Тарифный план «Vodafone Red 2016» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
23.11.16
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi redmi 1s
Ребятки, а как получить спец предложение - переход из Водафон ред xs в обычный лайт? Мужу пришла такая смска, а мне нет. Хотя симки одинаково используем - только для входящих.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Ребятки, а как получить спец предложение - переход из Водафон ред xs в обычный лайт? Мужу пришла такая смска, а мне нет.
1. Чаще молиться Господу.
2. Набраться терпения и ждать.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
1 пункт не действует:)
а по поводу 2 пункта - такая смска счастья многим приходит, у кого номер слабо используется?

Терпение, дочь, терпение и молитвы - никто не обещал, что они сбываются быстро. Могут годы пройти. Господь сам знает когда тебе нужнее будет.
Не на все неиспользуемые номера приходит. Даже наоборот: на постоянно пополняемый RedXS взяло пришло предложение перехода на "Light +" с бесплатным месяцем.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Отключить эту возможность нельзя?
У меня red xs 1. Ранее 2 грн. снимали по факту звонка в этот день, теперь в любом случае будет драть?
Только в одном случае не будет брать по 2 грн - это когда на счету будет 1.99 и меньше :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Тільки тепер звернув увагу що в мене тариф RED S. а у кузена RED S (без крапки) Хто знає в чому різниця?
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    63 КБ · Перегляди: 70
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    44.9 КБ · Перегляди: 65

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Прослушайте условия своих ТП по 111 и отпишитесь . :)
 
  • Like
Реакції: ed4t

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
А вот ещё одна загадка. Имеется два номера с тарифом Red S 2016. В Интернет-помощнике отображаются совершенно по-разному.
Переход на этот тариф был в один день, оба - с Red S 2015.
Что любопытно - когда в ноябре в этом тарифном плане поднимали абонку с 60 до 70 грн., то в том номере, что обозначается "RED S NY" до февраля снимали по 60 грн., а во втором - по 70...
 

Вкладення

  • 2016.jpg
    2016.jpg
    39.2 КБ · Перегляди: 36
  • 2016-2.jpg
    2016-2.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 32

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Это как в Лайте+ - акционная скидка на абонку . ИМХО , конечно . ;)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Для кого-то это в радость - при подключении ГБА .
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
з n+1 спроби найшов таки толкового оператора, який правдоподібно пояснив ситуацію: наплутали наповнювачі сайту - завчасно виклали умови тарифів. Зміни плануються, але про них буде оголошено офіційно пізніше.
 
  • Like
Реакції: abx

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Інфи шо будуть зміни з 30 днів на 28, в тарифах ред 2016, абслютно немає ніякоі, то було просто припущення оператора, шо б ти відстав))
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Пришло "письмо счастья" и в мой тариф (ХS+):
Шановний клієнте! З 27.04.18 у Вашому тарифі вартість пакета послуг на місяць становитиме 60 грн. Для економії замовляйте "Рік без абонплат" - набирайте *365# (до 27.04 вартість - 480 грн)! Інфо 111*6
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Пришло "письмо счастья" и в мой тариф (ХS+):
Шановний клієнте! З 27.04.18 у Вашому тарифі вартість пакета послуг на місяць становитиме 60 грн. Для економії замовляйте "Рік без абонплат" - набирайте *365# (до 27.04 вартість - 480 грн)! Інфо 111*6
А с 27 апреля 2018 г. и ГБА - 600 грн.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Не забываем, что есть "волшебная" комбинация *101*444# (самостоятельное подключение пакета услуг на месяц).

А нету такой же, но для дневного пакета. Как инициировать снятие 2-х грн?

Добавлено через 35 минут
Тариф Vodafone Red XS (где смс платные, 1,5грн/50 смс). Заказал в приложении "my vodafone" смс за бонусы.
В итоге практикой узнал, что смс за бонусы в данном тарифе или другом будут расходоваться только после исчерпания 50 смс на день за 1,5грн!!!!
Интернет пакеты за бонусы наоборот

Не знаю, возможно, все уже в курсе данной фишки, но побуду немного Кэпом.
Имеем следующую дерьмовую ситуацию, которая описана в цитате сверху: чтобы воспользоваться бонусными пакетами, надо платить.
Я воспользовался следующим лайфхаком: купил за бонусы пополнение бонусного допсчета (AMA в англ. версии), думал с него сразу снимутся пакетные дневные 2 грн. Нифига не снялись, ибо принудительной комбинации нет. Зато! Зато после пополнения AMA стали теперь доступны пакетно-бонусные минуты и СМС. Бинго!:privet:
В итоге, ни копейки реальных денег не уплочено, и стали разблокированы бонусные минуты.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху