Теніс

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

удивительная сегодня была ночь: Карла сделала то, что не смогла Алёна. и Федерер удивил
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

GLOOMER, второй раз за два дня произносится в этой теме это фраза дальше ничего не светило, но поверьте люди такого уровня не мыслят подобными категориями они выходят на матч чтобы пройти и разумеется Федерер не сливал
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Теннис и все, что с ним связано

GLOOMER, второй раз за два дня произносится в этой теме это фраза дальше ничего не светило, но поверьте люди такого уровня не мыслят подобными категориями они выходят на матч чтобы пройти и разумеется Федерер не сливал
конечно никто никогда в теннисе не сливал, но я вообще не о том. Индюк сейчас куда более на ходу\мотивирован, чем Атец, у которого в Галле и после что-то пошло не так :rolleyes:

P.S. «Моё состояние… Когда вы чувствуете себя на корте плохо, то должны понимать, что рано или поздно начнёте упускать свои шансы. Со мной произошло именно это. Это разочаровывает. Честно говоря, я был рад, что эта игра завершилась», — сказал теннисист

может конечно журналисты спистели :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Как бы хорошо Севастова не шла по турниру, Сирену пройти не удалось. Из того, что приносило успех в предыдущих матчах, против Сирены просто не работало. Можно ли поставить вопрос о возвращении Сирены? Наверное можно. Не знаю, надолго ли. Но сегодня так. Мастерство не пропьешь. Результат финала предсказывать не буду. Но что-то подсказывает, что Сирена сможет завоевать титул. Хотя история Больших Шлемов знает молодых и дерзких.

Результатов мужских полуфиналов пока не знаю. Хочу посмотреть своими глазами.

Kladoff Тут как-то обсуждая игру Шараповой, заговорили об обучении, переменах в стиле игры и т.д. В том смысле, что надо что-то менять, сможет ли. Я все таки сторонник перемен. Сейчас матчи Надаля смотрю с большим удовольствием. Надаль начал ходить к сетке. В матче в Тимом 50 выходов. И с Хачановым тоже частенько ходил. Это новенькое в игре Надаля. Технический арсенал и без того разнообразен. Но если выходы к сетке будут давать очки наравне с топспинами, почему не использовать?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, я очень люблю Сирену, но ты же понимаешь что это передвижение по корту не уровня топ 10? Возвращение ли это? Конечно нет Возвращение уже не будет. Удачный ли турнир для Сирены? Несомненно. Выиграет ли она сегодня? Я бы не исключаю большого сюрприза. Если Осака справиться со стартовым волнением Всё может быть..

Добавлено через 3 минуты
Seva_nov, как оказалось Надаль ходил к сетке не от хорошей жизни полуфинал - это показал. А Шарапова изменить игру просто не сможет не тот это человек. Головой возможно понимает что нужно перемены, но сделать их не сможет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff Передвижения у Сирены по корту не ТОП-10, но она уже и не девочка 20 лет и даже не 30. До начала финала женского одиночного разряда не так много времени осталось. Скоро мы все узнаем. Что касается Надаля, то не важно от какой жизни он начал менять что-то в своей игре. Главное - он выиграл тяжелейший матч у Тима. С Хачановым все таки было по-легче. Хотя продолжительность матчей и с Хачановым и с Тимом за 4 часа. Я видел, как был заряжен Тим. Я не верил в то, что Тим сыграет этот матч так же плохо, как финал Ролан Гаррос. Я смотрел все - от первых до последних минут. Я получал море удовольствия от того, что Тим играет не просто хорошо, а очень правильно и грамотно. Так, как и надо играть против левши. И когда они дошли до тайбрейка пятого сета, я просто с замиранием ждал ошибки того и другого. И ошибся Тим. Я с первого раза даже не понял, как это произошло. Я пять раз пересмотрел этот эпизод.

Полуфиналы разочаровали. Но с другой стороны, если бы Надаль выиграл, далее финал с Джоковичем. Хочется, чтоб выиграл и тот и другой, А так не может быть. Надаль снялся из-за травмы. И финал мужского одиночного разряда сыграют Джокович и Дель Потро. Завтра.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

но она уже и не девочка 20 лет и даже не 30
И я об этом в таком возрасте не может быть возвращений. Отдельные удачные отрезки вполне

Добавлено через 3 минуты
И когда они дошли до тайбрейка пятого сета
Хоть режь меня , но тайбрейка в 5 сете не должно быть. Суть самой игры в перевесе в 2 очка и на подобных турнирах не должна решать случайность. Этот матч я конечно смотрел весь без перемоток

Добавлено через 5 минут
Джокович и Дель Потро. Завтра.
Они тоже заслужили оба. Все пошел глядеть Сирену.....

Добавлено через 13 минут
Интересно зачем закрыли крышу по такой погоде?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Я тоже пошёл смотреть. Не знаю, досмотрю до конца сегодня. Завтра рано вставать.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

По первым 3 геймам Саша Бажин знает свое дело. Мандража у Осака не видно и если будет двигать , то все получится
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Теннис и все, что с ним связано

пока Осака хорошо подает и собирает ошибки соперницы ... зрелища бы :rolleyes:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

если подойдет близко к титулу и подумает об этом, а Вильямс ее кумир на минутку.... Вот тут начнутся проблемы

Добавлено через 13 минут
GLOOMER, а вот и шоу Упоминать дочь вообще не солидно

Добавлено через 19 минут
GLOOMER, прям как ты заказал:)

Добавлено через 56 минут
Seva_nov, Жаль если ті не увидел церемонии награждения. это просто безобразно было
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Шикарный финал получился в Пекине,получил массу удовольствия от игры и Севастовой и Возняцки.:cool:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Сегодня Свитолина отлично сырала на итоговом против Квитовой. Редкий случай когда действительно хорошо
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Да и рейтинг не особо потеряла - 5-я. Пусть играет. Итоговый тоже надо хорошо играть. Не чего расслабляться :)
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

:eek:
На данный момент-она 7-я.

Вчера смотрел - была 5-я, сегодня 7-я. Не столь важно. Рейтинг, это рейтинг. Будет хорошо играть, и рейтинг выравняется.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Вчера смотрел - была 5-я, сегодня 7-я. Не столь важно. Рейтинг, это рейтинг. Будет хорошо играть
Последнее время смотрел Даяну,вот где рейтинг не катит,а игра.А рейтинг потом накатит.Хотя очень болею за наших девочек,приятно радуют все(если оптимистически ставится к результатам):)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Подросла Элина в психологии очень подросла.
 
Зверху