Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 17:37   #41
unknown

Регистрация 02.04.2008
Город Харьков
Телефон Motorola G XT1031 CDMA, Motorola EX117 3chip

По умолчанию Re: Ключи и замки

Kladoff, прочитал твой пост и вспомнил еще один случай месячной "давности". Я немного "подшабашивал" путем "перезаделки" розеток, выключателей и т.д. в свежеотремонтированной квартире на 1-м этаже (не моей). Если "плитачники" или "щекотуры" с "20-ти летними стажами" утверждают, что "разбираются" в электрике - то не верьте им. На фото - это самое "лучшее" из того, что было.

По теме: сделал себе чашку кофе, вышел на улицу, присел на лавочку у подъезда, сижу в грязной "робе" - курю, сьорбаю кохве, "тыцаю" в своем мото хт1031. Из подъезда выходит парень и спрашивает у меня - сколько времени я тут уже нахожусь? Судя по почти выкуренной сигарете - то минут 5-7, не более и я тогда спрашиваю у парня - а что собсно случилось? Он говорит, что у себя дома на 8-м этаже - он в дальней комнате сидел за компом, а его подруга была на кухне. Подруга "выскочила" на пару-тройку минут к соседке, в "девятине" - это двери квартир рядом, двери в свою квартиру - она не закрыла. Возвращается - а 6-го айфона, лежавшего на полке в прихожей - уже нет. И никто никого не видел и ничего не слышал. Отаки дела.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 17:39   #42
Новичок

Регистрация 18.09.2018
Город Львов

Нюансов в замочной теме не меньше чем в мобильной на этом форуме. Это как выбор тарифа\смартфона ... если экономить то это одно, а если денег до фига - обращаешься в верную контору и платишь $1500-2000-5000 за дверь + ставишь сигналку. Зайдите на замочный\дверной форум там можно потеряться на года ... Конечно если заниматься этим на это очень очень много времени то можно выкружить что-то чуточку дешевле , но это точнее заработать а не выкружить
Linkoln вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый Вчера, 07:08   #43
Пенсионер

Регистрация 14.02.2008
Город Днепр - мой дом родной
Телефон см. подпись

Сообщение от KML Посмотреть сообщение
ограбления
Сообщение от KML Посмотреть сообщение
ограбления
мля, да не ограбление это! КРАЖА!
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
6 Согласия(ий):
Старый Вчера, 12:34   #44
unknown

Регистрация 02.04.2008
Город Харьков
Телефон Motorola G XT1031 CDMA, Motorola EX117 3chip

Сообщение от Андрюх@dp.ua Посмотреть сообщение
мля, да не ограбление это! КРАЖА!
Ну да, кража - это тайное завладение/похищение чужого имущества, а ограбление - это открытое, в присутствии свидетелей и/или самих потерпевших.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра