Цитатник RED forum'у

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Bash, это больше на :bayan: похоже.
Учитывая особенности некоторых форумчан, которые заключаются в нехотении читать шапку темы или хотя бы 4-5 последних страниц темы, таких вопросов-ответов на форуме миллион....
а нефиг операторам такую чушь писать ! :dash1: тем более с такой не однозначной формулировкой. Еще билайн любит указывать цену за пол минуты в обще :dash1: глупость. и вопрос вполне адекватный ! в правильной теме !
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Staslviv, речь идет не о вопросе - ответе, а о том, что данная формулировка для цитатника ну никак не вписывается...

Это равносильно тому, если бы один пользователь спросил, какой сегодня день недели, второй ответил "воскресенье", за час это сообщение обросло бы плюсами, а третий пользователь посчитал этот вопрос-ответ ну просто ржачным до потери пульса и добавил бы в цитатник с возгасами "абасссацца!!!, какая ржака..."

Staslviv, к тебе никаких претензий нет :) Возможно я не так выразился в предыдущем сообщении.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Как мне нравится краткость, лаконичность и разнообразие ответов (причем полностью противоположное) наших дорогих и уважаемых форумчан :podstolom:
 

Вкладення

  • 2012-06-22_180418.jpg
    2012-06-22_180418.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 385

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
andreff24, при том, что "да/нет" не является ответом на заданный вопрос:D
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
"да/нет" не является ответом на заданный вопрос
Почему не является? Как раз таки "Да/Нет" является ответом на поставленный вопрос... Только не известно, на какую часть вопроса кто ответил :feel:
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Bash, и как же фраза "Ты заходи, если чо..." соотносится со "все раздуплилось"? :feel:
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
andreff24, на волка посмотри и всё понятно будет... Да ещё и его голосом про себя ещё проговори...
Что? Тонкий юмор никто не понимает?

кому то тонкий, кому то плоский. Не в обиду, люди разные...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Bash, ну если ты меня считаешь за "новое поколение" с "промытым "нашей рашей"" мозгом - то спасибо тебе за комплимент! :D


P.S. я четвёртый год не смотрю телевизор вообще. Отключен полностью. :rolleyes:
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Давненько такой прелести не встречал:
snap363.png
 
Зверху