МТС обновляет бизнес-тарифы

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об обновлении линейки бизнес-тарифов: запуске нового тарифа Супер МТС Бизнес 30.

Супер МТС Бизнес 30 действует на постоянной основе. При подключении, абонент воспользуется преимуществами тарифа Супер МТС Бизнес 30:

Переглянути вкладення 3271

Ежемесячная стоимость Пакета услуг в Супер МТС Бизнес 30 составляет 30 грн. В эту стоимость входит 300 пакетных минут – по 150 мин. для звонков на сеть МТС и корпорацию. После их исчерпания стоимость минуты составит 0,15 грн. Исходящие звонки на номера абонентов других операторов в пределах Украины, составляют 0,90 грн - первая минута, 0,50 грн. - каждая последующая. Плата за соединение отсутствует.

Стоимость отправки стандартного SMS абонентам всех мобильных операторов в пределах Украины и абонентам группы МТС, 0,39 грн/шт.

Неиспользованный в течение месяца Пакет услуг не переносится на следующий месяц и не возвращается. Новые тарифные пакеты доступны для подключения новым абонентам, при миграции с МТС Предоплаты на контракт, для перехода из существующих пакетов. Стоимость миграции в новые тарифные предложения для существующих клиентов МТС – 49 грн.

©
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Мне кажется выгоднее взять МТС Супер контракт и роздать сотрудникам.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Что у МТС сегодня день новых ТП?! :) Бизнес ТП явно хуже индивидуальных....
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
У них есть неудачный бизнес 10.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Сейчас смотрел на сайте мтс,все"обновленные"бизнес тарифы.Пришел опять к заключению,они все скопированы с киевстар,но крайне не удачно разделяя минуты на всю сеть и корпу...хорошо одно,есть миграция на них с припейда теперь
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
не нужны бизнес абоненты МТС-у.зачем?итак дела хорошо идут
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Бизнес тарифы МТС явно проигрывают Супер бизнес Лайфу и даже уступают СМТС-ВС. Какой бизнесмен, умеющий считать деньги пойдёт на такие условия?
Видимо расчет на людей, для которых понятия Бизнес, Корпорация, Спецобслуживания, Персональный менеджер и т.п. закроют глаза на тарифную сетку.
 
Зверху