США запускают Wi-Fi на всю страну

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: У США буде безкоштовна мережа WiFi по всій країні

Stanislav, сам Гугл и будет. Он уже провайдер где-то там, в ебенях американских.

[color="#666686]Сеть бесплатна скорее всего будет на ограниченной скорости. А 4k видео смотреть - уже деньги давай)


ну... Друг, жирные пиндосы врядли все захотят обрезаный инет по скорости.
Значит будут и другие провы, предоставляющие скорость за бабло, а халяву...за рекламу.
Гугл сам себе конкуренцию породит.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: У США буде безкоштовна мережа WiFi по всій країні

Большой Брат будет заботится о нас. Нужно преклонить колени. Коммунизм приходит с неожиданной стороны.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: У США буде безкоштовна мережа WiFi по всій країні

Федеральний уряд США має намір створити безкоштовну мережу WiFi, яка дозволить також безкоштовно здійснювати телефонні дзвінки, по всій країні, пише The Washington Post.
"Где деньги Билли?" В чем выгода её создателю?
Или сеть строится исключительно из гумманных побуждений для роста инноваций и самой экономики?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: У США буде безкоштовна мережа WiFi по всій країні

yahoo,
Они давно коммунизм строят, но боятся в этом себе признаться, иначе потеряют смысл жизни.
Как уже писали ранее в этой теме, комбинация многоходовая и на перспективу.
Государству выгодно иметь глобальную общедоступную сеть связи. Государство всё равно делает такую сеть в интересах национальной безопасности. Для нацбеза используется 4,9 ГГц, для публики 5 и 2,4 ГГц.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: У США буде безкоштовна мережа WiFi по всій країні

"Где деньги Билли?" В чем выгода её создателю?
Или сеть строится исключительно из гумманных побуждений для роста инноваций и самой экономики?

как минимум выгода для спецслужб- контроль местонахождения и анализ информации принимаемой\передаваемой абонентом

Добавлено через 2 минуты
Они давно коммунизм строят, но боятся в этом себе признаться, иначе потеряют смысл жизни.

учитывая то, что большая часть населения США захвачена в хомут кредитов и процентов с них, я бы не сказал, что там коммунизм. В СССР же кредитов не было, была беспроцентная рассрочка оплаты
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: У США буде безкоштовна мережа WiFi по всій країні

я бы не сказал, что там коммунизм
Речь о цифровом коммунизме.
А у нас - пересек автостанцию "Дачная" - и всё, нет больше скоростного интернета.
 

casa

Заблокирован
Реєстрація
27.02.12
Місто
Кременчук
у нас два оператора город вайфаем накрыли полностью. причем каждый своей сетью. имеешь кабельное подключение - авторизуешься в сети и пользуешься вайфаем без ограничений.
 

Aram

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Луганск
Ну, и зачем это нужно? Не, исключено, что специально людей уничтожают, а они этому, наверное, радуются. Есть мнение, что весь этот Wi-Fi может вызывать онкологические заболевания.
 

Aram

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Луганск
Alex, встречал такое мнение человека на другом форуме. Оснований не верить в это не вижу.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Aram,
Судя по данным в профиле Вы юрист, следовательно по роду своей деятельности умеете отличать факты от ничем не подтверждённых измышлений. Исходя из этого у меня есть все основания полагать, что Ваши посты это флуд и цель его - накручивание постов, т.е. нарушение правил пользования форумом.
 
Реєстрація
10.07.11
Місто
Івано-франківськ
Телефон
POCO X3
Ну, и зачем это нужно? Не, исключено, что специально людей уничтожают, а они этому, наверное, радуются. Есть мнение, что весь этот Wi-Fi может вызывать онкологические заболевания.

Маячня з тієї ж серії сьогодні по новинах краєм вуха почув, водії електротранспорту написали заяву в санепідемстанцію з проханням перевірити санітарні норми що до нещодавно встановленого GPS, в зв’язку з тим що у них після установки GPS різко погіршилося самопочуття.
 

Aram

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Луганск
AndyRadist, прежде, чем судить о том, набиваю-ли я посты или нет посмотрите сначала сколько я нахожусь на этом форуме и общее количество моих постов. Это во-первых. Во-вторых, к тому времени, когда "ничем не подтверждённые измышления" станут общеизвестным фактом, может быть уже слишком поздно для кого-то. В-третьих, для меня не имеет какого-либо смысла набивать посты просто так. В четвертых, Вы лично можете подтвердить полную безопасность Wi-Fi сетей для организма человека? И наконец, раз уж вспомнили о том, что я юрист, то я напомню, что человек, его жизнь и здоровье являются наивысшей социальной ценностью.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Aram,
Много слов.
Мой вопрос, Вы располагаете какими-либо фактами, расчётами? Или Вам просто скучно и не с кем поговорить?
 

casa

Заблокирован
Реєстрація
27.02.12
Місто
Кременчук
Компания «Сэтилайт» предлагает всем действующим абонентам воспользоваться дополнительной услугой Сэтилайт Wi-Fi в г. Кременчуг и
г. Комсомольск.
Теперь вы можете пользоваться Интернетом дома через широкополосный канал и одновременно получить безлимитный беспроводной доступ к Интернет в любой точке города, где есть покрытие сети Сэтилайт Wi-Fi.
http://www.satel.net.ua/satellite_wifi.html

территория Кременчуга и Комсомольска вместе равна четверти территории Киева.
 
Зверху