Разблокировка входящих звонков и смс

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.09.18
Місто
Харьков
Суть проблемы:я заблокировал входящие звонки по собственному паролю через комбинацию *35****# и клавиша вызова.
Теперь не могу разблокировать.И не только я,еще и в салоне Vodafone.Может кто подскажет,как быть?Оператор советует ждать,говоря,что заявку подали.У
меня контракт.
 
Реєстрація
06.09.18
Місто
Харьков
Я пробовал все комбинации.Оператор тоже не может решить проблему.Может кто знает?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
visionsoul, якщо не допомагають офіційні комбінації, залишається віднести телефон до церкви, щоб його окропили. Бо інакше вже ніяк.
 
Реєстрація
06.09.18
Місто
Харьков
Дякую за пораду

Добавлено через 4 минуты
Эти комбинации не помогают,хотя оператор утверждает,что все должно разблокироваться по этим паролям и комбинациям.и уже футболят месяц.И еще - у меня контракт по ДУ заканчивается 9 сентября 2019 года.

Добавлено через 5 минут
А в какую хоть церковь идти?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
А пробовалась карточка в обычной звонилке? может в смарте еще что-то установлено/настроено отбивающее звонки/смс...
 
Реєстрація
06.09.18
Місто
Харьков
Ау Люди!!!

Добавлено через 7 минут
Да пробовал.Но есть нюанс.Звонки были заблокированы в blackberry z10.когда через этот аппарат нужно было разблокировать - он написал нарушение подписки.вставляя в обычный кнопочный - пишет сбой операции,хотя при проверке статуса услуги пишет активно.
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Реєстрація
06.09.18
Місто
Харьков
и еще так как я не мог пользоваться входящими - я попоробовал переадресовать безусловно все звонки на другой номер- это ничего не дало.но когда я поставил карточку киевстара в Z10 - то уменя оказалась включена преадресация,хотя я ее не включал для данного номера.

Добавлено через 1 минуту
Извините.я приходил в ЦОА в Харькове и они разводят руками.мол подадим заявку в Киев -они точно решат.Центр обслуживания самый главный в городе-выше некуда!

Добавлено через 2 минуты
Контракт оформлен на меня,но с переходом с предоплаты.Карточку я несколько раз менял.
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
и еще так как я не мог пользоваться входящими - я попоробовал переадресовать безусловно все звонки на другой номер- это ничего не дало.но когда я поставил карточку киевстара в Z10 - то уменя оказалась включена преадресация,хотя я ее не включал для данного номера.

Добавлено через 1 минуту
Извините.я приходил в ЦОА в Харькове и они разводят руками.мол подадим заявку в Киев -они точно решат.Центр обслуживания самый главный в городе-выше некуда!

Добавлено через 2 минуты
Контракт оформлен на меня,но с переходом с предоплаты.Карточку я несколько раз менял.

В Вашей истории сплошные загадки. Если это проделки Блекбери, то х. з. Не владею вопросом. Но представить это сложно. При перестановке карты в человеческий телефон все проблемы должны сниматься: отменяем блокировку стандартным способом и всё (если, конечно, пароль правильный).
Да и по самому номеру обязаны отключить все, что попросите. Разводят руками -- бьем по рукам, пока не перестанут ими разводить.
 
Реєстрація
06.09.18
Місто
Харьков
Я ходил в цоа.не решают.у меня ДУ до 9 09 2019.

Добавлено через 4 минуты
В том то и дело
,что пароль вроде как я помню и ввожу его,но ничего не происходит.Ответ оператора один - вводите комбинацию решетка 330 фзвездочка пароль решетка вызов.пароль предлагают вводить якобы стандарт 1234.
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
... пароль вроде как я помню и ввожу его,но ничего не происходит.Ответ оператора один - вводите комбинацию решетка 330 фзвездочка пароль решетка вызов.пароль предлагают вводить якобы стандарт 1234.
Ну вот. Разобрались. Ключевые слова "вроде как я помню". Стало быть, неправильно помните.
А дефолтный "1234" тут вообще каким боком? То есть ставим любой пароль, а потом снимаем блокировку дефолтным? ))
Выходит, придется подождать обещанной реакции из Киева.
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
А персональный менеджер по обслуживанию есть?
Или может «спец.девочки» в колл-центре (не знаю, как это в контракте реализовано)?
Реально брать и долбить всех, тогда вопрос решится быстро.
А еще посоветую приходить с обычным кнопочным телефоном... Мне «девочка оператор», как-то раз посоветовала телефон перезагружать, для того, чтобы в приложении на смартфоне - отображался правильный баланс на счету...
 

teredohi

Мать моя женщина!
Реєстрація
06.09.17
Місто
Одесса
Если несколько раз вести неверно код блокировки - он блокируется (по крайней мере, так было у меня). Помог звонок оператору с просьбой сбросить код блокировки. Сбросили через сутки. Но, оговорюсь, это было много лет назад.
Vodafone - Запрет вызова
 
Реєстрація
06.09.18
Місто
Харьков
Всем спасибо.вопрос решили после активации биллинга при проверке счёта.тему можно закрывать.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
@visionsoul, форум - общее дело, и если будете удалять собственные темы, то придется выбирать - или удалять темы, или удалиться с форума.
 
Статус
Закрита.
Зверху