Услуга "Мои пополнения"

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Новая услуга с 20.12.11г. Услуга для информирования о последнем пополнения счета Мтс предоплата. Для того,чтобы воспользоваться отправьте беспл.смс на номер 3334. В ответ придет ответное сообщение... Инфо с 111-1-3...Отправил с тарифа 29, сняло 12 копеек и ничего не пришло.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Дату пополнения можно увидеть при проверке баланса (+1 год). Какая была сумма - для каких целей? Главное сколько осталось, а для услуги "Супер" есть свой USSD запрос.



Тот пост и близко не по теме "Путеводитель по тарифам МТС"
 
Останнє редагування:

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
да ладно,такая услуга уж точно не помешает
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
После отпракви SMS-сообщения с т/м "МТС Простой" пока ничего не сняло ни с какого счёта :)
Жду ответного сообщения... .. .
 

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
А я вот что подумал по поводу этой услуги: Для идентификации хозяина номера при блокировке номера оператор требует дату и сумму последнего пополнения и несколько последних номеров на которые звонили. получается теперь в таком случае узнать не проблема ни только номера, но и пополнение. И какой смысл тогда в такой идентификации владельца номера если любой может узнать требуемую информацию? А вообще не вижу никакого смысла в этой услуге.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
И какой смысл тогда в такой идентификации владельца номера если любой может узнать требуемую информацию? А вообще не вижу никакого смысла в этой услуге.
А смысл в том же, что и абонент предоплаты считается обезличенным. Оператору, по сути, пофиг, кто пользуется номером предоплаты...
То есть, номер принадлежит оператору, а пользоваться им может кто угодно (так сказать: разбирайтесь сами, только денежки нам платите...)

Добавлено через 3 минуты
...и опять же сталкиваемся с классическим "...нафиг нам нужна такая услуга...". Проходили уже.
Главное: предложили - пользуйся, тем более бесплатно.
 
Останнє редагування:

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Может хотят обрезать количество передаваемой информации по другим запросам?..типа чтобы сеть не перегружать... Иначе я не вижу смысла зачем мне эта услуга... Может отпишет тот, кому она нужна и что она ему дает?..
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
А я вот что подумал по поводу этой услуги: Для идентификации хозяина номера при блокировке номера оператор требует дату и сумму последнего пополнения и несколько последних номеров на которые звонили.

Есть же вопрос даты первого звонка (тоже что и активации номера) - но эту информацию можно узнать через *777*3#. Вопрос изменения ТП - посмотреть в ИП. Последние звонки - в разделе исходящие утерянного телефона. Только кто будет все эти манипуляции делать с симкартой найденного или ворованного телефона?
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Также при проверке счёта по 111 стало говорить эту инфо. С одной стороны, хорошо, обратная сторона медали - больше возможностей увести "красивый" номер. Наверное, по логике оператора если уведут - значит там он нужнее и уведший абон доходнее.:rolleyes: А вообще предоплата становится всё более схожа с контрактом.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
у кого-нибудь работает?
два раза отправил смс и два раза ничего не пришло.
 
  • Like
Реакції: Howl

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Drez, послуга працює криво. Мені прийшло
Останнє поповнення Вашого рахунку відбулося 17.12.2011 на суму 5.00 грн
а я поповнюю номер виключно по 30 грн і поповнення було в листопаді
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Почти сутки пришли, а никакого SMS-сообщения о пополнениях не было и нет.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Не давайте лапать телефон кому зряпопало, а то и его уведут.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На Простом с услугой "Доходный" в качестве даты последнего пополнения показывает дату заказа средств с бонуса за вход.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Есть же вопрос даты первого звонка (тоже что и активации номера) - но эту информацию можно узнать через *777*3#. Вопрос изменения ТП - посмотреть в ИП. Последние звонки - в разделе исходящие утерянного телефона. Только кто будет все эти манипуляции делать с симкартой найденного или ворованного телефона?
Набрал комбинацию *777*3# на двух своих номерах МТС (бывшие штаны и бывший Экотел), показало мне: Vy sdelali pervyi zvonok 01.01.1970 00:00:00. :eek:
 
Зверху