Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2018, 01:32   #31
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6s+ (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044)

По умолчанию Re: Отключение центральных телеканалов кабельными операторами с 1 января 2017 г.

Сообщение от СЛон Посмотреть сообщение
замену быдло-триолана как теле-провайдеру подскажете для столицы?
актуально уже
А какая замена еще может быть, только Воля, если по кабелю, или IPTV от разнообразных эзернет-провайдеров, но там не дешевле, плюс приставку надо или Смарт-ТВ (если еще повезет, роутер позволит, есть аппликуха или заработает плейлист). Бесплатно (ну кроме дешевой приставки, если у телика нет встроенного тюнера) - только эфир DVB-T2.
Старый 13.01.2018, 01:37   #32
Модератор

Регистрация 27.02.2009
Город Киев

По умолчанию Re: Отключение центральных телеканалов кабельными операторами с 1 января 2017 г.

В Киеве ещё и DVB-T есть. С News One, кстати.
debugger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 01:57   #33
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ

debugger, та то же в Полтаве. И неизвестно, сколько еще DVB-T в Киеве продержится.
Старый 13.01.2018, 10:08   #34
Пивовар

Регистрация 27.10.2007
Город Полтава
Телефон (M) forever

Сообщение от Olexa Посмотреть сообщение
А что нового наплужил Триолан?
50 вместо 15 за "базовый набор"
Жена матери осенью подключила, нужен только зомбоящик.
Прошелся по тарифам остальных - еще печальнее.
Старый 13.01.2018, 10:44   #35
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ

По умолчанию Re: Рынок платного телевидения

А как лучше поступить, звонить им отказываться, или просто забить и не платить в этом году, до отключения? Приставка, антенна уже проверены и готовы, сплиттер на проходной с питанием сменил, еще одну приставочку за 300 грн докупить и привет. Семья не смотрит и 30% каналов что идут в Т2, не говоря уже о каких-то особенных у Триолана и т.д.
Старый 13.01.2018, 13:31   #36
Комментатор

Регистрация 17.02.2012
Город Киев/пригород
Телефон sony/nokia

По умолчанию трианалу нет

Сообщение от Olexa Посмотреть сообщение
А что нового наплужил Триолан? Мне казалось, остальные еще быдлее. Впрочем, сильно зависит от требований к набору каналов, района и предполагаемого бюджета.
Прислали смс, что отключат через пару дней. Сразу же перезвонил уточнить варианты по оплатам, узнать ту же комиссию по ВФ пэю. Про ВФ пэй там ни черта не знают. Ладно. Советовал через ЛК или терминал. ЛК - не работал, это у них часто. С тобой разговаривают как со штрафником злостным. Твои вопросы и проблемы НЕ особо колышут, КЦ выуживает из тебя дату, до когда ты оплатишь и всё. Можешь ничего не узнавать и не звонить больше. Работничек КЦ просил указать дату ДО которой я оплачу услугу - я указал. Сказал, что за январь оплачу обязательно и скорее всего ещё за 3 или 6 месяцев. Ок - договорились. Удивительно стоят разговор там у них. НО отключили всё равно раньше - через пару дней буквально. И от вчера теперь за подключение требуют денег. То 50грн, то 100грн. Цену сложить не могут. На мои возмущения и претензии - сказали разберутся с КЦ. Через час разобрались - я сам дурак и КЦ не мог дать такую отсрочку. Просил прослушать разговор, но я так понял, что у них такой возможности нет. После этой всей гнили и такого скотского отношения к абонентам с 5-7 летним стажем захотелось с ними покончить.

Maxxx, я за день НЕ нашёл альтернативы. Всё идёт с инет и соответственно дороже в 2-3-4 раза . Лучше не рыпайся, если нужен десяток укр каналов + виасаты + кино каналов 5 + футболы добавили. Как бы не было печально, но у этих на сегодня 50грн это ещё шара. Жалею, что год назад убрал с крыши антенну и второй тюнер Т2 отвёз на дачу.

Последний раз редактировалось СЛон; 13.01.2018 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
СЛон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 14:00   #37
Местный

Регистрация 09.08.2009
Город Вольнянск
Телефон Lenovo P2 VF "ЗЕРО"/КS "Все разом"

По умолчанию Re: трианалу нет

Прислали смс, что отключат через пару дней...
мне после такой смс-ки отключили спустя 1,5 года ±

Добавлено через 12 минут
... НО отключили всё равно раньше - через пару дней буквально...
Недочитал (

Последний раз редактировалось utwer; 13.01.2018 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
utwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 16:11   #38
Имею мнение...

Регистрация 21.09.2008
Город Одесса

что у них такой возможности нет.
Мягко говоря, обманывают. Информация от замдиректора одного одесского провайдера - пишется все и всеми. Споры со скандальными особами иногда доходят до суда, и, чтобы иметь железобетонную отмазку, разговоры достаточно долго хранятся. Цена вопроса для провайдера копеечная (я для маленького офиса летом 2016-го рассматривал, не сравнимого с провом). С провом в спорных ситуациях лучше письменно общаться.
Kritik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 01:40   #39
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ

Лучше не рыпайся, если нужен десяток укр каналов + виасаты + кино каналов 5 + футболы добавили. Как бы не было печально, но у этих на сегодня 50грн это ещё шара.
У нас смотрится только 112, 1+1, ICTV, Новый, К1 (исключительно ради "Орла-и-решки"), Украина, Интер (если футбольные матчи какие-то, или бокс), и пару мультяшных для мелкой, остальное очень редко. Это все есть в Т2, а те 50 грн/мес лучше на мобильный инет какой-то потрачу для работы. Интересно, что даже "Тетю Шypy" с тарелки со всяким кинами, и дикаверями можно найти дешевле, чем Триолан за 50 мес, но оно мне просто не надо.
Старый 14.01.2018, 10:27   #40
Местный

Регистрация 09.02.2012
Город Киев

Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
сепарского "News One"

Опции темы
Опции просмотра