg

Одессит
Реєстрація
17.11.11
Місто
Южная Пальмира
Не зволiкай! Протягом грудня отримуй щотижня по 3 питання щодо продуктiв кампанiї lifecell та давай вiдповiдi! За 12 правильних вiдповiдей - 200 балiв на рахунок у додатку Booster, за 9-11 - 100 балiв. Початок вже сьогоднi
кто-нибудь юзает этот booster? нафига он, и куда там тратятся баллы?
Балы тратятся на разные подарки от Lifecell.
Подарками могут быть, как гигобайты интернета, так и флешки, пауербанки смартфоны и т.д.
 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
02.12.11
Місто
Харьков
Телефон
samsung
Викторина
Ответ 7. 60мин в бипе
Ответ 2. Экономия на хаке 25 грн
Ответ 4. Бонусы 60 дней
 
  • Like
Реакції: ant

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
комедия: как я ставил booster ))
скачал booster, установил, оказалось нужна регистрация, которой в самой проге нет.
нашёл ссылку в смсках лайфа. перешел по ссылке, заполнил форму: имя, фамилия, др, зачем-то пароль без логина.
в графе "e-mail (не обязательно)" оставил не заполненное (ненавижу впустую топтать батоны на телефоне).
дальше форма отправила меня на гугл плей, качать прогу. но она уже установлена).
захожу на прогу, а там логин: e mail !!! который был (не обязатеьно) ахаха приплыли.
захожу опять заполняю форму уже с мылом: вы уже зарегистрированы ))
подскажите, плз, кто это чудо уже юзает, шо я делаю не так и как из этой рекурсии выбраться?
 
Зверху