Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 00:09   #3561
Местный

Регистрация 27.10.2007
Город Киев, Украина
Телефон Meizu в кредит

По умолчанию Re: Беспредел Vodafone

Сообщение от Kogan Посмотреть сообщение
А сколько в ОРДЛО абонентов Водафона? Там же почти все на нём сидят? Ведь так? Похоже Водафон уже подарил (продал) сетку сепарам вместе с абонами, а теперь спешит снять с проданных абонов последнее, перед тем как кинуть окончательно
Тут Только МТС из национальных, и местное Г.. Феникс и Лугаком(по сути одно и то же)
Старый 28.12.2017, 00:47   #3562
Новичок

Регистрация 17.12.2017
Город Днепр

А я только хотел было поинтересоваться, что делать родным, у которых ГБА заканчивается на днях, живут в ОРЛО, и тут они получают эти самые СМС счастья.
И уходит же в минусв этом тарифе. Поэтому придется платить. Здравый смысл ушел погулять. Деваться некуда. Или распрощаться с номером навсегда, чего не хотелось бы (у всех симки уже лет по 15). Браво, ватафон. Апплодирую стоя!
yanorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 01:47   #3563
Местный

Регистрация 17.01.2013
Город Донецька обл.

Цитата с торецкой группы Вконтакте.
Торецк - на линии соприкосновения, под контролем Украины, рядом с Горловкой.

Дозвонились оператору и вот, что он сказал" 1) Все абоненты, кто получил такое смс будут переведены в этот тариф за 3 грн в день БЕЗ ПРАВА СМЕНЫ на другой любой тариф так как на территории ОРДЛО будет действовать только этот и ни какой другой тариф. 2) На вопрос почему такое смс пришло жителю города Торецка который не разу не выезжал на территорию ОРДЛО - ответ "не выезжал ранее не означает, что не выедете в будущем" 3) На вопрос придет ли такое смс всем жителем Украины или только тем, кто проживает на линии соприкосновения или только тем, кто подключил «рік без абонплат»- ответ "каким образом происходит отбор абонентов он сказать не может, но в случае если придет смс о смене Вашего тарифа на тариф Смартфон Стандартный - это означает только одно - Вы НАВСЕГДА переведены именно в этот тариф независимо от того проживаете Вы в ОРДЛО или нет"4) Оператор добавил, что поступило ряд обращений по этому вопросу и до 4-5 января будет решаться как быть с теми кто получил такое смс и находиться не в ОРДЛО , а на подконтрольной территории, например в Торецке, но как решиться этот вопрос он не может сказать сейчас, и добавил, что по всем вопросам пишите обращение в режиме "обратной связи на сайте Vodafone

Особенно понравилось - "не выезжал ранее не означает, что не выедете в будущем"
Lacrix вне форума   Ответить с цитированием
5 Согласия(ий):
Старый 28.12.2017, 06:11   #3564
«не в своём уме»...

Регистрация 06.11.2011
Город м. Краматорськ, Україна
Телефон LG V30S+ ThinQ, Xiaomi Redmi 3 Prime

Lacrix, за такие слова следует обращаться в госорганы и пусть они по какой причине оператор считает территорию, подконтрольную Украине в числе территорий ОРДЛО.
Старый 28.12.2017, 06:18   #3565
Пользователь

Регистрация 11.12.2017
Город Белая Церковь

Lacrix, мда. Переходите тогда на другие операторы. Киевстар там хоть ловит?
Sashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 07:31   #3566
Местный

Регистрация 16.11.2008
Город Луганськ
Телефон Samsung Galaxy A30

Ловит. Вот до 2015 никогда не пользовался юмс, мтс, водафон и дальше им не пользовался бы, однако ничего другого нет. Отношение к абонам скотское.
Я так и не понял: пришло смс пока только тем, у кого РБА?
Stas567 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 08:50   #3567
Местный

Регистрация 03.09.2012
Город Луга - Север

Сообщение от Stas567 Посмотреть сообщение
Я так и не понял: пришло смс пока только тем, у кого РБА?
Не только с ГБА. Поприходили и тем, у кого просто Л+ в базовых условиях.

Добавлено через 13 минут
Я вот думаю, а тарифы Рэд 2016 с большей абонкой, те же М-ка и Л-ка, тоже попадают под санкционные переводы? А как же тогда заявления опсосов, что на территории неподконтрольной будет только ОДИН доступный (возможный) тариф и что там Фродофон не работает вовсе?

Последний раз редактировалось ShamAN+; 28.12.2017 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
ShamAN+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 09:40   #3568
Новичок

Регистрация 27.12.2017
Город Мариуполь

По 111 сказали, что ВСЮ Донецкую и Луганскую область, ВСЕ тарифные планы переведут на Смартфон стандартный. На вопрос насчет того же Мариуполя, он то причем к оккупированной территории, оператор максимум смог выдать "я не могу вам помочь в этом вопросе". А в чате на сайте написали мне, что все-таки компания будет выборочно перегонять на тариф. Короче, они сами еще ничего не знают.
Buchkowsky вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 28.12.2017, 09:45   #3569
Местный

Регистрация 16.11.2008
Город Луганськ
Телефон Samsung Galaxy A30

Сообщение от Buchkowsky Посмотреть сообщение
Короче, они сами еще ничего не знают.
Вот это точно. Они видимо и сами ещё не определились кого и куда переводить, так как непонятны условия перевода: если только отдельные районы, то как бы с теми, кто мигрирует туда сюда, например, к родственникам, как быть с теми, кто живёт близко к линии разграничения, или как быть с теми, кто, например, живёт в отдельных районах, но выедет на пару дней на контролируемую территорию и сможет ли он тогда поменять тариф на нормальный.
Вопросов больше, чем ответов, ответов, если быть точнее, вообще нет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от debugger Посмотреть сообщение
А что об этом думают в АМКУ? Как раз для них подходящее дело.
Спасибо за мысль, я, наверное, займусь этим вопросам и понаписываю официальные обращения в АМКУ, Лутковской и МинВПО. А ещё, как вариант, в НКРЗІ можно писать.

Сообщение от GAlexV Посмотреть сообщение
Думаю, АМКУ не заинтересует вопрос связи в ОРДЛО
Их должны интересовать не сами вопросы связи, а вопросы соблюдения антимонопольного законодательства. Но для этого, очевидно, нужны обращения граждан, чтобы они начали вообще рассматривать ситуацию.

Последний раз редактировалось Stas567; 28.12.2017 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Stas567 вне форума   Ответить с цитированием
4 Согласия(ий):
Старый 28.12.2017, 10:02   #3570
Новичок

Регистрация 27.12.2017
Город Мариуполь

Сообщение от Stas567 Посмотреть сообщение
сами ещё не определились кого и куда переводить
мне смс о переходе не приходила, сейчас активен Vodafone Red XS2, но по 111 других доступных для смены тарифов нет, по кругу шпарит реклама новогодней акции и всё. Номер 7722 тоже не работает. В интернет-помощнике нет тарифов, доступных к подключению.
Buchkowsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mts ukr, беспредел, жалоба, интернет 3g, тарифы мтс

Опции темы
Опции просмотра