Европейцы по-прежнему обходятся без сетей 4G

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Очень надеюсь,что операторы СДМА поймут и займут нишу качественной связи, для тех кто готов за это заплатить.
Вся эта песенка с СДМА 800 будет играть ровно до тех пор пока Европа будет давать Уркаине такую возможность... Как только с её стороны будут предприняты меры воздействия Уркаина тут же дабы угодить соседу распрощается с СДМА операторами на 800 Мгц.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Охотно верю, что ГСМ-лохотронщикам очень хотелось бы получить платежеспособную клиентуру СДМА, в дополнение к стаду терпил-нищебродов-халявщиков. Такого варианта развития событий не исключаю. Буду надеяться на лучшее, а там видно будет:rolleyes: зы насчет "Уркаины" я бы не спешил-есть места и похуже, причем совсем недалеко. А насчет 800..останется 1900 и 450.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Охотно верю, что ГСМ-лохотронщикам очень хотелось бы получить платежеспособную клиентуру СДМА, в дополнение к стаду терпил-нищебродов-халявщиков. Такого варианта развития событий не исключаю. Буду надеяться на лучшее, а там видно будет:rolleyes: зы насчет "Уркаины" я бы не спешил-есть места и похуже, причем совсем недалеко. А насчет 800..останется 1900 и 450.
Да при чем тут нищеброды халявщики и терпилы? Существует такое понятие как РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧАСТОТНЫЙ ПЛАН. Именно согласно этого плана УКВ радиоприемник в Советском Союзе работал на 64-73 а в Европе на 88-100 а в Америке 100-108 и Японии на 72-88. И уж поверьте... "Засранцы" которые это придумали жили задолго до того как появились "платежеспособные" клиенты СДМА. Вы похоже не в курсе в чем разница между NTT DOCOMO и KDDI AU. И похоже понятия не имеете о ЭМС. И о C-NET вряд-ли что либо слышали а тем более видели или держали в руках. А такое понятие как "переделка авионики под региональные условия" скорее всего звучит для вас не понятнее чем язык тамбурина. Вы вообще в курсе что в Европе длительное время обсуждался вопрос о стандарте который останется на 900МГц ?.
450МГц - Европейский диапазон и Европа врядли сможет надавить на Украину заставив её отказаться от использования сдма2000 на этих частотах. А вот 800 и 1900 это "американские" частоты и лобби старого света может просто запретить использование в Уркаине эти частот под мобильную связь сославшись на ЭМС и авионику. Обязав Украину приобретать и монтировать только то оборудование которое совместимо по частотам с Европой. И если уж Уркаина как претендент на членство в евросоюзе попытается трепыхаться и оставить что -либо подобное (DAMPS, CDMA2000) на своей территории то Европа при желании поставит Уркаину в такую позу... Из которой выход только один... или с нами или без нас... Как Вы думаете в этом случае подумает ли кто либо в правительстве Уркаины о "платежеспособном СДМА клиенте"?
Его похоронят на ближайшей свалке истории потому что полученные в результате этого экономически-политические дивиденды будут куда выше чем интересы "платежеспособного СДМА клиента".
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Поживем -увидим. Россия прикрыла диапазон 800 и что? Где плюсы? Большая тройка выкручивает руки как хочет.:rolleyes: 450 -ничего страшного, в чем-то даже лучше. В своем посте ничего нового Вы мне не рассказали, просто я подошел к вопросу с точки зрения потребителя, который хочет получить качество и безгеморрность за свои деньги. В этом плане альтернативы СДМА на Украине я пока не увидел. ГСМ, со своим какчеством ниже плинтуса, а так же непонятными и необоснованными тарифами мне не подходит. А если уж Вы затронули тему евроинтеграции, то почему бы не появиться еще одному, а то и двум операторам, которые займутся наконец предоставлением услуг связи, а не мошенничеством.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Обязав Украину приобретать и монтировать только то оборудование которое совместимо по частотам с Европой.

Руководство страны ложило даже на решения европейских судов, не говоря уже о каких-то там стандартах связи. Так что насчет этого я как-то не переживаю...:)
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
vein, а чего тебе переживать о будущем CDMA - если даже его не станет, то будет это не безвозмездно, а из-за ввода UMTS, LTE, ... которые еще лучше. Не уберут CDMA если не введут что-то другое.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
согласен.
Россия прикрыла диапазон 800 и что? Где плюсы?
нет и не будет.
Большая тройка выкручивает руки как хочет
особенно когда в тройке принимает участие существующая власть..
:rolleyes: 450 -ничего страшного, в чем-то даже лучше. В своем посте ничего нового Вы мне не рассказали, просто я подошел к вопросу с точки зрения потребителя, который хочет получить качество и безгеморрность за свои деньги.
не дождетесь.
Как Вы думаете в этом случае подумает ли кто либо в правительстве Уркаины о "платежеспособном СДМА клиенте"?
Его похоронят на ближайшей свалке истории потому что полученные в результате этого экономически-политические дивиденды будут куда выше чем интересы "платежеспособного СДМА клиента".

В этом плане альтернативы СДМА на Украине я пока не увидел.
Не в ту сторону смотрели :)
ГСМ, со своим какчеством ниже плинтуса, а так же непонятными и необоснованными тарифами мне не подходит.
Не только Вам. Вот только выбирать особо не приходится. :)
А если уж Вы затронули тему евроинтеграции, то почему бы не появиться еще одному, а то и двум операторам, которые займутся наконец предоставлением услуг связи, а не мошенничеством.
ХА ХА ХА три раза... Похоже Вы очень плохо знаете историю
зарождения мобильной связи Уркаины. :)

Руководство страны ложило даже на решения европейских судов, не говоря уже о каких-то там стандартах связи. Так что насчет этого я как-то не переживаю...:)
А я бы переживал...
Есть шанс что придет экспроприация экспроприированного с легализацией и дальнейшим отторжением в сторону уполномоченных регулирующих органов.
 
Зверху