Пари на Чемпиона Украины по футболу сезон 2014-2015

Статус
Закрита.

sashaupsk

Заблокирован
Реєстрація
28.11.13
Місто
Житомир
В общем предыстория:)

Сообщение от webivan Посмотреть сообщение
ну вот. Ребров новый главный тренер.
Вангую чемпионство Днепра в след. сезоне.
Ну а попадание Динамо в ЛЧ больше будет зависеть от того, как сильно будет лихорадить Шахтер и Металист. А так как скорее всего лихорадит будет сильно, а связи с политикой, то у Реброва есть шанс остаться на след сезон
может забьем официальное пари? на 100грн? пополним друг другу телефон в случае выигрыша
Вангую ДК чемпионом!!
ПС: для любителей хорошая подборочка голов Ребрухи https://www.youtube.com/watch?v=1kLG8aAmGRc


Сообщение от sashaupsk Посмотреть сообщение
Вангую ДК чемпионом!!
я готов поспорить и на больше, что ДК не выиграет Чемпионат!
контакт. тел. кидай в личку
обговорим условия

В общем созвонились, договорились.
Срок пари - до официального оглашения какого-либо клуба чемпионом Украины.
Ставка пари 1:1.
Сумма пари 100 грн.
Ставка: sashaupsk - чемпион Динамо Киев.
Ставка: Слон - чемпион любой другой клуб.
Процедура расчета - пополнение номера КС или сброс на карту Привата.
Гарантии: просим многоуважаемых модераторов закрепить темку и выступить гарантом расчета по пари :).
Доказательством расчета будет скан чека на пополнение счета КС или квитанция пополнения карты Привата выложенные в этой темке на протяжение трех дней после дня оглашения Чемпиона Украины по футболу сезона 2014-2015.
Вид наказания: на усмотрение модераторов - пожизненный бан на форуме, обнуление всей статистики участника форума или любой другой "вредный" и "плохой" вид наказания.
Заранее благодарен.
Пари считаю открытым!!
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
оффтоп: как дети малые пипитьками меряться, лучше о будущем и стране подумайте...
100грн занесите в ближайший десткий дом или военную часть...
хотя проще купить конфет и печенья и занести 2 кулька...
PS: а ваше пари, в нынешней ситуации, это "писюнометр" или ванговство не к месту...
PPS: ни кого не хотел обидеть, для таких азартных людей есть такие заведение - "контора", там и принимаются ставки :dash1:
Удачи в след году
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
sashaupsk, Я правильно понял, ты говоришь "чемпион - ДК"? Тогда и я готов с тобой поспосрить ;)
 

sashaupsk

Заблокирован
Реєстрація
28.11.13
Місто
Житомир
В отличии от некоторых - в детском доме я бываю раз в квартал!!! И старую одежку и игрушки после своих малых, туда все заношу, и никогда без сладкого. Правда только печенье простенькое без наполнителей, дабы ни у кого не возникло аллергических реакций, но зато хоть его много получается и на всех хватает!!!

Добавлено через 1 минуту
sashaupsk, Я правильно понял, ты говоришь "чемпион - ДК"? Тогда и я готов с тобой поспосрить ;)
поздно :) я всех не потяну :( хотя с удовольствием. Ищи напарника :)).
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху