Датагруп

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Домашний телеком от "Датагруп"

slandev, у меня тоже самое. Более того при попытке звонка на 0800210000 говорит номер отключен.
В ФБ ответили
В настоящий момент, в связи с аварией в сети, недоступна услуга Интернет. Проводятся ремонтно-восстановительные работы и мы делаем все возможное, чтобы устранить аварию как можно скорее.
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Домашний телеком от "Датагруп"

slandev, у них з четверга масштабна проблема.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Домашний телеком от "Датагруп"

так а что за проблема, которая ещё с четверга? у меня инет так и не работаетзаработал, 0800210000 стало отвечать, но свободных операторов нет
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Re: Домашний телеком от "Датагруп"

так а что за проблема, которая ещё с четверга? у меня инет так и не работаетзаработал, 0800210000 стало отвечать, но свободных операторов нет
У этой, с позволения сказать, кАмпании вечные траблы (обязательное минимальное количество от 1 до N отключений в рабочее время в неделю с 100% недоступностью к телу оператора). У меня 1,5 недели не было инета и "удивительная" служба поддержки морочила голову общими фразами (что удивительно дозвониться удалось только с 20 раза), только за день до включения объяснили проблему. Проголосовал гривной против них- и тут налажали, месяц разрывали договор. В чудного провайдера превратилась дата. RIP Data Group.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Домашний телеком от "Датагруп"

Ну там же еще есть разные варианты подключения, вплоть до ADSL. Раньше защищал провайдера, так как если и пропадал инет, то при звонке в поддержку могли назвать время когда все исправят, удобное пополнение. Но в этот раз тупо взяли и вырубили телефон поддержки.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Re: Домашний телеком от "Датагруп"

Раньше защищал провайдера, так как если и пропадал инет, то при звонке в поддержку могли назвать время когда все исправят, удобное пополнение.
Это не защита, а очевидный факт, который говорит про былые высоты обслуживания клиентов.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Домашний телеком от "Датагруп"

debugger, так вони ж і пишуть там:
 
  • Like
Реакції: sats

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Домашний телеком от "Датагруп"

Судя по всему закончились ip адреса, переводят абонентов на NAT
Screenshot.jpg
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Домашний телеком от "Датагруп"

Давно пора, "хомячкам" эта услуга точно не нужна, а кому реально нужно, не могут получить.
 
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Кто настраивал эту услугу https://www.datagroup.ua/ru/smb/telefoniya/sip-trunk у Датагруп? Написано что можно подключить неограниченное количество линий и номеров, мне нужно 3 отдела, около 15 в каждом, потянут? И вообще по соотношению цена/качество услуги стоит ли за SIP Trunk’ом идти к ним?
 
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Никто похоже :confused: Ну я завтра наберу пообщаюсь с ними, посмотрим, что расскажут)
 
Реєстрація
14.03.19
Місто
Київ
Все доброго времени суток, подключал ли кто-нибудь их тариф на гигабит по ethernet (не по xpon) в Киеве? Как скорость, может, скиньте сюда тесты, если не затруднит.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54

Horizon Capital увеличил долю в «Датагруп» до 96%, Кардаков вышел из состава акционеров​


Инвестиционная компания Horizon Capital через свой фонд Emerging Europe Growth Fund II, L.P. (EEGF II) увеличила долю в украинском операторе фиксированной связи «Датагруп». Об этом говорится в официальном сообщении компании.

Компания увеличила долю в «Датагруп» с 73,46% до 96,13%. Еще 3,87% акций оператора принадлежат Михаилу Шелембе, генеральному директору «Датагруп».

В результате этого соглашения основатель компании Александр Кардаков и другие миноритарные инвесторы полностью вышли из состава акционеров оператора. Финансовые детали сделки в Horizon Capital не разглашают.

Напомним, еще в 2010 году Horizon Capital стала миноритарным акционером «Датагруп», получив около 25-30% акций компании. На тот момент мажоритарным акционером оператора оставался основатель «Инком» Александр Кардаков. В 2016 году Horizon Capital получила контроль над оператором, увеличив долю в нем до 73%.

 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Не здивуюсь, якщо через кілька місяців, Vodafone об'явить про купівлю Датагруп.
 
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
О_о

А они еще не гепнулись?

Лет 10 пользовались их стационарным телефоном и интернетом адсл или как оно там от телефонной линии в ЧС.
А года 2-3 назад после очередного выпила проводов злодеями компания разослала абонентам письма что восстанавливать комуникации в нашем районе экономически нецелесообразно и всех отключила. Стационарных на сколько я знаю никто заново не проводил, а нишу интернета подхватили другие провайдеры.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
У них якби не хілі магістральні лінії. Телефонія то так, забавки були
 
Зверху