Что будет с тарифом "Супер Джинс"?

Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Имеется карточка Джинс, полученная по акции возле универа еще в далеком 2004(по-моему) году... В последствии номер был переведен в тариф Супер Джинс без срока действия(вернее до 2030 года) и отправился в долгий ящик...

Номер до сих пор активен, поэтому интересует: сколько он еще сможет быть активным(на счету 0,12 грн.) и, что будет с ним, если его перевести в действующие тарифы МТС?
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

R@ptor, делай раз в 5 месяцев (беру с запасом) с него или на него хоть один звонок и номер никто не тронет.

Да номер лежит уже несколько лет без каких либо движений и никто его не трогает(тьфу, тьфу, тьфффу:D)...
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

Да номер лежит уже несколько лет без каких либо движений и никто его не трогает(тьфу, тьфу, тьфффу)...
Ну дык по идее так и должно быть, до 2030-го года должен пролежать, иначе зачем было в далеком 2004-м эту особенность рекламировать? :))
Мой супер-джинс тоже пока лежит, никто его не трогает..
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

Так, а что будет с ним, если его перевести в действующие тарифы МТС? Срок останется? Никто не пробовал?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

R@ptor,имхо это не срок, а глюк, поскольку на некоторых номерах мтс пишет такую же петрушку.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

Можуть блоканути.
За х років користування 1 раз було що номер не реєструвався в мережі.
Звінок оператору з іншого номера попоміг. Протягом доби номер став активним.

Добавлено через 7 минут
R@ptor,имхо это не срок, а глюк, поскольку на некоторых номерах мтс пишет такую же петрушку.

Такий термін був встановлений в цьому ТП з самого початку . Це не глюк а особливість. В сучасних ТП - це глюк :)
 
Останнє редагування:

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

У меня тоже Суперджинс "валялся" с 2004 года. В прошлом году перевел его на МТС ПЕРВЫЙ (припейд). Пару раз пополнял на 10грн. Срок не менялся:до 1.01.2030
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

У меня тоже Суперджинс "валялся" с 2004 года. В прошлом году перевел его на МТС ПЕРВЫЙ (припейд). Пару раз пополнял на 10грн. Срок не менялся:до 1.01.2030


А це вже глюк, але приємний.
Хоча, якщо користуватись - то пововнення в рік на 5 грн я думаю не проблема.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

А це вже глюк, але приємний
нічого приємного в такій ситуації немає.
от відключать номер, на якому було "до 2030", а ти потім підеш розбиратись, а тебе натовчуть у правила користування, де написано чорним по білому "поповнення 1 раз на рік, платна дія 1 раз на стільки-то місяців" - і не посперечаєшся з ними..
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

нічого приємного в такій ситуації немає.
от відключать номер, на якому було "до 2030", а ти потім підеш розбиратись, а тебе натовчуть у правила користування, де написано чорним по білому "поповнення 1 раз на рік, платна дія 1 раз на стільки-то місяців" - і не посперечаєшся з ними..
Есть опыт- не отключают.Бывший Супер Джинс был переведен в Безлимит без контракта, срок стал до 2030г.Все работает и по сей день, номер пополняется исключительно переводами, прямое пополнение было намного больше года назад.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

THORN, у меня есть номер мтс 050-614хуху с таким глюком, предлагаешь рискнуть? :D
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

Есть опыт- не отключают.Бывший Супер Джинс был переведен в Безлимит без контракта, срок стал до 2030г.Все работает и по сей день, номер пополняется исключительно переводами, прямое пополнение было намного больше года назад.

Т.е. можно смело переводить на любой тариф МТС - срок действия останется до 2030 года??:rolleyes:
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

при активации пакета номер действует 30 дней,пополни номер от 35 гр срок номера продлевается на 365 дней,но если не совершаешь в течение 180 дней номер могут отключить.
 
  • Like
Реакції: P22

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

THORN, у меня есть номер мтс 050-614хуху с таким глюком, предлагаешь рискнуть? :D
я рискнул с номером 066 абв хххх;)
Но только одно "но"- у меня звонки идут ежедневно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

при активации пакета номер действует 30 дней,пополни номер от 35 гр срок номера продлевается на 365 дней,но если не совершаешь в течение 180 дней номер могут отключить.
уважаемый, Вы в МТС-Украина работаете?
не несите чухню - пополнение на 5-6 гривен тоже продляет номер.
нам тут нужны реальные данные, а не официальная инфа с офсайта или колцентра, эту инфу мы и сами узнать можем.
P.S. Уже не первый раз за Вами такое замечаю, как раз с того топика где Вы мне советовали прошивку менять в Е71 чтобы симка стала приниматься телефоном (тогда Вы почему-то прекратили свою дискуссию так же внезапно, как ее колцентр в процессе общения обычно прекращает).
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Чыркассе
Телефон
GX200, S75, N73ME
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

Alex, пополнял я как-то года 3 назад Джинс на 5 грн., чтобы продлить срок. Деньги на счету появились, срок остался тот же, что и был до пополнения. Оператор ЦОА сказал, что для продления нужно пополнить счёт только скреч-карточкой любого номинала. Минимальная карточка был тогда на 10 грн. С карточкой получилось.

Абоненты МТС! Подскажите. Скоро на моём "Простом" заканчивается срок. Пробовать ещё раз 5 грн. или купить карточку на 35? Сейчас любое пополнение от 5 грн. продляет счёт? Неужели МТС так подобрел?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Что будет с "Супер Джинс"?

ahem, не знаю с простым, прошлой осенью продлевал 2 МТС первых пополнением по 5 грн. Все было нормально.
 
Зверху