Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2018, 14:44   #831
Местный

Регистрация 04.10.2013
Город Тернопіль
Телефон Xiaomi Redmi 2 (CDMA+GSM), LG A290 (GSM+GSM+GSM)

По умолчанию Re: Интертелеком на Xiaomi

Сообщение от Cruiser_e Посмотреть сообщение
И вроде где то в инженерном меню можно выставить Rev.B

С соседнего форума
Ага, багато де пишуть, що теоретично включити можна на багатьох телефонах, та от, халепа, нівкого воно не працює.
raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 18:22   #832
Analyzer

Регистрация 30.01.2008
Город Київ
Телефон Samsung S8 + Xiaomi Mi Max

Перевірив вбудований SIP-клієнт на Xiaomi Mi Max. Унило. Постійне трескотіння. На тому самому телефоні + той самий SIP-аккаунт CSIPSimple працює краще. Однак довша затримка. Хоча вбудований клієнт жре менше електрики.
Старый 16.04.2018, 22:21   #833
Местный

Регистрация 10.10.2015
Город Донецк

Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Перевірив вбудований SIP-клієнт на Xiaomi Mi Max. Унило. Постійне трескотіння. На тому самому телефоні + той самий SIP-аккаунт CSIPSimple працює краще. Однак довша затримка. Хоча вбудований клієнт жре менше електрики.
Качество очень зависит от интернета. Остальное - очень субъективно, но это естественно ИМХО. Но встроенный имеет родной интерфейс, что удобно.
Igorello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:54   #834
Analyzer

Регистрация 30.01.2008
Город Київ
Телефон Samsung S8 + Xiaomi Mi Max

Сообщение от Igorello Посмотреть сообщение
Качество очень зависит от интернета. Остальное - очень субъективно, но это естественно ИМХО.
Так, продовжуй тролити далі. І в мене, і в ЖеніТара однаково поганий інтернет при використанні вбудованого клієнта, і відразу після увімкнення CSIPsimple якість інтернета покращується.
Старый 17.04.2018, 14:31   #835
Местный

Регистрация 10.10.2015
Город Донецк

Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Так, продовжуй тролити далі
Болен? Где в моем посте тролинг? Высказал свое мнение, написал ИМХО. Или у тебя уже мания?
Старый 17.04.2018, 14:54   #836
наблюдатель

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Xiaomi Redmi 3s

Кочевник, Igorello, я вас помирю. Встроенный клиент у меня тупит с передачей голоса. Задержка секунды в 3-4. Эта задержка не зависит от скорости. Не помню, как там ведет себя интернет при запуске CSIPsimple или другого какого клиента, но сторонние работают тоже через жэ... На другом конце очень тихий голос, меня почти не слышно.
Хотя нет, с интером нормуль, то со СмартЛайном или Бип-ом полная опа, тихо слышно.
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 17:37   #837
Местный

Регистрация 10.10.2015
Город Донецк

Сообщение от EvgenyTar Посмотреть сообщение
Кочевник, Igorello, я вас помирю. Встроенный клиент у меня тупит с передачей голоса. Задержка секунды в 3-4. Эта задержка не зависит от скорости.
Приходится разговаривать через встроенный клиент и из Крыма, и из России, и из Европы. Задержка бывает до полусекунды, обычно меньше, думаю объясняется большим пингом. Если связь 3G и выше, нарекания по качеству бывают только если едешь в машине по трассе (неуверенный прием). Пробовал сторонний клиент - Zoiper, разницы в качестве не заметил, потому отказался. Батарею подъедает прилично что то, что то, что меньше не могу сказать. VPN тоже сильно жрет и батарею и трафик. Вообще не жрет Acrobits, но с Интертелекомом работает плохо из-за политики Интера по поводу таймаута при коннекте, для остальныех провайдеров - категорически советую этот клиент.
Все из личного опыта. Телефоны Redmi Note 4X, Redmi Note 2, Redmi 5 plus, пробовал на всех.
А вообще - конечно каждый пользуется тем, чем удобно.
Старый 18.04.2018, 20:59   #838
Новичок

Регистрация 18.04.2018
Город Подольск

Ребята подскажите кто в курсе,телефон Redmi 5 с вьетнамской прошивкой работает все отлично,сегодня разблокировал загрузчик и хочу порошиться на глобалку так как там добавили поддержку управления жестами,не пропадет ли сеть от интертелекома,негде никакой информации не нашёл, так как он у меня основной оператор не хотелось бы получить проблему.
witt вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:39   #839
Местный

Регистрация 10.10.2015
Город Донецк

Не пропадет. У тебя уже 7 андроид стоит.
Старый Вчера, 20:09   #840
Местный

Регистрация 20.08.2015
Город Киев

На многих марках встроенный sip клиент не тюнят. Это не проблема интернета или провайдера. Я лично встречал проблемы именно с встроенным сипом. Расскажу пример, у меня до недавнего времени, на аппарате "другой" марки были задержки во встроенном sip клиенте секунды по 3, причем задержки возрастали с продолжительностью разговора. На 6, 7 андроиде. На 8м все стало отлично. Видимо допилили.
lsd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра